Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имена которые раздражают.

Просто бесят ТОЛЯ и ВОВА. Все производные от них типа ВОЛОДЯ, ТОЛЯН, АНАТОЛИЙ еще хуже. Но на первом месте в списке бесючих имен у меня ОЛЕГ. От него отчество такое противное образуется - ОлеГОВНА. Фуу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Анна
Анна
ага, у меня брат двоюродный с женой одного имени, а теперь и фамилии )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть ухаха
Настя Кольчурина
Олеги все бесячие, имхо. Ни одного нормально не встречала. Может, и глупо звучит, но, чесслово, не попадались ни разу) одни м-даки
Русалина *
Раздражает, когда кого-то раздражает чужая жизнь, в том числе имя, совсем куку, Анонимус, ананист, аноним ииии еще куча производных
ОдриВ ответ на Русалина *
Русалина *
Раздражает, когда кого-то раздражает чужая жизнь, в том числе имя, совсем куку, Анонимус, ананист, аноним ииии еще куча производных
СсылкаПожаловаться
ваше имя тож сейчас его раздражать будет))
Русалина *В ответ на Одри
Одри
ваше имя тож сейчас его раздражать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не удивлюсь))))))
Наталья Просветова
Нет таких имен. а Олегом звали моего первого мужчину.
Одри
Толян
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Из женских не нравятся Оля и Катя,даже не знаю почему. Из мужских Витя,Миша,Серёга.
Panthera tigris
Все уменьшительные от русских имен бесят. Отчества тоже бесят, потому что нафиг не нужны.
Валентина Тарасенко
Никита... Люто не люблю это имя! И... Моё собственное. Ассоциируется с уборщицей/консьержкой бабой Валей...:( фу... Удружила мама...
Валентина Тарасенко
Никита... Люто не люблю это имя! И... Моё собственное. Ассоциируется с уборщицей/консьержкой бабой Валей...:( фу... Удружила мама...
СсылкаПожаловаться
А для меня Валентина - это прекрасная девушка, дочь прокурора Де Вильфора из "Графа Монте-Кристо" Дюма ;)
Rex RexovichВ ответ на Avrora
Avrora
А для меня Валентина - это прекрасная девушка, дочь прокурора Де Вильфора из "Графа Монте-Кристо" Дюма ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня Валентина – вундеркинд, сестра Эндера их « Игр Эндера», красавица и умница.
Avrora В ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А для меня Валентина – вундеркинд, сестра Эндера их « Игр Эндера», красавица и умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то это у меня пробел... Фильм или книга?)
Rex RexovichВ ответ на Avrora
Avrora
Что-то это у меня пробел... Фильм или книга?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то и то. Современная фантастика!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Никита... Люто не люблю это имя! И... Моё собственное. Ассоциируется с уборщицей/консьержкой бабой Валей...:( фу... Удружила мама...
СсылкаПожаловаться
да уж, не повезло ухаха
Евгений
Сложно у женщин все, то имя не подходит, то гороскоп, то дана судьбы не было, а вот с алкашке или тугеядцем все звёзды сошлись)))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Сложно у женщин все, то имя не подходит, то гороскоп, то дана судьбы не было, а вот с алкашке или тугеядцем все звёзды сошлись)))
СсылкаПожаловаться
Знака
Татьяна Иванова
Ну и трепло же вы аффторша. Вот сегодня я пришла на работу. А там муха осенняя летает. Взбесила она меня - я её прихлопнула. А вас вовытоли бесят. И сколько из них вы прихлопнули? Ни одного!!! Значит вы - трепло!
ЭмилияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну и трепло же вы аффторша. Вот сегодня я пришла на работу. А там муха осенняя летает. Взбесила она меня - я её прихлопнула. А вас вовытоли бесят. И сколько из них вы прихлопнули? Ни одного!!! Значит вы - трепло!
СсылкаПожаловаться

если она их будет бить как мух, как же мы без Володеньки будем
Татьяна ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия

если она их будет бить как мух, как же мы без Володеньки будем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай появится. Один Николашка уже был - ходил по воронам стрелял. Дострелялся - самого прихлопнули.
ЭмилияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Николай появится. Один Николашка уже был - ходил по воронам стрелял. Дострелялся - самого прихлопнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас Димон для этого есть, вот уж хватит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эмилия
Эмилия
у нас Димон для этого есть, вот уж хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрые учителя его за его речи заставят обратно родиться....
Татьяна Иванова
Ну и трепло же вы аффторша. Вот сегодня я пришла на работу. А там муха осенняя летает. Взбесила она меня - я её прихлопнула. А вас вовытоли бесят. И сколько из них вы прихлопнули? Ни одного!!! Значит вы - трепло!
СсылкаПожаловаться
Сравнила!)) Очистить пятнышко от прихлопнутой мухи, или думать, где найти яму яму с негашеной известью, чтоб труп Толяна туда закатать! :)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Avrora
Avrora
Сравнила!)) Очистить пятнышко от прихлопнутой мухи, или думать, где найти яму яму с негашеной известью, чтоб труп Толяна туда закатать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное начАть. Или нАчать. А там видно будет.
Марина
Глупость какая-то по поводу имен... Главное чтобы люди были хорошие, при чем здесь имена... И что за раздражение с утра? Добрее будьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем