Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иметь невестку затратно.

Я поняла, что иметь невестку невыгодно. Едва появившись, она пересчитает все мое имущество и решит какую часть ей отнять.Если буду брыкаться, напомнит, что молодой семье надо помогать и вообще мое место на даче, а ей рожать надо.
Поэтому приступаю к промыванию мозгов сыну о вреде брака и опасности приобретения жены. Вдруг повезет и невестки у меня не будет!Пожелайте мне удачи!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Lady Lika
Лучше уж пожелать удачи вашему парнюне внять вашим гадостям, чтоб не искалечить свою жизнь всем бредом, который вы вдуёте ему в уши. А если не получится, то всем девушкам желаю удачно обходить всю вашу семейку стороной.
ольга алексеева
сына к невестке отправьте и забудьте об их существовании.
алевтина дедух
Наверно у автора самого не очень с личной жизнью,решила и сыну испортить...от новых родственников можно прекрасно отгородиться юридически,и потом,а вдруг невестка побогаче вашего будет)))
Лариса Венгерберг
А если будет "невестк" вы не будете брыкаться? И что , вы считаете, что сыну лучше онанизмом всю оставшуюся жизнь возле вашего подола заниматься?
Лариса Венгерберг
А если будет "невестк" вы не будете брыкаться? И что , вы считаете, что сыну лучше онанизмом всю оставшуюся жизнь возле вашего подола заниматься?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что хороший сын не сделает свою маму свекровью.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что хороший сын не сделает свою маму свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тещей сделает
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что хороший сын не сделает свою маму свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пусть с такой мамой он лучше сделает себя сиротой.
Нина Рязанцева
Ваш сын должен жить отдельно от вас! Тогда ни какие невестки не страшны!
Valent
Отправьте сына в институт....потом на работу...пусть покупает квартиру сам...к 34-35 годам можно жениться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Отправьте сына в институт....потом на работу...пусть покупает квартиру сам...к 34-35 годам можно жениться
СсылкаПожаловаться
А может к этому возрасту он и вовсе не соберется вешать хомут на шею.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
А может к этому возрасту он и вовсе не соберется вешать хомут на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так...
Алина
Как можно такой бред писать
нора музыченко
понимаю вас!!! но но- сыну нужна жена- увы((и считать будет- и решит- что все ваше- это ее( и сколько б не помогали- это будет ничто- а мизер =-от ее мамы- манна небесная( все это будет- но может вам повезет- и у вас будет нормальная невестка(( и потом все зависет ОТ СЫНА!!если он не будет принимать ничью сотроны- то это самый лучший вариант( я свои сыновьям сказала- не вмешивайтесь в наши отношения- и будет и вам и мне хорошо!!пока мои сыновья этого придерживаются- и мои невестки- мне как младшие подруги- но ни в коем случае не дочери!!! и я не претендую на роль их матерей( но и мои сыновья считают- что мать у них одна и никогда не называют тещ мамами
Алина
Ужас какой бедные ваши снохи..
Reclusive*
Смотря куда иметь))
Сумерки Богов
Либо тролль либо психически больной человек
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Либо тролль либо психически больной человек
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете, что иметь невестку- неземное наслаждение?
anonim ...В ответ на Аноним
Аноним
А Вы считаете, что иметь невестку- неземное наслаждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каму вы нужны чтоб вас иметь??? Не дай бог с такой крысой жить..
АнонимВ ответ на anonim ...
anonim ...
Каму вы нужны чтоб вас иметь??? Не дай бог с такой крысой жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы! Никаким невесткам со мной жить не надо.
МуляНеНервируйМеня
Удачи в кастрации сына. И заодно себя полечите.
Ирина Шулятьева
Мать-одноночка?Тогда понятно.Сама замужем не была и сыну не позволю семью создать.?
светлана
Ерунда!
Holdfény Éjfél
Ищите дуру забитую с самооценкой ниже плинтуса для сЫночки. Такая вам все с радостью отдаст только чтобы ее не гнобили
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ищите дуру забитую с самооценкой ниже плинтуса для сЫночки. Такая вам все с радостью отдаст только чтобы ее не гнобили
СсылкаПожаловаться
Лучшая невестка- это та, которой нет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Лучшая невестка- это та, которой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучшая свекровь - это та которая скоропостижно скончалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем