Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имитация

Девчонки, расскажите, как вы имитируете оргазм? вот чисто технически, что нужно телом сделать, чтобы получилось похоже?
может нужно ли иметь актерские данные для этого?
вот только не надо кричать - "я этого никогда не делаю, я регулярно его получаю" - у каждой хоть раз в жизни
да был такой момент, когда просто НЕОБХОДИМО его сымитировать! или "нормальный мужик все равно поймет" -
не все мужики могут отличить, если правдоподобно сыграно!
поэтому отбросим моральную сторону, вопрос не в этом, вопрос чисто технический - КАК?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СибирячкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Человек состоит из двух ипостасей - телестной и духовной(это не секрет), как тело должно созреть для оргазма так и душа должна быть подготовлена для Любви....работать надо над своей душой, чтобы в ней проросла Любовь!(душу, как землю под грядки, надо готовить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к этому человеку -точно не прорастет ,так как он два года сидит на моей шее и не собирается слазить. Моя любовь - один из заместителей министра , человек за семью замками. Раньше мы находились на расстоянии в 5400 км .. а потом я увидела его фото в одной из центральных газет ...мы ведь находимся практически рядом, а он даже не знает об этом . Вот я о чем собственно говоря....
Ник ВалуевВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
к этому человеку -точно не прорастет ,так как он два года сидит на моей шее и не собирается слазить. Моя любовь - один из заместителей министра , человек за семью замками. Раньше мы находились на расстоянии в 5400 км .. а потом я увидела его фото в одной из центральных газет ...мы ведь находимся практически рядом, а он даже не знает об этом . Вот я о чем собственно говоря....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, как здорово!
DURВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
да постонала томно ,да дыхание почаще - вот и оГРазм. Мужики в этом ваще ниче не понимают . По крайней мере все мои -абсолютные бараны. Правда я всегда открыто говорю, что не кончила .
СсылкаПожаловаться
МОлодец
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Похоже на горькую правду жизни... Хотя есть женщины, которые симулируют любовь не хуже...
DURВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Похоже на горькую правду жизни... Хотя есть женщины, которые симулируют любовь не хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и есть мужчины которые симулируют импотенцию...))))
Лариса ТВ ответ на DUR
DUR
и есть мужчины которые симулируют импотенцию...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ))) Даже спрравку могут принести ))
DURВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ага ))) Даже спрравку могут принести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы, Гады, супружеский долг не выполнять, а так на халяву с женой жить
. fifaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
отлично!
Комментарий удален.Почему?
. fifaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да неее. Отлично в том плане, что мужчина имитирует любовь, а женщина оргазм. А вы симитировать не можете - вот и завиуете! Хотя вру, что не можете. На моем веку и такой кадр встречался.
. fifaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачем имитировать я уже ответила Волченку в начале темы.
Лариса Т
А смысл? )
Андрей Панков
Я офигеваю дорогая редакция!!!

А как ты сымитируешь сокращения с выделением смазки??
Не.. можно все сымитировать что б самый самый не догадался!
но это уж надо напрягаться так и зачем?? чего Вы такие дуры бывает бабы
ну зачем имитировать-то???
Екатерина БелогороваВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Я офигеваю дорогая редакция!!!

А как ты сымитируешь сокращения с выделением смазки??
Не.. можно все сымитировать что б самый самый не догадался!
но это уж надо напрягаться так и зачем?? чего Вы такие дуры бывает бабы
ну зачем имитировать-то???
СсылкаПожаловаться
И Вы тоже правы, но если у женщины сильное возбуждение, то у нее и так много смазки! Но я за настоящий оргазм, просто многие мужчины не занют женскую физиологию, вернее не хотят знать и поэтому думают, что у женщины оргазм обязательное действо в половом акте как и у мужчины. Поэтому пытаются ставить это в упрек девушке как её половую несостоятельность, а девушки часто в этом соглашаются и оправдываются)))
НЮША
А знаете, что мне мой нынешнитй муж сказал: только у тебя животик содрагается и сисечки трясутся, другие только стонут и кричат, а физичкски оргазм, человек-то не видел, и да, мокрая вся становишься
Зинаида можно просто Зина )
ну надо мышцы внутри сжимать разжимать, хаха))) постонать при этом для убедительности))) а потом сказать "отвали козел я уже кончила";))) вот как то так... :) кстати бывает в процессе имитации наступает настоящий оргазм, я вот лично не вижу в этом особого криминала))
Зинаида можно просто Зина )
ну надо мышцы внутри сжимать разжимать, хаха))) постонать при этом для убедительности))) а потом сказать "отвали козел я уже кончила";))) вот как то так... :) кстати бывает в процессе имитации наступает настоящий оргазм, я вот лично не вижу в этом особого криминала))
СсылкаПожаловаться
про "отвали козел" - мне понравилось...
Зинаида можно просто Зина )В ответ на DUR
DUR
про "отвали козел" - мне понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно не вслух))))
Алиса
ну ценных то ответов не так и много, скажу я вам....
а уж моральную сторону - зачем оно мне, да знаю ли я что это зверь- позвольте опустить. НАДО!
притом техническую сторону - КАК? а не рассказ о правильности сего поступка.
DURВ ответ на Алиса
Алиса
ну ценных то ответов не так и много, скажу я вам....
а уж моральную сторону - зачем оно мне, да знаю ли я что это зверь- позвольте опустить. НАДО!
притом техническую сторону - КАК? а не рассказ о правильности сего поступка.
СсылкаПожаловаться
ценные ответы вы бы получили: если бы вопрос был например: расскажите как вы первый раз получили оргазм, или, как вы научились достигать оргазма... и т.д... А так все просто как в театре - поверте что вам действительно необыкновенно хорошо - и вы отлично сыграете
Myr Myr
сжимаешь мышцы влагалища задерживаешь при этом дыхание при вдохе и с довольным О ,ЛА выдыхаешь и расслабляешься а мокро там ну полюбасу будет ну по крайней мере у меня с этим нормуль . Есть конечно уникумы у которых нехватает вагинальной есстественной смазки , для них есть лубрикаты
Долорес Клейборн
Никак не имитирую. Я что, сама себе враг?
Екатерина Молоштан
Даж не знаю,что эт такое.И не вижу смысла....
Галя Галис
Мужик не поймет никогда!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем