Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя - человек - отношения!

Сегодня меня посетила странная мысль!
С людьми носящие одинаковые имена у меня складываются одинаковые отношения
Например. были несколько знакомых Светлан и они все были подругами моих подруг, но не моими. Близких отношений у меня с ними не сложились
Знаю двух Лизавет и обе дочери моих подруг
Знала двух Борисов и с обоими были недолгие но жаркие любовные отношения, которые окончились после какого то скандала Раз и на всегда
Владимиры (5 чел) - долгие почти родственные отношения, со своими некоторыми обидами, но отношения остаются теплыми И знаю, что в любой момент могу к ним обратиться за помощью
Вали Валентины (4 чел)- очень долгие отношения.Вначале очень теплые, но потом переходящие в глубокий негатив. Но эти Валентины остаются долго рядом со мной и портят жизнь своим существованием

Вы не замечали у себя таких закономерностей? Причем я думаю у всех отношения складываются по разному

Пс Вот с Наташами теория не работает Среди них у меня было много и подруг и наоборот!
Еще все имена на А (Анфиса, Анжела, Анна, у меня с ними тоже натянутые отношения.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
рита васинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это от волны зависит, просто ты попала в период, когда все поголовно были Наташками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а сейчас вся молодёжь---Насти, Ксюши, Кристины и Даши. У нас все были --Лены,Наташи,Иры , и одна я ,как дура Рита. Ну чуток ещё Оль Марин и Свет было.
Casa Erotica
да, а я вот всегда недоумевала, почему как Юлька, так такая бл....непутняя? )))))
ХХХХВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, а я вот всегда недоумевала, почему как Юлька, так такая бл....непутняя? )))))
СсылкаПожаловаться
не знаю как все. Но одну я знаю точно))
Casa EroticaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
не знаю как все. Но одну я знаю точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да....я тоже знаю одну ))))
рита васинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, а я вот всегда недоумевала, почему как Юлька, так такая бл....непутняя? )))))
СсылкаПожаловаться
Юли -вечно ноют и плачут и какие-то они психологически слабые и морально не устойчивые.
Влюбленная в жизньВ ответ на рита васина
рита васина
Юли -вечно ноют и плачут и какие-то они психологически слабые и морально не устойчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!

правда знаю одну очень гламурную а решительную Юлию, она себе мужа отхапала
но знаю также Юлю, которая неуверенная в себе, не очень симпатичная
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да, а я вот всегда недоумевала, почему как Юлька, так такая бл....непутняя? )))))
СсылкаПожаловаться
да, а я вот всегда недоумевала, почему как Юлька, так такая бл....непутняя? )))))

с мне всегда Юлек жалко было, их мужья почти всегда бьют, а потом их бросают!)))
Анжела Лондон
Чо пистишта! Аткуда натянутые, када мы стабой вапче пачти ниапчаимся)
Анжела Лондон
Чо пистишта! Аткуда натянутые, када мы стабой вапче пачти ниапчаимся)
СсылкаПожаловаться
ну я не про вас. Я о тех кого знаю лично!
Анжела ЛондонВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну я не про вас. Я о тех кого знаю лично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух! Прям гара сплеч)
Марица
Только с двумя вариантами имен-отчеств есть такая закономерность )))
Душечка
У меня два мужа были Димы .
Две подруги Лены . У которых мужья им все время изменяют.
Две подруги Ирины которые все время сами изменяют мужьям.
Вот встречается есть всегда что обсудить .
Обе мои бабушки Катерины
Ну а так больше совпадений по именам вроде нет
ХХХХВ ответ на Душечка
Душечка
У меня два мужа были Димы .
Две подруги Лены . У которых мужья им все время изменяют.
Две подруги Ирины которые все время сами изменяют мужьям.
Вот встречается есть всегда что обсудить .
Обе мои бабушки Катерины
Ну а так больше совпадений по именам вроде нет
СсылкаПожаловаться
вы считаете. этого мало?
Софья Шишкина
про женщин всяко - разно, а про мужчин точно знаю, если зовут Сергей, Саша - точно мой!..однозначно глаза у него заблестят на меня ))
detka1720@mail.ru
Александры меня погубят
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Всех бывших жен или баб моих мужей звали исключительно Ольгами и Оксанами. У первого мужа даже дочь от первого брака Оксаной зовут. Причем, я с детства почему-то терпеть не могу эти имена. Все Светланы исключительно торговки. Почему я их терпеть не могу, не знаю, ни одна из них мне дорогу не перешла. Насти - шлюхи, которые почти всегда сильно пьют. Наташки, дурочки почти всегда , но бывают и приятные исключения. Галины - курицы во всех смыслах этого слова . Андреи и Кириллы - дебилы, подкаблучники, которые почти всегда женятся на жирных бабах. Александры мне нравятся - добрые они, спокойные, все в дом несут, как правило, очень красивые мужчины, у меня их было 2, с одним в молодости не сложилось, со вторым всё хорошо. Владимиры и Николаи очень хороши в постели. Дмитрии все зануды.
Людмила Карелина
с Валентинами у меня точно та же канитель)
Влюбленная в жизньВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
с Валентинами у меня точно та же канитель)
СсылкаПожаловаться
да..Валентины они такие.. одна врала на каждом шагу, вторая с наследством кинула...
Влюбленная в жизнь
да..Валентины они такие.. одна врала на каждом шагу, вторая с наследством кинула...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ненавижу Валентину. И Вы уже третий человек про них так же написал
Azimuth Star
<<<Владимиры (5 чел) - долгие почти родственные отношения, со своими некоторыми обидами, но отношения остаются теплыми И знаю, что в любой момент могу к ним обратиться за помощью>>
Вот с этим полностью согласна !!!
Не, у меня идеальные отношения только с Еленами (Ленами, Алёнами)... Избегаю Юль, Марин, Наташ, Тань. Из мужчин, очень хорошие отношения с Алексеями, Колями, Сашами и Кириллами.
Мария Дунаева
Ни с кем у вас нет идеальнызх отношений,судя по посту. Прослеживается параллель, что вы тоже не до дна в масле ))))
Про имена чушь,все люди разные - не угадаешь. Только опыт показывает,чего стоит человек.
Татьяна Авраменко
Сколько сталкивалась с Сергеями, так сплошь и рядом пьющие, ленивые, эгоисты, живущие за счет женщины, причем это очень ухоженные мужчины , маниакально следящие за своим внешним видом и здоровьем
Влюбленная в жизньВ ответ на Татьяна Авраменко
Татьяна Авраменко
Сколько сталкивалась с Сергеями, так сплошь и рядом пьющие, ленивые, эгоисты, живущие за счет женщины, причем это очень ухоженные мужчины , маниакально следящие за своим внешним видом и здоровьем
СсылкаПожаловаться
и я! и я знаю двух пьющих Сергеев!
Влюбленная в жизнь
да, есть сходство по именам
например, все Игори долбо...бы, они не могут удержать женщину и попрекают ее постоянно

Михаилы семьянины

Евгении любят выкладываться по полной на работе

Любови - все секретари или бухгалтеры))

очень много тезок вокруг меня, все разные, но почти все темненькие и трудолюбивые, отношения у меня с ними прохладные, больше по работе. Одна подруга-тезка была и та слилась

Романы все... ну имя за себя говорит...
Влюбленная в жизнь
да, есть сходство по именам
например, все Игори долбо...бы, они не могут удержать женщину и попрекают ее постоянно

Михаилы семьянины

Евгении любят выкладываться по полной на работе

Любови - все секретари или бухгалтеры))

очень много тезок вокруг меня, все разные, но почти все темненькие и трудолюбивые, отношения у меня с ними прохладные, больше по работе. Одна подруга-тезка была и та слилась

Романы все... ну имя за себя говорит...
СсылкаПожаловаться
у всех по разному Я знаю одного Михаила в 29 лет то ли третий то ли в пятый раз женат. Я Любовь но далеко не секретарь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем