Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для девочки.

Привет. Предложите варианты имен ,если не сложно. Есть девочка Диана, со вторым ребенка разница будет небольшая. Пол не узнавали специально. Муж Станислав.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
Милана, Анна , Наталия, Ника - мои любимые имена
СсылкаПожаловаться
Ну мне например Арина,Ульяна нравятся. Мужские-Игорь, Роман. Мужу не один из этих вариантов. Как мне имя выбирали я прекрасно знаю. Но из некоторых комментариев я тоже в шоке, почему люди такие озлобленные, с насмешками, это конечно касается не всех. Кто сказал , что я стопроцентно выберу имя которое прозвучало на форуме?! Мне просто интересно мнение людей, я и в близком кругу и с другими мамами обсуждали не именно моего ребенка и его будущее имя, а просто делились кому какие имена нравятся. И что в этом такого, а здесь я более сузила , не все подряд понравившиеся имена, а конкретно задала направление, а некоторые просто напали как коршуны.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне например Арина,Ульяна нравятся. Мужские-Игорь, Роман. Мужу не один из этих вариантов. Как мне имя выбирали я прекрасно знаю. Но из некоторых комментариев я тоже в шоке, почему люди такие озлобленные, с насмешками, это конечно касается не всех. Кто сказал , что я стопроцентно выберу имя которое прозвучало на форуме?! Мне просто интересно мнение людей, я и в близком кругу и с другими мамами обсуждали не именно моего ребенка и его будущее имя, а просто делились кому какие имена нравятся. И что в этом такого, а здесь я более сузила , не все подряд понравившиеся имена, а конкретно задала направление, а некоторые просто напали как коршуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне из мужских нравится: Игорь, Михаил, Марк, Елисей, Аким
Яна БарскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне например Арина,Ульяна нравятся. Мужские-Игорь, Роман. Мужу не один из этих вариантов. Как мне имя выбирали я прекрасно знаю. Но из некоторых комментариев я тоже в шоке, почему люди такие озлобленные, с насмешками, это конечно касается не всех. Кто сказал , что я стопроцентно выберу имя которое прозвучало на форуме?! Мне просто интересно мнение людей, я и в близком кругу и с другими мамами обсуждали не именно моего ребенка и его будущее имя, а просто делились кому какие имена нравятся. И что в этом такого, а здесь я более сузила , не все подряд понравившиеся имена, а конкретно задала направление, а некоторые просто напали как коршуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман Станиславович отлично звучит.
Девочка ЛетаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне например Арина,Ульяна нравятся. Мужские-Игорь, Роман. Мужу не один из этих вариантов. Как мне имя выбирали я прекрасно знаю. Но из некоторых комментариев я тоже в шоке, почему люди такие озлобленные, с насмешками, это конечно касается не всех. Кто сказал , что я стопроцентно выберу имя которое прозвучало на форуме?! Мне просто интересно мнение людей, я и в близком кругу и с другими мамами обсуждали не именно моего ребенка и его будущее имя, а просто делились кому какие имена нравятся. И что в этом такого, а здесь я более сузила , не все подряд понравившиеся имена, а конкретно задала направление, а некоторые просто напали как коршуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы своих детей назвала Марк и Милана или Анна
Москвичка с рублевки
Полина..
Яна Барская
Нина Станиславовна.
Андрей Станиславович.
(Имя нужно короткое)
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Нина Станиславовна.
Андрей Станиславович.
(Имя нужно короткое)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Выговаривать трудно будет длинное имч и длинное отчество и не звучит тогда совсем, только язык ломать
Мневсегда19В ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Выговаривать трудно будет длинное имч и длинное отчество и не звучит тогда совсем, только язык ломать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же.например, Каролина Станиславовна очень даже
Москвичка с рублевки
а может отец ребенка пойдет и назовет как ему надо, пока мама спит.. мой папа так сделал..
Москвичка с рублевки
а может отец ребенка пойдет и назовет как ему надо, пока мама спит.. мой папа так сделал..
СсылкаПожаловаться
Так можно изменить) и у отца все равно не получится без моего ведома прописать ребенка, по некоторым причинам. Поэтому им я за этим прослежу)
Татьяна Кутергина
Для такого длинного и сложного отчества, надо имя из 4-5 букв. Например Вера Станиславна, Юлия Станиславна, Кира Станиславна, Полина Станиславна тоже звучит.
Перелетная птицаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Для такого длинного и сложного отчества, надо имя из 4-5 букв. Например Вера Станиславна, Юлия Станиславна, Кира Станиславна, Полина Станиславна тоже звучит.
СсылкаПожаловаться
У нас в классе 2 Киры:))
Перелетная птица
У нас в классе 2 Киры:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в группе две Дианы, одна из которых с фамилией Собачкина
Владимир
бронислав станиславович
Наша Взяла
Марьяна
Перелетная птица
Лука и Савва. Варвара и Ксения
Дмитрий Кузнецов
ТС, Славяна.
Алина Кузнецова
Илона, Игорь.
Альфия Никонова
Ева
Альфия Никонова
Ева
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Ева Станиславовна очень красиво.
pearl
Мама должна назвать ребенка. Вы лучше чувствуете кто у вас там.
Если теорию подключить, тоотчество Станиславовна длинное, имя должно быть коротким (Ольга, Вера, а не Анжелика или Виктория).Дальше... в отчестве много букв С , в имени их лучше избегать (Светлана Станиславовна или Александра Станиславовна это плохо). С звук глухой, его надо уравновесить звонкими согласными или гласными. В этом смысле Диана Станиславовна очень даже подходящее сочетание.
Алина Станиславовна
Дарья Станиславовна
Ольга Станиславовна
Яна Станиславовна
Елена Станиславовна
Рита Станиславовна
pearl
Полина Станиславовна
Майа Станиславовна
мне еще нравится Кристина Станиславовна (хоть и длинновато)
pearl
Для мальчика
Игорь Станиславович
Роман Станиславович
Артем Станиславович
Кононец Элина
С первым то именем промахнулись. Про второе думать страшно. Отчество тяжелое значит имя должно быть коротким и легким. Тут Диана Станиславовна, язык сломаешь
Екатерина Савина
Назови просто Вася и девочке и мальчику подойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем