Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имя для сына

Мне скоро рожать, буквально жду схватки. Будет мальчик. Мужа зовут Саша, он хочет сына тоже назвать Сашей, говорит, что иначе любить его не будет. Это правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ирина АртеменкоВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вот и славно. потом, когда у вас родится дочка, тоже назовите Сашей....а вас случайно не Сашей зовут? ну, чтоб муж любил больше
СсылкаПожаловаться
если нет, тогда надо бы сменить имя!
Meine-KleineВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
если нет, тогда надо бы сменить имя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непременно!!!))))
Зина Никитина
Назовите свою будущую дочку своим именем потом.) Уж путаться, так до конца)
Кошка в тельняшке
Есть знакомый СанСаныч. Они с отцом родились в один день. Оба быки и стрельцы с разницей в 24 года. Они друг друга просто не переносят с самого начала, хотя он был желанным ребенком. Со вторым сыном и братом у обоих замечательные отношения. Как-то спросила его в чем дело, он сказал, что не может быть в семье двух Александров, появляется ревность. Причем пошло это со стороны отца.
Неточка НезвановаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Есть знакомый СанСаныч. Они с отцом родились в один день. Оба быки и стрельцы с разницей в 24 года. Они друг друга просто не переносят с самого начала, хотя он был желанным ребенком. Со вторым сыном и братом у обоих замечательные отношения. Как-то спросила его в чем дело, он сказал, что не может быть в семье двух Александров, появляется ревность. Причем пошло это со стороны отца.
СсылкаПожаловаться
И при этом, скорее всего, сам был инициатором так назвать, обычно от мужиков такая фигня идет.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
И при этом, скорее всего, сам был инициатором так назвать, обычно от мужиков такая фигня идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы правы, мама хотела назвать Андреем, потом младшего так назвали, а отец и свекр просто настояли на Александре. Я хорошо знаю, потому что это муж подруги. Там замечательная свекровь, а свекр, правда, странный.
Неточка НезвановаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Да, Вы правы, мама хотела назвать Андреем, потом младшего так назвали, а отец и свекр просто настояли на Александре. Я хорошо знаю, потому что это муж подруги. Там замечательная свекровь, а свекр, правда, странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да женщины больше любят разнообразие..
Кошка в тельняшке
Есть знакомый СанСаныч. Они с отцом родились в один день. Оба быки и стрельцы с разницей в 24 года. Они друг друга просто не переносят с самого начала, хотя он был желанным ребенком. Со вторым сыном и братом у обоих замечательные отношения. Как-то спросила его в чем дело, он сказал, что не может быть в семье двух Александров, появляется ревность. Причем пошло это со стороны отца.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая-то. Хотя... А со стороны сына может, интересно, пойти? Есть пример, где младший сын и отец одного имени... Сын с отцом почти не общается. Хотя со старшим сыном у отца всё окей. У него имя другое...
mur-r-r-zik
Брысь с форума! Нефиг заниматься ерундой и всякой фигней себе голову забивать. Лучше к родам готовьтесь на позитиве.)
Иявамрада
скажите ему, что если будет ставить условия - рожать не будете))))
АнонимВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
скажите ему, что если будет ставить условия - рожать не будете))))
СсылкаПожаловаться
Точно, передумаю))
ИявамрадаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно, передумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо Александра - Сулейман, иначе отказываетесь рожать, пусть Сашу сам себе рожает))))))))))
Ally
Так называют ЛЮБИМЫХ детей.
Неточка НезвановаВ ответ на Ally
Ally
Так называют ЛЮБИМЫХ детей.
СсылкаПожаловаться
Если у мужика дети на любимых и нелюбимых делятся, то от него надо бежать, роняя тапки...
Неточка Незванова
Если у мужика дети на любимых и нелюбимых делятся, то от него надо бежать, роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что если мужик в принципе детей не любит, то своим именем и не назовет.
Неточка НезвановаВ ответ на Ally
Ally
Я про то, что если мужик в принципе детей не любит, то своим именем и не назовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да не факт, дураков много.
Света Иванова
Где вы таких придурков-пап для своих детей находите?
Комментарий удален.Почему?
Ирина АртеменкоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
несомненно! Выражение Ваше очень понравилось!!!

Олеся
Я слышала примету, что когда у отца и сына (матери/дочери) одно имя, то и ангел хранитель один на двоих. И за двоими одновременно присматреть не успеет. И один из них будет более счастлив и удачлив, а другой нет. Ну это примета, не знаю как на самом деле. А если взять царей то у них то первый то второй, не парились)))
Неточка НезвановаВ ответ на Олеся
Олеся
Я слышала примету, что когда у отца и сына (матери/дочери) одно имя, то и ангел хранитель один на двоих. И за двоими одновременно присматреть не успеет. И один из них будет более счастлив и удачлив, а другой нет. Ну это примета, не знаю как на самом деле. А если взять царей то у них то первый то второй, не парились)))
СсылкаПожаловаться
Так цари не повторяли имен отцов часто, это просто чтобы эпоху подчеркнуть им давали "номера".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне зачем консультироваться? Не мой муж хочет-то. Однажды где-то услышала, даже не помню от кого. А если бы мой любимый настаивал. Конечно же бы поспрашивала. На прошлой работе девочка была беременна. Ее муж хотел сына Сергеем назвать, а у нее папа покойный Сережа, она тоже отбрехивалась, мол нельзя в честь умерших родственников называть, мол повторят судьбу. Не долгая жизнь. Вот они ходили к батюшке. Батюшка дал добро. Ребенок не прожил и месяца. Судьба или суеверие не известно. Но настроила она себя на эту ситуацию уже с начала беременности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем