Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммиграция

зачем люди иммигрируют в другие страны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Янина Савонина
Зачем создают глупые темы?
VP VP
Затем, чтобы жить лучше.
М.
я понимаю этих людей, может тоже когда-нибудь созрею
gnappetta
с надеждой на лучшую жизнь...
Феминистка
За стабильностью, свободой, cоциальной защищенностью, достатком, качественным медицинским обслуживанием... Продолжать?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
За стабильностью, свободой, cоциальной защищенностью, достатком, качественным медицинским обслуживанием... Продолжать?
СсылкаПожаловаться
исчерпывающий ответ.
Ольга GU
Потому что нет больше сил ждать, пока местные одумаются и просветляться, на это могут уйти века, а человеческая жизнь скоротечна
Королева. Марго
Ищут Царство Божье на земле. У нас в генетической памяти оно так и осталось, что мы жили в Раю и поэтому многим кажется, что если куда-то уехать, то обретешь этот мираж.
Илья Тролин
Довели людей. Вот и бегут из эРэФии.
Достал их уже этот "Парад стабильности и патриотизма", с голой задницей и пустыми карманами.
Комментарий удален.Почему?
Ведьмина МиледиВ ответ на Elena Ilyhina
Комментарий удален.Почему?
Опять вы людей злите и в заблуждение вводите!!!что такое 600 евро в Германии?На них не выжить!Вы траты наши знаете?Не бесите уже!
W W
Задаю встречный вопрос:
Почему на англоязычных или франкоязычных форумах людям и в голову не придёт задавать такой вопрос.....
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Задаю встречный вопрос:
Почему на англоязычных или франкоязычных форумах людям и в голову не придёт задавать такой вопрос.....
СсылкаПожаловаться
Потому что в этих странах нет дурной визовой политики,как в РФ.Не нравится им дома,хотят лучшего-уехали в другую страну на наботу или бизнес открыли.Все.А русские ни к себе не пускают,ни сами нигде не нужны.
Ведьмина Миледи
Потому что в этих странах нет дурной визовой политики,как в РФ.Не нравится им дома,хотят лучшего-уехали в другую страну на наботу или бизнес открыли.Все.А русские ни к себе не пускают,ни сами нигде не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не правильно!
При чём здесь визовая политика....
Дело в менталитете людей других стран, в их свободном мышлении и осуществлении желаний и реализации себя там, где им хочется жить или экспериментировать....
Французов полно живёт в Канаде, к примеру, или англичан в Австралии....
И на форумах они не пишут об эмиграции в буквальном смысле слова, а уж тем более не задают такие дурные вопросы, делятся опытом жизни в другой стране или дают советы/рекомендации....
Что значит русские нигде не нужны, сами то поняли что написали глупость....
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Нет, не правильно!
При чём здесь визовая политика....
Дело в менталитете людей других стран, в их свободном мышлении и осуществлении желаний и реализации себя там, где им хочется жить или экспериментировать....
Французов полно живёт в Канаде, к примеру, или англичан в Австралии....
И на форумах они не пишут об эмиграции в буквальном смысле слова, а уж тем более не задают такие дурные вопросы, делятся опытом жизни в другой стране или дают советы/рекомендации....
Что значит русские нигде не нужны, сами то поняли что написали глупость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому,что французам,немцам и тд виза никуда не нужна!Вы знаете,что такое для немца получить визу туристическую! В Россию???Она стоит 60 евро плюс поборы;)и вьезд только на 30 дней;)Немцу вообще виза никуда не нужна,а 60 с поборами ему зачем?Я про рабочюю вообще молчу,гемора еще больше.А русские почему никуда толком не едут?Тоже им виза нужна.Вот и бегут,кто может,в поиске лучшей доли.А думаете,здесь ждут?Нет!;)Только если замуж/женился удачно на местном!;)
Ведьмина Миледи
Потому,что французам,немцам и тд виза никуда не нужна!Вы знаете,что такое для немца получить визу туристическую! В Россию???Она стоит 60 евро плюс поборы;)и вьезд только на 30 дней;)Немцу вообще виза никуда не нужна,а 60 с поборами ему зачем?Я про рабочюю вообще молчу,гемора еще больше.А русские почему никуда толком не едут?Тоже им виза нужна.Вот и бегут,кто может,в поиске лучшей доли.А думаете,здесь ждут?Нет!;)Только если замуж/женился удачно на местном!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит им никуда не нужна виза....

Им не нужна виза только в Евросоюзе!
А чтобы поехать в Австралию или Канаду поработать, то визы нужны. Не несите чушь если не знаете и не вводите людей в заблуждение.
Про туристические визы в Россию - вообще никаких проблем, есть и мульти тоже....
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Что значит им никуда не нужна виза....

Им не нужна виза только в Евросоюзе!
А чтобы поехать в Австралию или Канаду поработать, то визы нужны. Не несите чушь если не знаете и не вводите людей в заблуждение.
Про туристические визы в Россию - вообще никаких проблем, есть и мульти тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я езжу по всему миру и живу я в Германии много лет.
1.Немцы визу покупают на границе.Везде.Кроме России.Виза в Россию-это сбор документов,плата вслепую(для немца 60 за визу-много)
Еще раз -виза в Россию-это сбор документов!
2.Мульти в РФ НЕТ!Только бизнес!Попробуйте ее получить и скажите мне -как!;)
3.Чушь несете Вы,если уж на то пошло.
Ведьмина Миледи
Я езжу по всему миру и живу я в Германии много лет.
1.Немцы визу покупают на границе.Везде.Кроме России.Виза в Россию-это сбор документов,плата вслепую(для немца 60 за визу-много)
Еще раз -виза в Россию-это сбор документов!
2.Мульти в РФ НЕТ!Только бизнес!Попробуйте ее получить и скажите мне -как!;)
3.Чушь несете Вы,если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно и видать как вы весь мир объездили, судя по тупости и неосведомленности в ваших комментах.....
Если 60 много за визу немцу, то это нищий немец, как же он путешествует по миру с пустыми карманами...

Вопрос в теме был какой
- об иммиграции....
Всего вам доброго! Продолжайте путешествовать дальше на диване.
Сайт Посольства РФ в стране где живете вам в помощь по поводу виз в Россию....
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Оно и видать как вы весь мир объездили, судя по тупости и неосведомленности в ваших комментах.....
Если 60 много за визу немцу, то это нищий немец, как же он путешествует по миру с пустыми карманами...

Вопрос в теме был какой
- об иммиграции....
Всего вам доброго! Продолжайте путешествовать дальше на диване.
Сайт Посольства РФ в стране где живете вам в помощь по поводу виз в Россию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
60 много за визу немцу,ибо он больше 20 нигде не платит,причем на границе.Ну это как вы в Турцию рванете;)Вы там были,надеюсь?;)А тупость-это у вас,ибо вы нигде не были.Судя по вашим опусам;)Не буду вас унажать,Вы и так... ;)Говорить с вами не о чем,Это да.
Ведьмина Миледи
60 много за визу немцу,ибо он больше 20 нигде не платит,причем на границе.Ну это как вы в Турцию рванете;)Вы там были,надеюсь?;)А тупость-это у вас,ибо вы нигде не были.Судя по вашим опусам;)Не буду вас унажать,Вы и так... ;)Говорить с вами не о чем,Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уууууууууууууу,не думала что у вас так всё запущено, а то бы не стала трогать нежно-больные струны вашей троэльной души своим инфо о Мире....
Не утруждайтесь с ответом, удаляю ваш бред не читая.
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Уууууууууууууу,не думала что у вас так всё запущено, а то бы не стала трогать нежно-больные струны вашей троэльной души своим инфо о Мире....
Не утруждайтесь с ответом, удаляю ваш бред не читая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедняжка....;)
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Оно и видать как вы весь мир объездили, судя по тупости и неосведомленности в ваших комментах.....
Если 60 много за визу немцу, то это нищий немец, как же он путешествует по миру с пустыми карманами...

Вопрос в теме был какой
- об иммиграции....
Всего вам доброго! Продолжайте путешествовать дальше на диване.
Сайт Посольства РФ в стране где живете вам в помощь по поводу виз в Россию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да-виза то мульти у меня есть-вот стоит она...Вы наверняка столько в пятилетку не зарабатываете;)зы:на диване путешествуете как раз вы.Умничайте дальше.;)
Ведьмина Миледи
И да-виза то мульти у меня есть-вот стоит она...Вы наверняка столько в пятилетку не зарабатываете;)зы:на диване путешествуете как раз вы.Умничайте дальше.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, сколько я зарабатываю вам лучше не знать, а то совсем расколбасит вас и предадитесь ещё большим фантазиям диванного путешественника-троэлло....
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Ну, сколько я зарабатываю вам лучше не знать, а то совсем расколбасит вас и предадитесь ещё большим фантазиям диванного путешественника-троэлло....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да да;)Вы не истерите так сильно;)Зависть мужчины к женщине-фуууу...;)
Ведьмина МиледиВ ответ на W W
W W
Оно и видать как вы весь мир объездили, судя по тупости и неосведомленности в ваших комментах.....
Если 60 много за визу немцу, то это нищий немец, как же он путешествует по миру с пустыми карманами...

Вопрос в теме был какой
- об иммиграции....
Всего вам доброго! Продолжайте путешествовать дальше на диване.
Сайт Посольства РФ в стране где живете вам в помощь по поводу виз в Россию....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И про иммграцию-так найдите работу и вперед!В Германии нужны спецы!Только не возьмут вас.Виза российская.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем