Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммунитет и секс востребованность

Замечаю, что наиболее востребоваными у противоположного пола оказываются тк, кто в детстве имел хороший иммунитет. Ну безр всяких диатезов, аллергий, без затяжных и постоянных болезней.
Это только моё впечатление от окружения или вы можете отметить такую ж тенденцию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ПлутовкаВ ответ на Bomber
Bomber
Я думаю точно не из-за его сногсшибательной внешности.
У меня в роду нет ни одного даже в очках человека. С детства не болел ничем, служил в ВДВ, рост 1,93, атлетически сложен, но особого внимания к себе не замечал с женской стороны.
Из чего вывод, для привлечения женщин главное ресурсы. А здоровье это для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж тоже ВДВ-шник)
ПлутовкаВ ответ на Bomber
Bomber
Я думаю точно не из-за его сногсшибательной внешности.
У меня в роду нет ни одного даже в очках человека. С детства не болел ничем, служил в ВДВ, рост 1,93, атлетически сложен, но особого внимания к себе не замечал с женской стороны.
Из чего вывод, для привлечения женщин главное ресурсы. А здоровье это для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый есть по школе,маленький,страшненький,худенький и без денег совсем.Две жены,куча любовниц!Для меня сей феномен непонятен)Тем более знаю его как облупленного,никакого магнетизма не замечаю))))
BomberВ ответ на Плутовка
Плутовка
Знакомый есть по школе,маленький,страшненький,худенький и без денег совсем.Две жены,куча любовниц!Для меня сей феномен непонятен)Тем более знаю его как облупленного,никакого магнетизма не замечаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, верю, логику женщин не понять.
Regina LitvinovaВ ответ на Bomber
Bomber
Я думаю точно не из-за его сногсшибательной внешности.
У меня в роду нет ни одного даже в очках человека. С детства не болел ничем, служил в ВДВ, рост 1,93, атлетически сложен, но особого внимания к себе не замечал с женской стороны.
Из чего вывод, для привлечения женщин главное ресурсы. А здоровье это для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод: ты просто учился и работал в мужском коллективе. Всегда женщины смотрят на таких как ты. Просто ты не замечал этих взглядов, видимо.
BomberВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вывод: ты просто учился и работал в мужском коллективе. Всегда женщины смотрят на таких как ты. Просто ты не замечал этих взглядов, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так. Но я никогда не умел вешать лапшу на уши, всегда был прямолинеен, может это отпугивало)
Lady Shalot
фигня написана автором
Ричард
Спасибо.ваше мнение нам очень важна
Regina Litvinova
На человеке же не написаны его болезни, внешне это может быть никак не видно. Это надо пожить рядом с ним и тогда все сразу станкт понятно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем