Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индекс Массы Тела

Исходя из ИМТ я должна весить 53-54 кг, рост 160. Но я всю сознательную жизнь не весила меньше 63. При весе в 66 кг люди начинают интересоваться чем я больна - выгляжу болезненно худой. Из каких соображений придуман ИМТ? Если есть к примеру такие люди как я. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Людмила Комарова
Свой размер автор не озвучила, но озвучила рост и вес. Из собственного опыта я предполагаю, что она 46 размера и с худым лицом. А Вы из собственного опыта засомневались, что у автора при этих параметрах может быть худое лицо. Что не так? Фоток же нет, вот и фантазируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы абсолютно правы! СПасибо!
Метелица
Что-то не то...
У меня рост 165, и когда весила 58 кг на пузике был очень заметный слой жирка.)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Что-то не то...
У меня рост 165, и когда весила 58 кг на пузике был очень заметный слой жирка.)))
СсылкаПожаловаться
Кости! РАЗНЫЕ БЛИН!
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Кости! РАЗНЫЕ БЛИН!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеете в виду, что у Вас широкая кость?
У Вас какой тип сложения?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Имеете в виду, что у Вас широкая кость?
У Вас какой тип сложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелая! Т я ж е л а я!!!!!!! Нормостеник я
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжелая! Т я ж е л а я!!!!!!! Нормостеник я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нормостеников средняя косточка.))) Нормальная, то бишь. И для такого типа сложения вес 63 кг - почти норма (перевес около 2 кг). Так что, не о чем Вам волноваться... Какая Вам разница, чего там по ИМТ получается?))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Так у нормостеников средняя косточка.))) Нормальная, то бишь. И для такого типа сложения вес 63 кг - почти норма (перевес около 2 кг). Так что, не о чем Вам волноваться... Какая Вам разница, чего там по ИМТ получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 66. Переживаю за суставы, я написала.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 66. Переживаю за суставы, я написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из-за пары лишних кг переживаете за суставы?.. Рано переживаете.)))
Просто двигайтесь побольше (плавайте, ходите пешком), питайтесь нормально и всё будет норм. ))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Из-за пары лишних кг переживаете за суставы?.. Рано переживаете.)))
Просто двигайтесь побольше (плавайте, ходите пешком), питайтесь нормально и всё будет норм. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да причину ищу. Сегодня 2 кг завтра 4...
Мария
Я сейчас вешу при росте 157 около 58 кг и мне тяжело с таким весом, надо худеть, хорошо себя я чувствовала в весе 51-53 кг. Но автору верю - я знаю женщину, при росте 160-163 она весит тоже больше 65 и носит 46-48 размер, но там нет ни жира, ни мышц - реально широкие кости обтянутые кожей...
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Я сейчас вешу при росте 157 около 58 кг и мне тяжело с таким весом, надо худеть, хорошо себя я чувствовала в весе 51-53 кг. Но автору верю - я знаю женщину, при росте 160-163 она весит тоже больше 65 и носит 46-48 размер, но там нет ни жира, ни мышц - реально широкие кости обтянутые кожей...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так. Грудная клетка обтянута кожей. Причем ребра широко расставлены. Грудь небольшая. И сразу кости. Сбоку страшно смотреть - узкая а спереди - широкая.
Жаба-Мордоед
Нормальный у вас вес. Вот что говорит об этом сайт Калоризатор.
Индекс массы тела:
24.6
нормальный вес

Идеальный вес (по Брока), кг:
51.0 - 69.0
нормальный вес

Идеальный вес (по Девайну), кг:
44.5 - 60.2
превышение веса

Идеальный вес (по Робинсону), кг:
46.4 - 62.8
превышение веса

Идеальный вес (по Миллеру), кг:
48.6 - 65.7
нормальный вес
Татьяна Иванова
жрать надо меньше.
Ну или больше.
Эйве
рост 164 вес 70 и не волнует что там кто имеет сказать по этому поводу.
НБояркин
может, ваши сиськи весят килограмм 15?
Феечка
каждому свое...пропорции наше все, может быть идеальный индекс а фигура будет ужас и т.д. вообщем не парьтесь главное здоровье
Нагайна
конечно, все люди разные, но я при росте 165 в 63кг выгляжу полноватой слегка. а уж в 160см...чтобы не выглядеть больной надо заниматься спортом и своим здоровьем, а не только о весе думать
Оксана ...
В 66 кг выглядите больной??? Что за бред. У меня рост 164, вешу 54, хочу скинуть немного...Вы живете в стране толстяков?
Юлия РешетниковаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
В 66 кг выглядите больной??? Что за бред. У меня рост 164, вешу 54, хочу скинуть немного...Вы живете в стране толстяков?
СсылкаПожаловаться
Нет, она живет в стране бабушек, которые хотят ее накормить и надеть носки!
Юлия Решетникова
Нет, она живет в стране бабушек, которые хотят ее накормить и надеть носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анастасия А
Я при росте 165 вешу 51 и выгляжу "нормальной", но точно не худой. Себе, естественно, кажусь "жирдяем";)))Но у меня почти нет мышечной массы. А девочка знакомая весит 57, но она и зрительно худее меня выглядит и ростом меньше, но она качается.
OL
Я тогда тоже ничего не понимаю. При росте 176 см вешу 65 кг, мечтаю весить 58.
Perl
Вес зависит напрямую от кости-у кого-то кости легкие, у кого-то тяжелые. Я при 160см и при весе 50кг худой не выгляжу( жирок присутствует) идеально 46-47кг. Сестра 162см для нее идеально 56-57кг. При 50кг она была бы дистрофиком,да и физически ей до 50кг проблема скинуть-останутся только кости обтянутые кожей.
Юлия Решетникова
ИМТ нормальный от 20 до 25, соответсттвенно с вашим ростом вы должны весить от 51,5 до 64. Не нужно писать глупостей! Это вполне нормальный расчет обоснованный медицински и так же учитывающий разные типы фигур!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем