Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индекс привлекателности навеяно темой ангел гелана о формуле идеалных отношений

Оказывается, что в формуле счастливых семейных отношений помимо идеальной разницы в возрасте необходимо сосчитать индекс привлекательности свой и партнера. А потом их сравнить. 

Формула индекса привлекательности проста. За основу берется пять баллов – это базовая привлекательность. Теперь подойди к зеркалу и честно осмотри себя с ног до головы.
Если твой вес превышает норму или, напротив, меньше положенного, отними от базовой цифры один балл.
Затем оцени свой рост. Современные стандарты роста таковы: для мужчин – 170–190 см, для женщин 160–180 см. Отклонение от нормы – вычти у себя еще одно очко.
Наличие на лице явных отталкивающих признаков (деформации черепа, пигментные пятна, явное нарушение лицевой пропорции) отнимает балл. За небольшие изъяны типа слишком маленьких глаз, очень большого носа, некрасивого рта вычисли полбалла.
Следующий параметр оценки – физическое здоровье. Если у тебя более двух хронических заболеваний, отними один балл.
И еще балл вычитается за возраст: если тебе больше 45 лет.

Рассчитали свой индекс привлекательности – тестируй своего партнера. В идеале ваши показатели должны быть идентичными: у тебя три балла – и у партнера столько же. Как вы набрали эти три бала, значения не имеет. Допустим, ты лишилась двух баллов из-за состояния здоровья и несоответствия весовым нормам, а партнер потерял их из-за несовпадения по возрасту и росту. Все это абсолютно не важно. Главное – что в сумме вы оба получили одинаковый индекс привлекательности.

Будем считать?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
AireВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да в 45 баба ягодка опять и вообще возраст самое то что надо. ВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ждать 45 лет... Хочу быть ягодкой... А то я что-то последнее время в ягодный кисель превращаюсь...
Beаutiful Stranger
С такими подсчетами можно и вообще в минус уйти. )))
ангел геланаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
С такими подсчетами можно и вообще в минус уйти. )))
СсылкаПожаловаться
я совсем двойка((((
Dmitry Sergeev
Глупость какая-то. А почему нет оценок по размеру груди и любви к сексу? Это же основные признаки привлекательности у женщины.
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Глупость какая-то. А почему нет оценок по размеру груди и любви к сексу? Это же основные признаки привлекательности у женщины.
СсылкаПожаловаться
ученые еще не вывели формулу сексуальности...
Екатерина Молоштан
Не совпадает.У меня 3 бала(-здоровье и вес),а у него 4.5(маленькие глазюшки)
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не совпадает.У меня 3 бала(-здоровье и вес),а у него 4.5(маленькие глазюшки)
СсылкаПожаловаться
Катя, у тебя масса других привлекательных качеств. да и с весом ты наверняка преувеличиваешь. ))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Катя, у тебя масса других привлекательных качеств. да и с весом ты наверняка преувеличиваешь. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб.конеш,но я не преувеличиваю))
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Спасиб.конеш,но я не преувеличиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь вес не по модельным стандартам считается. не все, что мы под влиянием моды на похудение считаем избыточным весом по медицинским представлениям таковым является.
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
так ведь вес не по модельным стандартам считается. не все, что мы под влиянием моды на похудение считаем избыточным весом по медицинским представлениям таковым является.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я медицинским и считаю))да я не заморачиваюсь.живу и живу))
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так я медицинским и считаю))да я не заморачиваюсь.живу и живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя! ведь это ты на авке. Какой избыточный вес? А впрочем не важно, живи и радуйся. В этом ты совершенно права. ))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Катя! ведь это ты на авке. Какой избыточный вес? А впрочем не важно, живи и радуйся. В этом ты совершенно права. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лицо нормальное,но тело-то..ух!Грудь 6-го размера,попа соответствующая и эт при росте 162 см))
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Лицо нормальное,но тело-то..ух!Грудь 6-го размера,попа соответствующая и эт при росте 162 см))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За каждый размер груди выше 3-его дополнительно полбалла! )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
За каждый размер груди выше 3-его дополнительно полбалла! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да?))Еще не все потеряно значит)))
Кира МуравьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да?))Еще не все потеряно значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НУ ТАК! ))))))))
Елена АбрамоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да?))Еще не все потеряно значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и вообще, пусть твой индекс привлекательности муж посчитает. Вот ежели он посмеет насчитать меньше 5 баллов - тогда точно не совпадаете....
ангел гелана
Классная темка, спасибо мне, навеяла интересно, сейчас возьму калькулятор что получится:))
Кира МуравьеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Классная темка, спасибо мне, навеяла интересно, сейчас возьму калькулятор что получится:))
СсылкаПожаловаться
да, спасибо вам. вы меня вдохновили. ))))
ангел гелана
Блин а у меня получилось два балла, это совсем плохо , Да? Плакаю(((((
Кира МуравьеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Блин а у меня получилось два балла, это совсем плохо , Да? Плакаю(((((
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет... кол-во баллов само по себе не важно. Главное - совпадение с партнером. Если у вас 2 и у него 2 - это замечательно. А вот если у него минус (как у Анонимно по его личному признанию) - тогда перспектив никаких.
ангел геланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вовсе нет... кол-во баллов само по себе не важно. Главное - совпадение с партнером. Если у вас 2 и у него 2 - это замечательно. А вот если у него минус (как у Анонимно по его личному признанию) - тогда перспектив никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого партнера взять у меня их много, может бывшего мужа,)вдруг он был идеален по индексу, блин жаль что неидеален был поотношениям:)))
ангел геланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вовсе нет... кол-во баллов само по себе не важно. Главное - совпадение с партнером. Если у вас 2 и у него 2 - это замечательно. А вот если у него минус (как у Анонимно по его личному признанию) - тогда перспектив никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакаю((( буду искать своего бывшего он оказался идеален в индексе и мы совпали с двойками, мне аж страшно каво я потерялааа:((((
Кира МуравьеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Плакаю((( буду искать своего бывшего он оказался идеален в индексе и мы совпали с двойками, мне аж страшно каво я потерялааа:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеем не ценим, потерявши - плачем.
Золушка
АА! Мы с мужем оба троешники.. Значит мы пара!!
ангел геланаВ ответ на Золушка
Золушка
АА! Мы с мужем оба троешники.. Значит мы пара!!
СсылкаПожаловаться
..а мы с бывшим двоешники, тоже пара но уже не пара:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем