Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Индийское кино

А вы любите индийское кино? может и любимый актер у вас есть? я вот Короля Болливуда люблю, Шахрукха Кхана, уж очень он хороший актер :) 
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина LAMBROSВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я пародии на индийское кино обожаю
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, особенно у Макса +100 500, там есть драки из индийских фильмов, где они на тракторах дерутся, не видели?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
ага, особенно у Макса +100 500, там есть драки из индийских фильмов, где они на тракторах дерутся, не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Нона Гришаева нравится в пародии на мотивы Москва слезам не верит, в Большой разнице)))
Napoli
В детстве и юности любила, но исключительно из-за музыки и, ясен пень, из-за костюмов! Наивные, сопливые сюжеты никогда не впечатляли, но необыкновенная красочность индийских фильмов (особенно 60-80гг) всегда завораживала и, кстати, сыграла большую роль в выборе профессии! До кучи скажу, что Айшвария на Вашей аве в виде вышитой пару лет назад картине, висит у меня дома на самом видном месте
Жена СолдатаВ ответ на Napoli
Napoli
В детстве и юности любила, но исключительно из-за музыки и, ясен пень, из-за костюмов! Наивные, сопливые сюжеты никогда не впечатляли, но необыкновенная красочность индийских фильмов (особенно 60-80гг) всегда завораживала и, кстати, сыграла большую роль в выборе профессии! До кучи скажу, что Айшвария на Вашей аве в виде вышитой пару лет назад картине, висит у меня дома на самом видном месте
СсылкаПожаловаться
ох, как здорово))) вы вышивали? а фотку не скинете? посмотреть хочется)
Жена Солдата
ох, как здорово))) вы вышивали? а фотку не скинете? посмотреть хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышивала с удовольствием, большая (60 на 50), а сфотографировала, как будто спьяну, бликует и рамки не видно. Но в реале - красивая-я-я!! Забегайте в ММ.
Жена СолдатаВ ответ на Napoli
Napoli
Вышивала с удовольствием, большая (60 на 50), а сфотографировала, как будто спьяну, бликует и рамки не видно. Но в реале - красивая-я-я!! Забегайте в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, спасибо)
НАДЕЖДА К
в юности ..даже плакала
натахари
иногда качаю...комедии, боевики,мистики, исторические... "джодха и акбар" бесподобный.... смотрю,пока готовлю...прикольно...)))
Tais
Индийское кино- это абсолютная ржака. В чистом виде. У нас целый канал индийского кино.Иногда включу днем в воскресенье минут на 15, и сразу смех дома раздается, никаких юмористовне надо.
?В ответ на Tais
Tais
Индийское кино- это абсолютная ржака. В чистом виде. У нас целый канал индийского кино.Иногда включу днем в воскресенье минут на 15, и сразу смех дома раздается, никаких юмористовне надо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ржу, особенно когда дерутся!
А так остальное невозможно смотреть - эти слезы-сопли...
?В ответ на Tais
Tais
Индийское кино- это абсолютная ржака. В чистом виде. У нас целый канал индийского кино.Иногда включу днем в воскресенье минут на 15, и сразу смех дома раздается, никаких юмористовне надо.
СсылкаПожаловаться
И песни еще писклявые бесконечные...
Да и вообще внешность индусов мне не нравится - серый цвети лица какой-то
Ирина LAMBROSВ ответ на ?
?
И песни еще писклявые бесконечные...
Да и вообще внешность индусов мне не нравится - серый цвети лица какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осторожно пишите-я написала свое мнение-за внешность, культуру и разные религии, разные взгляды на жизнь, ни кого не оскорбляла. Меня на целый месяц забанили, прислали письмо-типа "разжигание.... там чего то" так, что теперь я пишу очень осторожно, оказывается свое мнение высказывать НЕЛЬЗЯ!!! но в жизни я не разу не видела красивого индуса или индианки.... молчу-молчу
Ирина LAMBROS
осторожно пишите-я написала свое мнение-за внешность, культуру и разные религии, разные взгляды на жизнь, ни кого не оскорбляла. Меня на целый месяц забанили, прислали письмо-типа "разжигание.... там чего то" так, что теперь я пишу очень осторожно, оказывается свое мнение высказывать НЕЛЬЗЯ!!! но в жизни я не разу не видела красивого индуса или индианки.... молчу-молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за предупреждение.
А мне блин тоже на тему этих индусов не повезло - хожу каждый день на работу одинаковым маршрутом. И почему-то каждый день и вечер попадается навстречу стайка (из 3-4 человек) озабоченных индусов - один пытался познакомиться, я отшила. Теперь хожу в наушниках, в глаза не смотрю, отворачиваюсь, так они прямо шею на меня вытягивают, причмокивают, облизываются, фууу....
Общага у них там что ли? Иногда обхожу окольными путями, так и то иногда попадаются, ужасно!!!
anele1901
В детстве, помнится, смотрели. Сейчас не могу понять, как такое можно всерьез снимать???
Анна ЛидерВ ответ на anele1901
anele1901
В детстве, помнится, смотрели. Сейчас не могу понять, как такое можно всерьез снимать???
СсылкаПожаловаться
сейчас можно старое индийское кино посмотреть и вспомнить, как плакал и переживал весь зал...мы с подругой были малявками, а как вчера - мужчины даже плакали, носы вытирали свои платочками) а теперь и правда - как-то смешно....
Лоркин
Никогда не любила. Глупый наигранный стиль.
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Никогда не любила. Глупый наигранный стиль.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам! Тоже никогда не любила индийское кино.
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Я к Вам! Тоже никогда не любила индийское кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот - сказки для наивных идиоток
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот вот - сказки для наивных идиоток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сколько таланта из трехминутного сюжета сделать трехчасовую песню!
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Зато сколько таланта из трехминутного сюжета сделать трехчасовую песню!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - это их национальное - на любителя. Кстати а вот именно индийские танцы в своем фольклоре (не киношные, а живые) очень своеобразные. Я бы их с удовольствием посмотрела - там в танце играет роль не только пластика, но и мимика и получается своеобразная миниатюра - неповторимая по стилю и ни с чем не сравнимая. А Зиты - Гиты - это мелочи (пшик) в сравнении с настоящим искусством.
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну - это их национальное - на любителя. Кстати а вот именно индийские танцы в своем фольклоре (не киношные, а живые) очень своеобразные. Я бы их с удовольствием посмотрела - там в танце играет роль не только пластика, но и мимика и получается своеобразная миниатюра - неповторимая по стилю и ни с чем не сравнимая. А Зиты - Гиты - это мелочи (пшик) в сравнении с настоящим искусством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Вами! Когда-то очень-очень давно была чудесная передача "Международная панорама" и еще какая-то, так вот там показывали такую красоту. Гос-ди! Как давно это было!
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Соглашусь с Вами! Когда-то очень-очень давно была чудесная передача "Международная панорама" и еще какая-то, так вот там показывали такую красоту. Гос-ди! Как давно это было!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вооот! В этой передаче я и увидела первый раз настоящие индийские танцы. Их ещё и комментировали посюжетно, хотя и так было понятно - мимика и язык жестов в танцах развит - интересно так!!!! Закачаешься
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вооот! В этой передаче я и увидела первый раз настоящие индийские танцы. Их ещё и комментировали посюжетно, хотя и так было понятно - мимика и язык жестов в танцах развит - интересно так!!!! Закачаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура! Значит, не все так плохо с моей памятью! А то иногда что-нибудь как вспомнишь... Не одна я помню что-то из прошлой жизни!
ЛоркинВ ответ на Марфа
Марфа
Ура! Значит, не все так плохо с моей памятью! А то иногда что-нибудь как вспомнишь... Не одна я помню что-то из прошлой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай вместе вспоминать
МарфаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Давай вместе вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем