Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг-англичанин

Девушки, дамы дайте совет. Стоит ли отвечать мужчине.
Он англичанин, бывает что работает в Москве. Старше на 7 лет, но ( по отзывам) все работает. Работает преподавателем- английский и история. И учиться. За 40, а он учится. Довольно странно, как будто не нашел себя. Не очень понимаю эту вот вещь, и к тому же всегда рядом студентки.
Он пишет сам, довольно настойчиво. Очно знакомы ( не интернет - френд)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я в плане отношений с ним интересуюсь. Он тоже подтягивать по английскому не намерен, вроде заинтересован. Но я не знаю страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намерен/не намерен ,а уровень языка все равно подтянется))).Надо мне тоже с бритом закрутить)). я стала реже инглиш использовать и забывать язык стала.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Намерен/не намерен ,а уровень языка все равно подтянется))).Надо мне тоже с бритом закрутить)). я стала реже инглиш использовать и забывать язык стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня все таки интересует мужчина, а потом язык. Я понимаю что не понимаю его образ жизни
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Меня все таки интересует мужчина, а потом язык. Я понимаю что не понимаю его образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы теряете?Если он вас привлекает как мужчина-роман ни к чему не обязывает,это приятные встречи-не более.Или вы сразу о свадьбе думаете?)))
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А что вы теряете?Если он вас привлекает как мужчина-роман ни к чему не обязывает,это приятные встречи-не более.Или вы сразу о свадьбе думаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно, какая свадьба.
Я про другое - не на каком языке общаться а о чем вообще? Как там они живут короче
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, какая свадьба.
Я про другое - не на каком языке общаться а о чем вообще? Как там они живут короче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница,как они там живут-это просто роман.Начнете встречаться,выясните подробности,там и определитесь:совпадут ваши менталитеты и можно строить что-то дальше или это просто роман,о которм приятно вспомнить не более.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, какая свадьба.
Я про другое - не на каком языке общаться а о чем вообще? Как там они живут короче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для начала оформите тур визу в Англию поезжайте посмотрите,что и как.Купите тур путевку без экс программы или с ней как вам удобнее.Я была 3 раза там мне Англия очень понравилась,как стана,хотя англосаксы с ними трудно,хотя думаю все от человека зависит.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, какая свадьба.
Я про другое - не на каком языке общаться а о чем вообще? Как там они живут короче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да блин.обычно они там живут.как и все остальные люди!!!тоже мне проблема...из пальца высосана....
Гермиона Грейнджер
Знаю людей, которые закончили учиться в 50, причем все в своей области. Новый виток карьеры требовал новой квалификации и обучения не на курсах в местном ДК, а фундаментально в хорошем вузе. Так что может быть он просто растет постоянно, идет вверх по карьерной лестнице.
Девочка с характеромВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Знаю людей, которые закончили учиться в 50, причем все в своей области. Новый виток карьеры требовал новой квалификации и обучения не на курсах в местном ДК, а фундаментально в хорошем вузе. Так что может быть он просто растет постоянно, идет вверх по карьерной лестнице.
СсылкаПожаловаться
Учителя и врачи всю жизнь учатся. Впрочем, экономисты с юристами тоже. Жизнь требует не отставать.
Девочка с характером
Конечно отвечайте. Но из моих знакомых, тех, кто связал жизнь с иностранцем, "жива" только одна пара, она вышла замуж в Калифорнию.Очень счастливый брак. А вдруг и Вы - своё найдёте.
Жаба-Мордоед
А что плохого в том что он учится???
Mademoiselle
В Европе люди учатся в любом возрасте, это же его не первое образование
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем