Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инквизиция

Всем доброго времени суток. Милые дамы и уважаемые господа! позвольте просветить вас по поводу истинного положения с судом инквизиции. А связано это с высказыванием некоторых особ в мой адрес .и навешиванием на меня ярлыков....И так:-На самом деле,суды инквизиции имели самую высокую степень оправдательных приговоров-примерно 85%( попутно вопрос юристам,а каков этот процент в наших судах?)Пытки конечно использовались,но они используются и сейчас. и позвольте заметить,в отличии от всеми любимыхментов ,инквизиторы ставили перед собою задачу не выбить признательные показания а докапаться до истины.И кстати, ТО ЧТО ИНКВИЗИЦИЯ УБИВАЛА ДЕТЕЙ-ЭТО ЧИСТАЯ ЛОЖЬ. вам это любой грамотный историк подтвердит. За все время инквизиция казнила всего лишь 30 тысяч человек. а все ужасы о которых нам рассказывали в школах ,это происки товарищей масонов. Все было направлено на подрыв католической церкви. Да,инквизиция была очень жестокой. но только надо уточнять,а к кому !? к колдунам и ведьмам!От деятельности коих многие страдают и сейчас. и на последок, ярым борцам с Беловым, _Я не призываю к возрождению инквизиции. я не оправдываю жестокость... (хотя наша полиция давно переплюнула их в этом деле) .Я просто хочу что б люди знали правду. а не то,что вам приподносилось разного рода шпиенами из масонского ложа!С уважением,А. Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
113141516
Incognito ergo sum
"За все время инквизиция казнила всего лишь 30 тысяч человек. А все ужасы о которых нам рассказывали в школах ,это происки товарищей масонов." ВСЕГО ЛИШЬ. Хорошо пиздеть придурку Белову, который знает, что ему живым не гореть. Хочется пожелать тебе, мудак недоделанный, чтобы ты на своей шкуре испытал то, что досталось всего лишь этим 30 тысячам. Инквизиции сегодня есть. Но дома у нас еще горят. Очень надеюсь, что ты сгоришь заживо.
ангел гелана
Саша, я так и не поняла что ты хотел нам донести и какой на тебя ярлык вешают?Про инквизицию я такого могу написать, у меня книга есть Палачь, вот там все так доступно написано аж муравьи по коже и аж целых два тома, прочитала все до корки, по сравнению с нашей полицией и судьями это божьи агнецы....
Александр БеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Саша, я так и не поняла что ты хотел нам донести и какой на тебя ярлык вешают?Про инквизицию я такого могу написать, у меня книга есть Палачь, вот там все так доступно написано аж муравьи по коже и аж целых два тома, прочитала все до корки, по сравнению с нашей полицией и судьями это божьи агнецы....
СсылкаПожаловаться
К чему написал тему!? Да что б показать насколько наши знания искажены....
Виктория
Анна Курская
Читаю и ...умиляюсь!))) Господин, А. Белов, Вам что действительно нечем больше заняться, как разные темки создавать и еще целыми днями обсуждать их на форуме ( женском)? АААА?
Александр БеловВ ответ на Анна Курская
Анна Курская
Читаю и ...умиляюсь!))) Господин, А. Белов, Вам что действительно нечем больше заняться, как разные темки создавать и еще целыми днями обсуждать их на форуме ( женском)? АААА?
СсылкаПожаловаться
а вот чем бы вы еще занимались не будь меня!? обсуждали б глубину миньета в соседней теме!?
Анна Курская
Александр, ну Вы, как представитель сильного пола, наверное понимаете, что тема глубины, ну оочень важна!!)))))
Александр БеловВ ответ на Анна Курская
Анна Курская
Александр, ну Вы, как представитель сильного пола, наверное понимаете, что тема глубины, ну оочень важна!!)))))
СсылкаПожаловаться
не,как то не понимаю....наверное что то упустил....
Анна КурскаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
не,как то не понимаю....наверное что то упустил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так?!! А Вы попробуйте! Не пожалете! Спасибо, повеселили Вы меня, а то я чуть уже не уснула))))
Александр БеловВ ответ на Анна Курская
Анна Курская
Как так?!! А Вы попробуйте! Не пожалете! Спасибо, повеселили Вы меня, а то я чуть уже не уснула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне и без этого есть что пробовать... так что веселитесь на здоровье!
Анна КурскаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а мне и без этого есть что пробовать... так что веселитесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухх, я Вас зацепила! И Вам не скучать! Удачи Вам, Александр.
Zwecke
это сарказм, что ли?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем