Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНОГДА БЫВАЕТ И ТАКОЕ

***

Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

***
Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.

***

Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

***

Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

***

С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.

***

Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

***

Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

***

Врачи сказали пациенту, что после ампутации возможны фантомные боли. Но никто не предупредил о том, как холодные пальцы ампутированной руки будут чесать другую.

***

Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.

***

Они отмечали первую удачную криогенную заморозку. Но у пациента не было никакой возможности показать им, что он все еще в сознании.

***

Она никак не могла понять, почему она отбрасывает две тени. Ведь в комнате была всего одна лампа.

***

Заработался сегодня допоздна. Вижу лицо, которое смотрит прямо в камеру наблюдения под потолком.

***

Манекены оставили завернутыми в пузырчатую пленку. Слышу из другой комнаты, как кто-то начал их лопать.

***

Ты проснулся. А она нет.

***

Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

***

Ты пришел домой после долгого рабочего дня и уже мечтаешь отдохнуть в одиночестве. Ищешь рукой выключатель, но чувствуешь чью-то руку.

***

Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.

***

Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось.

***

Засыпая, ты вытащил одну ногу из-под оделяла. Кто-то тут же схватил тебя за нее.

***

Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.

***

Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»

***

Прихожу домой, мама с кухни кричит «Иди ужинать», тут же приходит смс от мамы: «Буду поздно, разогрей себе что—нибудь».

***

Я никогда не ложусь спать, но каждый раз просыпаюсь.

***

Заключение врача: Новорожденный весит 3 600 г, рост 45 см, 32 коренных зуба. Молчит, улыбается.

***

Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она всегда смотрит на что-то позади меня.

СПОКОЙНОЙ ВСЕМ НОЧИ.
Маруся Лимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
DONNA (Не парится)
любопытство сильнее страха? ая после 3 номера
прекратила...беречь себя надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое любопытство часто мне оказывает медвежьи услуги :-)
МаринасанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ляяяяяяяяяя я теперь буду бояться спать(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ляяяяяяяяяя я теперь буду бояться спать(((((((((

хъошь верь хошь нет. Дело было так. Начнаю засыпать, дремлю... вдруг чувствую, что кто-то на меня запрыгнул...мягко так бесшумно... Улыбаюсь,думаю кошка пришла (тогда было только одна кошка и редко-редко оказывала такую честь...), открыла глаза, смотрю- НИ-КО-ГО. Странно... Не поленилась, встала, дошла до гостиной- кошка спит на кресле без задних ног....Стало стррррашно и волосы на руках встали дыбом))))
Зараза (няшка)В ответ на Маринасан
Маринасан
ляяяяяяяяяя я теперь буду бояться спать(((((((((

хъошь верь хошь нет. Дело было так. Начнаю засыпать, дремлю... вдруг чувствую, что кто-то на меня запрыгнул...мягко так бесшумно... Улыбаюсь,думаю кошка пришла (тогда было только одна кошка и редко-редко оказывала такую честь...), открыла глаза, смотрю- НИ-КО-ГО. Странно... Не поленилась, встала, дошла до гостиной- кошка спит на кресле без задних ног....Стало стррррашно и волосы на руках встали дыбом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так... если мне седня ночью станет страшно - я приду к тебе во сне и напугаю своим страхом. жди
МаринасанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
так... если мне седня ночью станет страшно - я приду к тебе во сне и напугаю своим страхом. жди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так... если мне седня ночью станет страшно - я приду к тебе во сне и напугаю своим страхом. жди

да я тебя даже не узнаю!))))))
Зараза (няшка)В ответ на Маринасан
Маринасан
так... если мне седня ночью станет страшно - я приду к тебе во сне и напугаю своим страхом. жди

да я тебя даже не узнаю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пароль скажу: РРРРРРРРРРРРРР!
МаринасанВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я пароль скажу: РРРРРРРРРРРРРР!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пароль скажу: РРРРРРРРРРРРРР!

оййййииииии баюсь баюсь

Зараза (няшка)В ответ на Маринасан
Маринасан
я пароль скажу: РРРРРРРРРРРРРР!

оййййииииии баюсь баюсь

СсылкаПожаловаться
История переписки7
тотоже
Галка Галкина
однажды ночью я спала одна, но случайно на подушке рядом со своим лицом схватила кого-то за тонкую ручонку. когда я закричала от ужаса и окончательно проснулась, оказалось, что ручонка тоже моя, просто я ее отлежала и не почувствовала, что коснулась сама себя.)
СсылкаПожаловаться
было такое !)))
DONNA (Не парится)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
однажды ночью я спала одна, но случайно на подушке рядом со своим лицом схватила кого-то за тонкую ручонку. когда я закричала от ужаса и окончательно проснулась, оказалось, что ручонка тоже моя, просто я ее отлежала и не почувствовала, что коснулась сама себя.)
СсылкаПожаловаться
рй и смех и грех..
Севилья Бургас
у кого то вип-транквелиЗаторЫ))
профессор Преображенский
профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
Сказал он беря в руки бейсбольную биту)))
солнце Светлова
сабачкефбаюсь
Блондиночка *
Я сегодня вообще ночую одна в квартире... дети у бабушек, муж на работе... как спать теперя?
Блондиночка *
Я сегодня вообще ночую одна в квартире... дети у бабушек, муж на работе... как спать теперя?
СсылкаПожаловаться
молитву
без шуток
от домового и проч -работает
Блондиночка *
Я сегодня вообще ночую одна в квартире... дети у бабушек, муж на работе... как спать теперя?
СсылкаПожаловаться
Не спать)) Сидеть в инете)) Я тоже сегодня одна дома... Муж в отъезде, один деть у свекров, другой деть - в лагере... Хотя кошак и остался и черепаха... Но толку от них мало))) Одна в пустой большой квартире, за окном гроза... бррр... уж отвыкла как-то одна дома быть)
Блондиночка *В ответ на Brisa
Brisa
Не спать)) Сидеть в инете)) Я тоже сегодня одна дома... Муж в отъезде, один деть у свекров, другой деть - в лагере... Хотя кошак и остался и черепаха... Но толку от них мало))) Одна в пустой большой квартире, за окном гроза... бррр... уж отвыкла как-то одна дома быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если не усну, жраточки начну! А завтра в джинсы с мылом влезать?))
Блондиночка *
Я если не усну, жраточки начну! А завтра в джинсы с мылом влезать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в кухне все эти ужасы и творятся! не ходи туда!)))
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
Не спать)) Сидеть в инете)) Я тоже сегодня одна дома... Муж в отъезде, один деть у свекров, другой деть - в лагере... Хотя кошак и остался и черепаха... Но толку от них мало))) Одна в пустой большой квартире, за окном гроза... бррр... уж отвыкла как-то одна дома быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с детства привыкла одна ночевать.. вообще не боюсь...
конь без сапога
я с детства привыкла одна ночевать.. вообще не боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это тоже раньше нормально было... А последнее время как-то привыкла уже, что дома кто-нибудь есть обычно...
конь без сапогаВ ответ на Brisa
Brisa
Для меня это тоже раньше нормально было... А последнее время как-то привыкла уже, что дома кто-нибудь есть обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, к хорошему быстро привыкаешь..)))
Читающая девушка
"С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя."

Снился мне сон много лет назад - я и снова я))
Смотрю на себя со стороны, разговариваю, куда-то иду с собой, потом спать укладываю себя, смотрю на спящую - как будто близняшка моя.
Проснулась, так страшно стало, до сих пор забыть не могу.
Галка Галкина
- Пап, тебе было когда-нибудь реально страшно?
- Перевозили мы груз - 10000 кукол. В шторм. И вот когда корабль накренился, то куклы хором сказали: "Мама! " Вот тут я и обос@ался...
Кобра СкармВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
- Пап, тебе было когда-нибудь реально страшно?
- Перевозили мы груз - 10000 кукол. В шторм. И вот когда корабль накренился, то куклы хором сказали: "Мама! " Вот тут я и обос@ался...
СсылкаПожаловаться
)) То же впечатлило?
Галка ГалкинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
)) То же впечатлило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды я ехала в трамвайчике с только что купленным для сынишки игрушечным мечом "из "Властелина колец", якобы от Деда Мороза.) когда мальчишки им машут, он светится и издает такой металлический "вжик-вжик". во время поездки, особенно на поворотах, впечатлился весь вагон.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем