Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иногда мы делаем это........

красим волосы наращиваем ногти ходим по магазинам я вот так же гуляя по магазинам сделала аборт, прошло три недели у меня большая потеря крови и лечение....
теперь думаю иногда мы делаем это и иногда думаем о том надо ли было делать это
Лена Бутакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлианна
Епануттое что-то запалзло,какие на хрен магазины и аборт,ты излагай мысли доступно,или у тебя от кровопотери,мозги тож растеклись.Аборт сделала,и на форуме пишит,нормальные людишки пришлёпали. Я б на твоём месте задумалась,что да как,и свою боль носила с собой (если она у тебя есть).Пляя аж,вывела,как то занесло меня в больницу,лечение проходила в гинекологическом отделении,поднялась этажом выше,врача искала, там аборты делают,стою думаю куда бы податься,где тут кабинетик,слышу из палаты разговор,ну чё девоньки,всё от наркоза отошли,теперь пора это дело отметить,кто за.Ой пляяя,вот меня тресло,так этой твари хотелось морду набить
Анна Стойилькович
Вы впервые в жизни думаете вообще???
LAROSS
Девчонки дорогие ну какие аборты в наше время-столько средств предохранения.Это в далекие советские времена ничего не было(потому что секса не было),вот и приходилось ходить на аборты.А сейчас -пожалейте себя,что вы делаете!
дело не в нике
Фсе... афтор лежит в омбараке)))
Джоли
Автор, уверены, что в очередном магазине вам до кучи лоботомию не сделали?
МюмзикВ ответ на Джоли
Джоли
Автор, уверены, что в очередном магазине вам до кучи лоботомию не сделали?
СсылкаПожаловаться
Точно!
Домино
Блин... чет не поняла... а в каких магазинах нынче делают аборты?
Дюдюка Барбидокская
ты может кровь с мозгом попутала,а?
отшельник
в лифте забеременла, в магазине аборт сделала, а думала де?
к
Где это такие магазины, где аборты делают? Эт что-то новенькое.
эля эля
убить собственного ребенка это наверное самый тяжкий грех на земле....а вдруг больше не будет этого чуда вы стали пустоцветом какой смысл жизни?!?
Aire
Волосы красила много раз. Думала. Надо было. Ни разу не жалела. Буду красить и впредь.

Ногти не наращивала. Думала. Не надо было. Ни разу не жалела. И впредь наращивать не буду.

Аборты не делала. Не думала. Не надо было. Ни разу не жалела. И впредь делать не буду.

***

По магазинам ходить ненавижу. Но приходится. Увы...
Лена Бутакова
смысла в мом заяве нет написала что в голову пришло а каментарии ваше мун ра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем