Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа не выкладывает мои фото в Инстаграм

Зарегистрировалсь в инстаграме. Выкладываю фоточки нашей счастливой жизни в Москве. Вчера нашла инсту сестры мужа. А там фотки бывшей. Я пыталась зайти к ней но профиль закрыт. А у сестры мужа фоток 10 с ней. А меня не добавляет. Обидно. мы семья а меня на обочину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Фекла Сидорова
Да не хочет сестра с малохольной общаться.
АнонимВ ответ на Фекла Сидорова
Фекла Сидорова
Да не хочет сестра с малохольной общаться.
СсылкаПожаловаться
почему? Мы же родственики
Фекла СидороваВ ответ на Аноним
Аноним
почему? Мы же родственики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее право.
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
почему? Мы же родственики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем вы "родственница"?
Ольга М
у моего брата бывшая - вообще моя сестра...
Неукротили ЕщёВ ответ на Ольга М
Ольга М
у моего брата бывшая - вообще моя сестра...
СсылкаПожаловаться
Судя по образу мышления автора, вам повезло!
Хошь-не хошь, а в курсе её жизни)))
Ольга МВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Судя по образу мышления автора, вам повезло!
Хошь-не хошь, а в курсе её жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неукротили ЕщёВ ответ на Ольга М
Ольга М

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то мина ещё та
Неукротили Ещё
Ой, ну прям фсё! Горе-то какое- в инсте больше и посмотреть нечего, кроме как отслеживать... этих бывших может быть сколько угодно, что ж теперь, своё время им посвящать?
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Ой, ну прям фсё! Горе-то какое- в инсте больше и посмотреть нечего, кроме как отслеживать... этих бывших может быть сколько угодно, что ж теперь, своё время им посвящать?
СсылкаПожаловаться
мне обидно что заловка меня не добавляет а с этой прям сю сю мусю
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно что заловка меня не добавляет а с этой прям сю сю мусю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться надо))) Жизнь она завтра не заканчивается. Вот и не будет у неё повода лишний раз к вам в гости наведываться. И не будет повода давить брату на жалость. И если вы захотите настоять на своём и не пойти на уступки золовке- тоже будет аргумент , с чего бы вам ею озадачиваться, когда она вами не озадачивалась... Смотрите дальше своего носа.
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Радоваться надо))) Жизнь она завтра не заканчивается. Вот и не будет у неё повода лишний раз к вам в гости наведываться. И не будет повода давить брату на жалость. И если вы захотите настоять на своём и не пойти на уступки золовке- тоже будет аргумент , с чего бы вам ею озадачиваться, когда она вами не озадачивалась... Смотрите дальше своего носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому на жалость давить то? У сестры с мужем в Хабаровске свой бизнес.Уже 2 квартиры купили, сдают их. Хорошо живут.
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
кому на жалость давить то? У сестры с мужем в Хабаровске свой бизнес.Уже 2 квартиры купили, сдают их. Хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сегодня. А завтра? А кто скажет что будет завтра? Смотрите всё-таки дальше своего носа..
Люди разводятся, прогорает бизнес, один поставщик подвёл, другой, уже брешь. А там ещё девки до бизнесменов жадные, так и норовят в коротких юбках в кошелёк залезть... неужели вы думаете что за успешно возведённым сестрой фасадом всё как сказке? Или вы думаете, что она мечтает стать кому-нибудь, пусть даже той, с кем раньше ваш муж встречался, феей?
Это сегодня вам хочется быть близко с ней и тесно. А завтра?
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Это сегодня. А завтра? А кто скажет что будет завтра? Смотрите всё-таки дальше своего носа..
Люди разводятся, прогорает бизнес, один поставщик подвёл, другой, уже брешь. А там ещё девки до бизнесменов жадные, так и норовят в коротких юбках в кошелёк залезть... неужели вы думаете что за успешно возведённым сестрой фасадом всё как сказке? Или вы думаете, что она мечтает стать кому-нибудь, пусть даже той, с кем раньше ваш муж встречался, феей?
Это сегодня вам хочется быть близко с ней и тесно. А завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не они пробивные. Уже один у них прогорелл так они второй замутили.
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
не они пробивные. Уже один у них прогорелл так они второй замутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и выходили бы замуж за них.
АнонимВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Ну так и выходили бы замуж за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они уже давно женаты 10 лет. Как сестре 18 исполнилось сразу в загс пошли. А вместе вообще с 15 лет они
DAVВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно что заловка меня не добавляет а с этой прям сю сю мусю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зОловка!!!!!
Аленка
Инстаграм разрушитель семей
Царица Саванны
Ох, как же я "люблю" таких диванных шпионов- свою жизнь тратить на выслеживания, отслеживания, мониторинг и прочее. Неужели ваша жизнь настолько скучна и однообразна, что нужно следить за бывшей супруга?)) Золовка- умничка, не она разводилась с невесткой, а брат. И если у девчонок всё ОК с общением, почему они должны дружить/ не дружить в угоду вам?) Свобода выбора- с кем желает, с тем и дружит!)
АнонимВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Ох, как же я "люблю" таких диванных шпионов- свою жизнь тратить на выслеживания, отслеживания, мониторинг и прочее. Неужели ваша жизнь настолько скучна и однообразна, что нужно следить за бывшей супруга?)) Золовка- умничка, не она разводилась с невесткой, а брат. И если у девчонок всё ОК с общением, почему они должны дружить/ не дружить в угоду вам?) Свобода выбора- с кем желает, с тем и дружит!)
СсылкаПожаловаться
а со мной почему не дружит. к нам даже в гости не пришла когда была в Москве, а к этой побежала. Фотки видела из квартиры этой.
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
а со мной почему не дружит. к нам даже в гости не пришла когда была в Москве, а к этой побежала. Фотки видела из квартиры этой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже с Вами не дружила
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Я бы тоже с Вами не дружила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне ваша дружба и не нужна.
Жужа
Сестра мужа Вам не семья.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сестра мужа Вам не семья.
СсылкаПожаловаться
семья
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она так не считает и делает что хочет без учета Ваших эмоций по поводу её поступков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем