Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

инстинктивно...

Подруга сидит и пыхтит, как паровоз... " Уже семь лет с ним живу! И семь лет его прошу, чтоб не трогал мою грудь, не нравится мне. Других мест что ли нет? А он, как в койку, так первым делом сиську ищет..." Однако, рефлекс )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я считаю что нужно искать партнера который тебе подходит и полностью устраивает!)
А если так все сложно, то проще обзавестись другим, а не мучать себя или его семь лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это лучшее, что можно предложить, но подруга продолжает терпеть ))) значит в чем-то человек ее устраивает )))
на мой дурной характер, я бы ему не в сексе отказала, а отпинала бы, чтобы не действовал на нервы, только не считаю правильным давать совсем уж плохие советы - отказать гуманнее
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
это лучшее, что можно предложить, но подруга продолжает терпеть ))) значит в чем-то человек ее устраивает )))
на мой дурной характер, я бы ему не в сексе отказала, а отпинала бы, чтобы не действовал на нервы, только не считаю правильным давать совсем уж плохие советы - отказать гуманнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так то он мужик нормальный, но насчет титек больно туго соображает ))) а только из-за титек бросать человека - глупость...
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да так то он мужик нормальный, но насчет титек больно туго соображает ))) а только из-за титек бросать человека - глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек семь лет не может даже не понять, а заучить что хорошо, что плохо, то либо он делает специально, либо недоумок - в обоих случаех это никак не делает его нормальным мужиком )))
ГАЛИСВ ответ на *****
*****
это лучшее, что можно предложить, но подруга продолжает терпеть ))) значит в чем-то человек ее устраивает )))
на мой дурной характер, я бы ему не в сексе отказала, а отпинала бы, чтобы не действовал на нервы, только не считаю правильным давать совсем уж плохие советы - отказать гуманнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любой психолог скажет, что шантажировать сексом нельзя.
Это нормальная ситуация когда мужчина в чем-то устраивает, а в чем-то нет! Компромисс должен быть)
Если бы мне муж запретил себя, например, за жопу трогать. Я бы быстро нашла чью мне задницу мацать)))))
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любой психолог скажет, что шантажировать сексом нельзя.
Это нормальная ситуация когда мужчина в чем-то устраивает, а в чем-то нет! Компромисс должен быть)
Если бы мне муж запретил себя, например, за жопу трогать. Я бы быстро нашла чью мне задницу мацать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психолог скажет, в курсе, но семь лет терпеть - слишком...
La LaВ ответ на *****
*****
психолог скажет, в курсе, но семь лет терпеть - слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
психолог скажет, в курсе, но семь лет терпеть - слишком...

Вы еще не представляете, что можно терпеть))... Я знаю женщину, которая уже точно больше 10-ти лет поступает следующим образом: когда муж идет спать, она - идет в ванну... И сидит там минимум час - ждет, когда муж наверняка уже уснет, и не будет приставать к ней с сексом....Потом она на цыпочках, как мышка, ныряет под одеяло и делает вид, что давно уже спит... Чтобы муж, случайно проснувшись, не смел ее будить))
*****В ответ на La La
La La
психолог скажет, в курсе, но семь лет терпеть - слишком...

Вы еще не представляете, что можно терпеть))... Я знаю женщину, которая уже точно больше 10-ти лет поступает следующим образом: когда муж идет спать, она - идет в ванну... И сидит там минимум час - ждет, когда муж наверняка уже уснет, и не будет приставать к ней с сексом....Потом она на цыпочках, как мышка, ныряет под одеяло и делает вид, что давно уже спит... Чтобы муж, случайно проснувшись, не смел ее будить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смысл терпеть? ради того, чтобы по дому "штаны" шастали?
La LaВ ответ на *****
*****
смысл терпеть? ради того, чтобы по дому "штаны" шастали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смысл терпеть? ради того, чтобы по дому "штаны" шастали?

Может и так. А может он - человек хороший))
*****В ответ на La La
La La
смысл терпеть? ради того, чтобы по дому "штаны" шастали?

Может и так. А может он - человек хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"человек хороший" слишком мало для семейной жизни )))
и что бедная женщина живет все десять лет без секса???
La LaВ ответ на *****
*****
"человек хороший" слишком мало для семейной жизни )))
и что бедная женщина живет все десять лет без секса???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"человек хороший" слишком мало для семейной жизни )))
и что бедная женщина живет все десять лет без секса???


Ну я не знаю)) может накрывает ее где-нибудь по дороге в ванную комнату))
*****В ответ на La La
La La
"человек хороший" слишком мало для семейной жизни )))
и что бедная женщина живет все десять лет без секса???


Ну я не знаю)) может накрывает ее где-нибудь по дороге в ванную комнату))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не накажи Господи таким "хорошим человеком"...
La LaВ ответ на *****
*****
не накажи Господи таким "хорошим человеком"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не накажи Господи таким "хорошим человеком"...

У меня как-то больше женщина симпатии не вызывает((
*****В ответ на La La
La La
не накажи Господи таким "хорошим человеком"...

У меня как-то больше женщина симпатии не вызывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
приспособленчество никого не красит ))) а могли бы оба построить свою жизнь иначе с теми, кто будет устраивать
Елена Бахметьева
Козёл.
Casa EroticaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Козёл.
СсылкаПожаловаться
да ваще )))
Agent 007В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да ваще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гляжу я на Вас и вспоминаю Гарри Поттера.:)))))
Casa EroticaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вот гляжу я на Вас и вспоминаю Гарри Поттера.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да за что же? )))
Agent 007В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да за что же? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше на форум частенько захаживала моя землячка с ником Гарри Поттер. :)))
Casa EroticaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Раньше на форум частенько захаживала моя землячка с ником Гарри Поттер. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неуж так похожи? )))
Agent 007В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
неуж так похожи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не! :))) Просто ,когда видишь на авке Поттера в очках и с ником Гарри Поттер , невольно ждешь общения с парнем...а это девка! :))))
Casa EroticaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да не! :))) Просто ,когда видишь на авке Поттера в очках и с ником Гарри Поттер , невольно ждешь общения с парнем...а это девка! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бывает и того хуже....БАБА )))
La La
Грудь положительно реагирует только на того, кого действительно очень хочешь. Очень тонко. С одним и тем же человеком - в дрожь бросает от легкого прикосновения....Через пару лет, с ним же - все сжиматься внутри может от неприятия, и начинается - только не грудь, только не грудь!...Все, что угодно)) Техничный вынужденный трах переносится женщинами с отторгаемым мужчиной легче. И начинается ...Трах в небытие... )))
Casa EroticaВ ответ на La La
La La
Грудь положительно реагирует только на того, кого действительно очень хочешь. Очень тонко. С одним и тем же человеком - в дрожь бросает от легкого прикосновения....Через пару лет, с ним же - все сжиматься внутри может от неприятия, и начинается - только не грудь, только не грудь!...Все, что угодно)) Техничный вынужденный трах переносится женщинами с отторгаемым мужчиной легче. И начинается ...Трах в небытие... )))
СсылкаПожаловаться
Интересно, почему так?
La LaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Интересно, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если порассуждать... Можно провести связь с грудным вскармливанием... Приближением самого близкого существа... Если объект не близок, не приятен, ..но тр...ся вроде как надо, семья же, убежит же... Ласки груди выдают самую острую реакцию (от сильнейшего возбуждения до полного отвращения) ...Легче лечь бревном и раз двинуть ноги((
АнонимноВ ответ на La La
La La
Если порассуждать... Можно провести связь с грудным вскармливанием... Приближением самого близкого существа... Если объект не близок, не приятен, ..но тр...ся вроде как надо, семья же, убежит же... Ласки груди выдают самую острую реакцию (от сильнейшего возбуждения до полного отвращения) ...Легче лечь бревном и раз двинуть ноги((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если порассуждать... Можно провести связь с грудным вскармливанием... Приближением самого близкого существа... Если объект не близок, не приятен, ..но тр...ся вроде как надо, семья же, убежит же... Ласки груди выдают самую острую реакцию (от сильнейшего возбуждения до полного отвращения) ...Легче лечь бревном и раз двинуть ноги((

Правильно.
Нет ничего хуже постоянного партнёрства :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем