Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерьер дома из бруса

Подскажите, может есть у кого дома из бруса. Интерьер в каком стиле там у Вас, дом заканчиваю, а с предпочтениями не определилась
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Seva
Vahmurka В ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Вот мечтала Окна до пола, но муж против был. Остановились на втором свете))
Vahmurka В ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Потолки мне все такие белые нравятся. Деревянные мне кажется давят
Seva
Дело, конечно, ваше, но лично мне нравится деревяшка своей структурой, цветом и запахом ( если можно так выразится... )..... Жить в этом доме вам - вы и решайте, где, как и чего там будет...
Маруся МаруськаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Потолки мне все такие белые нравятся. Деревянные мне кажется давят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дом в дереве, потолки белые, но не краской, морилка что ли, просвечивает фактура дерева.
Маруся Маруська
Тоже дом в дереве, потолки белые, но не краской, морилка что ли, просвечивает фактура дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне нравится очень. А какой там воздух. Супер!!
Катрин - КатринВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
Чтоб мне так жить !!!)
Seva
Катрин - Катрин
Чтоб мне так жить !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мешает?
Солнечный слон
Оставляй брус, швы можно канатом забить, прикольно смотрится. У подруги на Мелькомбинате шикарный дом из бруса. Но она интерьер сама оформляла и мебель сама делала и светильники
Солнечный слон
Оставляй брус, швы можно канатом забить, прикольно смотрится. У подруги на Мелькомбинате шикарный дом из бруса. Но она интерьер сама оформляла и мебель сама делала и светильники
СсылкаПожаловаться
Швы засиликонили уже. Очень красиво получилось. У меня в отличие от Вашей подруги руки не из того места растут))
Солнечный слон
Оставляй брус, швы можно канатом забить, прикольно смотрится. У подруги на Мелькомбинате шикарный дом из бруса. Но она интерьер сама оформляла и мебель сама делала и светильники
СсылкаПожаловаться
Мне дерево тоже очень жалко зашивать. Именно для этого он из дерева и строился
Солнечный слон
Вот именно.... Камень мёртвый какой то... Я обожаю деревянные дома. А интерьер подруга такой сделала - подиумы и подушки разного размера.
NoreenВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне дерево тоже очень жалко зашивать. Именно для этого он из дерева и строился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...к меня дом срубовой, но все бревна закрыли. Мне светлых тонов у натурального дерева не хватает.
Vahmurka
Вот меня что то тоже на подобное - уютное и вальяжное тянет))
Vahmurka
Вначале тоже выбелить не него хотели, но попробовали и не совсем понравилось. Решили натуральный цвет оставить. Немного только структуру дерева подчеркнули масловоском
Vahmurka В ответ на Noreen
Noreen
Ну не знаю...к меня дом срубовой, но все бревна закрыли. Мне светлых тонов у натурального дерева не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиры бетонной хватает, чтобы ещё дом такой же делать
Солнечный слонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Квартиры бетонной хватает, чтобы ещё дом такой же делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А
внутри вагонка и полы деревянные (кроме с/у), интерьер самый простой, мне нравится, кажется, как будто дышать легче, чем в квартире
Vahmurka В ответ на А
А
внутри вагонка и полы деревянные (кроме с/у), интерьер самый простой, мне нравится, кажется, как будто дышать легче, чем в квартире
СсылкаПожаловаться
А я в с/у хочу дерево с плиткой скомбинировать. Плиткой только фартук сделать
Vahmurka
А я в с/у хочу дерево с плиткой скомбинировать. Плиткой только фартук сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хотела плитку и ванну, но муж что то говорил по поводу гидроизоляции в деревянном доме и что плитка как то не так приклеится-короче, я сделала вывод, что для деревянного дома плитка и ванна не подходят)))
kwa kwa
замерзнешь в нем
Vahmurka В ответ на kwa kwa
kwa kwa
замерзнешь в нем
СсылкаПожаловаться
Зима покажет, но обшивать все равно жалко
kwa kwaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Зима покажет, но обшивать все равно жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обогревателей много понадобится. или центральное отопление?
Vahmurka В ответ на kwa kwa
kwa kwa
обогревателей много понадобится. или центральное отопление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Газовый котёл стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем