Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерес или вежливость

Коллега по работе, ну совсем практически не пересекаемся...а тут прикрыли нашу лавочку на месяц...и вот он мне пишет, как дела, как здоровье и т.д (я как раз ещё приболела), я так удивилась, тем более никто с работы чего-то (в том числе тетки коллеги, с которыми чаек распивали) не интересуются моим самочувствием...а с другой стороны вся переписка с ним совершенно нейтральная. Так что это с его стороны, хотелось бы понять)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Осенний дождь
подкатывает с сексуальными перспективами)))
а чё вы так волнуетесь на его счёт? нравится, наверно, он вам)
Людмила Мозгоедова
Одна анонимша плакалась в теме,что не пишет на карантине,ни одного разика не позвонил...Вы удивлены,что пишет...НЕ угодишь вам,анонимам...
Василиса
Скука, скучно человеку, решил поболтать...
Casa Erotica
Ну вот давайте рассуждать как большие. У вас есть номера всех ваших коллег? Особенно тех, с которыми в основном не пересекаетесь. И вы им даже пишете, здоровьем интересуетесь? Я понимаю, в карантине можно и до такой степени одичать, но за себя скажу - мне глубочайше начхать на их здоровье и писать я буду без дела только тому, кто мне по какой-то причине в данный момент интересен.

Тут главное держать себя в руках и не нарожать ему в мыслях пятерых детей. А то мало ли, может человек просто номером ошибся, а потом уже и не выбересся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем