Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерес мужа

Многие пишут на форуме и в инете.
Что б быть интересной мужу и что б он начал вас уважать, надо иметь заиметь, хобби и общаться больше с людьми. Ну вот извините конечно, может я что то не понимаю, но как?? Как(????!!!) мое хобби вышивания крестиком и увлечение цветами может повысить интерес мужа ко мне. Или начнет больше меня уважать)))) . Он все равно не понимает в этом ничего))))) и врядли когда нибудь заинтересуется этим:) Вот занимаюсь я спортом.. катаюсь по 20 км ежедневно ну и что...он с работы домой и в телевизор... Все..
Вот как скажут эти интернетные психологи ...хоть стой хоть падай.
А уж уважение шитье и вышивание крестиком то точно не прибавит)))
Вот если допустим женщина служит в госструктуре, носит гордо звание или невье...енная бизнеса вумен, у которой недвижимость за границей и т д т тп.. Вот такую можно уважать , добилась ясного неба над головой...
Подамся в бизнеса что ли)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Casa Erotica
Интерес мужа не повысится никак, но точек трения станет в разы меньше, если конечно хобби не включает себя ежедневный шопинг до исчерпания лимита на карте или сви нге р-вечеринки. Тут весь фокус в смещении акцента. Женщина, которая ничем не занята кроме мужа, слишком фокусируется на нем. Нет, она его любит. Но вот она вцепилась в него и любит. А когда у нее есть свое занятие, ей некогда кольца обвивать вокруг тушки мужа, вот он и рад, что есть доступ кислорода
Dmitry Afanasyev
Всё правильно: ничего к вам интереса не подымет. Был единственный интерес, когда вам ахали, да и тот прошёл.
Александра Андреева
Да а не пофиг ли на мужиков? Надо жить как хочется тебе
fata
это правило от противного: если у вас нет ни работы, ни увлечений, то вы - а. тупеете, б. всю свою энергию на него выливаете, хочет он этого или нет. даже вышивание крестиком поможет не тупеть (вы посчитайте сложную схему) или домашние растения (латынь подучите, классификацию видов, биологию), и точно так же вышивание крестиком и разведение цветов помогает не тупеть и не рушить мозг мужу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем