Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная история

Вот возникла у нас дискуссия по одному вопросу: где-то там, на просторах "необъятной" Европы приключился вот такой казус - один из посетителей в кафе шлепнул официантку по "мягкому" месту, а она его в ответ "приложила" носом к стенке. Прибывшая по вызову полиция, просмотрев камеры, арестовала зачинщика. И вот возник у нас спор: мужчина утверждает, что арест (равно как и факт "приложения" к стенке обидчика) был излишне суров, я же считаю, что нечего было "ручки распускать". А что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А она просто наклонилась и занималась своими делами, а он решал,что можно хлопнуть ее по мягкому месту, но не учел, что она занималась пауэрлифтингом и ему придется достаточно "несладко".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терь спрашивать будит.
Как в анекдоте.
Приходит Чебурашка в магазин.
- У вас пиписины есть?
- Не пиписингы, а апельсины!!! Нет.
На следующий день снова:
- У вас пиписины есть?

- Не пиписингы, а апельсины!!! Нет. Еще раз скажешь пиписины, я тебе уши к прилавку приколочу!!!
На следующий день Чебурашка:
- У вас гвозди и молоток есть?
- Нет.
- А пиписины?
Стилет 1
Женился или нет?
Че там дальше было то
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Женился или нет?
Че там дальше было то
СсылкаПожаловаться
Да ничего: штраф выписали и отпустили на все 4 строны))
Lilium Candidum
" А что думаете вы?"-это не важно.как и мнение мужчины ." что арест (равно как и факт "приложения" к стенке обидчика) был излишне суров" ...
Что гласит закон данной страны?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
" А что думаете вы?"-это не важно.как и мнение мужчины ." что арест (равно как и факт "приложения" к стенке обидчика) был излишне суров" ...
Что гласит закон данной страны?
СсылкаПожаловаться
Речь даже не о законе, а о том, не слишком ли это суровое наказание за "безобидное" происшествие с точки зрения мужчины. Я ему приводила много примеров, насчет того, понравилось ли бы ему, если бы незнакомая женщина ущипнула бы его за выступающие части тела или незнакомый мужик и как бы он на это тогда отреагировал бы. Ответ был однозначным: дал бы в "торец". Но вот почему-то к подобной реакции со стороны женщины, да еще и с привлечением полиции отнесся крайне отрицательно.
Lilium Candidum
"а о том, не слишком ли это суровое наказание за "безобидное" происшествие с точки зрения мужчины"-а это болезному в полиции и объяснят
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь даже не о законе, а о том, не слишком ли это суровое наказание за "безобидное" происшествие с точки зрения мужчины. Я ему приводила много примеров, насчет того, понравилось ли бы ему, если бы незнакомая женщина ущипнула бы его за выступающие части тела или незнакомый мужик и как бы он на это тогда отреагировал бы. Ответ был однозначным: дал бы в "торец". Но вот почему-то к подобной реакции со стороны женщины, да еще и с привлечением полиции отнесся крайне отрицательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет перебора с полицией считаю, каждый должен заниматься своим делом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Местный
Ирина Ирина
А потом мужчины женщин боятся будут
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А потом мужчины женщин боятся будут
СсылкаПожаловаться
А зачем бояться? Неужели нельзя просто подойти и познакомиться, вместо того, чтобы хлопать по "пятой" точке?
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем бояться? Неужели нельзя просто подойти и познакомиться, вместо того, чтобы хлопать по "пятой" точке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть деньги платит за это и потом хлопает..
Оленька Романовна
пусть деньги платит за это и потом хлопает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы ему не пойти к соответствующим "девушкам"?
Оленька Романовна
надо было или самой к Сене прикладывать или вызывать полицию - что-то одно..за одно ито же преступление два раза не наказывают же, правда?
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
надо было или самой к Сене прикладывать или вызывать полицию - что-то одно..за одно ито же преступление два раза не наказывают же, правда?
СсылкаПожаловаться
к стЕне, сорри..
Оленька Романовна
надо было или самой к Сене прикладывать или вызывать полицию - что-то одно..за одно ито же преступление два раза не наказывают же, правда?
СсылкаПожаловаться
не наказывают равнозначным наказанием
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
не наказывают равнозначным наказанием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или одно - или другое!
Оленька Романовна
или одно - или другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она ответила ему в рамках самообороны, а со стороны полиции ему сделали внушение
Оленька РомановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она ответила ему в рамках самообороны, а со стороны полиции ему сделали внушение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не стала вызывать полицию - не на мой актер оп тако ерунде страдать и вызывать кого-то..если бы он сразу оста, то не стала бы!
Оленька РомановнаВ ответ на Оленька Романовна
Оленька Романовна
я бы не стала вызывать полицию - не на мой актер оп тако ерунде страдать и вызывать кого-то..если бы он сразу оста, то не стала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на мой характер! если могла бы дать отпор сама и мужик бы сразу остыл.. на Х ПОЛИЦИЯ ТО?
dyra nabtaja
Хорошо что шлепнул не меня,а то бы сидела за нанесение средней тяжести
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ниче не суров, он первый начал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем