Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно

Была седня тема-вброс про богатую дамочку и ее любовника-аварца. И вот тут меня переклинило.. Считается, что все южные мужчины весьма темпераментны. Так если женщины у них обрезанные и асексуальные, как они нужное добирают? Или правильнее сказать сливают? О_о
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
VolhaВ ответ на Name
Name
в Дагестане делают. Часто подпольно. Девочкам в возрасте 6-7 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а у Вас какие источники?
NameВ ответ на Volha
Volha
Простите, а у Вас какие источники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый рассказывал, у которого была любовница из Дагестана. Она как раз была обрезана. Сказал, что сначала подумал,что у нее это от рождения. Она и рассказала, что ей сделали это перед свадьбой, но замуж она не хотела, поэтому сбежала и сейчас живет в Москве. А так, говорит, обычно делают девочкам 6-7 лет, но это не повсеместно, а только очень религиозные семьи практикуют. Многие матери,кто сами в детстве подверглись данной процедуре, своих дочерей такому не подвергают,но мамы бывают разные.)
VolhaВ ответ на Name
Name
знакомый рассказывал, у которого была любовница из Дагестана. Она как раз была обрезана. Сказал, что сначала подумал,что у нее это от рождения. Она и рассказала, что ей сделали это перед свадьбой, но замуж она не хотела, поэтому сбежала и сейчас живет в Москве. А так, говорит, обычно делают девочкам 6-7 лет, но это не повсеместно, а только очень религиозные семьи практикуют. Многие матери,кто сами в детстве подверглись данной процедуре, своих дочерей такому не подвергают,но мамы бывают разные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед свадьбой? Это же вообще варварство, тем более, когда уже все сформировалось и не малый ребёнок, который не сразу поймёт, что с ним сделали! О_о
NameВ ответ на Volha
Volha
Перед свадьбой? Это же вообще варварство, тем более, когда уже все сформировалось и не малый ребёнок, который не сразу поймёт, что с ним сделали! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по фигу, там папа сказал,что доча должна выйти замуж со всеми полагающимися обычаями. Мама сколько могла,столько и оттягивала, думала,что дочь будет взрослой, папка забудет об этом. Ан нет, как только жОних появился, то сразу вызвали тетку,которая занимается этим, ей дома и сделали.
NameВ ответ на Volha
Volha
Перед свадьбой? Это же вообще варварство, тем более, когда уже все сформировалось и не малый ребёнок, который не сразу поймёт, что с ним сделали! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы в курсе,что девочкам делают это все на живую?
VolhaВ ответ на Name
Name
а вы в курсе,что девочкам делают это все на живую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслышана. Поскольку процедура нелегальна, никто и не сможет обезболить. Страшно, конечно. Я бы не простила подобного родителям.
Ирина ДолговаВ ответ на Volha
Volha
Наслышана. Поскольку процедура нелегальна, никто и не сможет обезболить. Страшно, конечно. Я бы не простила подобного родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там обезболить можно только гидрохлоридом кокаина, от остальных анастетиков отек усиливается...его же не так просто достать, потому и на живую
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
Простите, а у Вас какие источники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да был скандал в СМИ месяца 2-3 назад. Даже тут обсуждали.
Chinatown
Нет уже давно женского обрезания
****В ответ на Chinatown
Chinatown
Нет уже давно женского обрезания
СсылкаПожаловаться
если и осталось где , то точно не распространено повсеместно..
7bibty MezyenaВ ответ на Chinatown
Chinatown
Нет уже давно женского обрезания
СсылкаПожаловаться
На просторах вселенной оно, конечно, есть. Но это в диких племенах.
Жаба-МордоедВ ответ на Chinatown
Chinatown
Нет уже давно женского обрезания
СсылкаПожаловаться
К сожалению есть.
Наталья
а обрезание женщины как-то мешает сливать????? им же не зашили
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
а обрезание женщины как-то мешает сливать????? им же не зашили
СсылкаПожаловаться
Ну так если женщине не хочется, она найдёт способ избежать.
НатальяВ ответ на Volha
Volha
Ну так если женщине не хочется, она найдёт способ избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она обрезана, это ортодоксы веры. там ,"нравится -не нравится " нет. есть "надо".
Mar Fa
Вы Кавказ с Африкой не перепутали? Там до сих пор в некоторых странах могут камнями женщину забить и за человека не считают и да, девочкам делают обрезание ((( варвары((
7bibty MezyenaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы Кавказ с Африкой не перепутали? Там до сих пор в некоторых странах могут камнями женщину забить и за человека не считают и да, девочкам делают обрезание ((( варвары((
СсылкаПожаловаться
Да ладно, не считают. Меня бы так "не считали". Нет, лучше пахать так, как мы дома и на работе, уроки каждый день, свёкры, свекрови, жрать готовь.
К ним очень хорошо относятся и уважают всех. И попробуй слово скажи, её род таких звездюлей мужу вставит, что тот быстро в себя в себя придёт.
VolhaВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Да ладно, не считают. Меня бы так "не считали". Нет, лучше пахать так, как мы дома и на работе, уроки каждый день, свёкры, свекрови, жрать готовь.
К ним очень хорошо относятся и уважают всех. И попробуй слово скажи, её род таких звездюлей мужу вставит, что тот быстро в себя в себя придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что южные мужчины (российские мусульмане) все сплошь и рядом считаются с жёнами и не поднимают руку на последних?
7bibty MezyenaВ ответ на Volha
Volha
Вы хотите сказать, что южные мужчины (российские мусульмане) все сплошь и рядом считаются с жёнами и не поднимают руку на последних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаются, конечно. Но мужчина там - глава семьи. Быть главой не значит бить и зашугивать. Не буду здесь лукавить, я не знаю точно внутрисемейных отношений кавказцев. Я лишь сужу по арабским семьям.
НатальяВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Считаются, конечно. Но мужчина там - глава семьи. Быть главой не значит бить и зашугивать. Не буду здесь лукавить, я не знаю точно внутрисемейных отношений кавказцев. Я лишь сужу по арабским семьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фамилия у вас кавказская)
7bibty MezyenaВ ответ на Наталья
Наталья
а фамилия у вас кавказская)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееть, не кавказская.
Это на арабском, если быть честной.
НатальяВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Нееть, не кавказская.
Это на арабском, если быть честной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я прочитала как Мезиева
VolhaВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Считаются, конечно. Но мужчина там - глава семьи. Быть главой не значит бить и зашугивать. Не буду здесь лукавить, я не знаю точно внутрисемейных отношений кавказцев. Я лишь сужу по арабским семьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вижу немало арабских/сирийских/турецких семей/мужчин вокруг. Все же мужчины ведут себя зачастую вовсе не так, так полагается настоящему Мужчине.
7bibty MezyenaВ ответ на Volha
Volha
Я вижу немало арабских/сирийских/турецких семей/мужчин вокруг. Все же мужчины ведут себя зачастую вовсе не так, так полагается настоящему Мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть один знакомый из Алжира, женат на русской. Что я хочу сказать: ему крышу снесло от наших девочек так, что это просто пипец (они здесь живут). изменяет, наверно, 100%. Но, всё в дом, она не работает, воспитывает сына.
НатальяВ ответ на 7bibty Mezyena
7bibty Mezyena
Да ладно, не считают. Меня бы так "не считали". Нет, лучше пахать так, как мы дома и на работе, уроки каждый день, свёкры, свекрови, жрать готовь.
К ним очень хорошо относятся и уважают всех. И попробуй слово скажи, её род таких звездюлей мужу вставит, что тот быстро в себя в себя придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все, не обобщайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем