Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а почему сейчас женщины такие инфантильные?

30, 35 37, 38 и всё сидят, без детей, без мужа, и всё рассчитывают на принца.А по моему, более здравомысленно бы родить в 30 себе лялю, ею заниматься, а там, глядишь и мужик подгребёт)Они же пугаются возрастных и полностью одиноких тетёх, типа, ты до меня никому на фиг не сдалась, а мне ты тогда на что?моё мнение...
А мама возрастной невестушки всегда же поможет ей с долгожданным внуком, так что и работать невеста в годах сможет, ребёнка обеспечивать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анастасия
Ну какая тебе печаль-то? Меня такие кумушки всегда удивляли. Семки не закончились?
ЗанусяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну какая тебе печаль-то? Меня такие кумушки всегда удивляли. Семки не закончились?
СсылкаПожаловаться
У таких никогда не кончаются. Все рожать, стройными рядами))))
Эйве
вапще не интересуют другие женщины и как там у них. меня волную только я. у меня сыну 24 года и я в браке.
Дашка Флакс
Я наверное одна на форуме такае дура, живу с мужчиной. И ни он ни я детей не хотим. А ...Забыла, я еще и замуж не хочу)))))))
Инесса ИвВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я наверное одна на форуме такае дура, живу с мужчиной. И ни он ни я детей не хотим. А ...Забыла, я еще и замуж не хочу)))))))
СсылкаПожаловаться
Так Вы о детях, а она о ляле. Вы нормальны, как врач пишу
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Так Вы о детях, а она о ляле. Вы нормальны, как врач пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, до года-не ляля разве?))))
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
А что, до года-не ляля разве?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок он и есть ребенок, а ляля - это кукла в магазине, которую, плача просит купить ребенок.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
А что, до года-не ляля разве?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выражайтесь правильно - годовасик
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я наверное одна на форуме такае дура, живу с мужчиной. И ни он ни я детей не хотим. А ...Забыла, я еще и замуж не хочу)))))))
СсылкаПожаловаться
5 лет с ним живёте и не замужем????а что так, денег нет на свадьбу?так просто распишитесь)
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
5 лет с ним живёте и не замужем????а что так, денег нет на свадьбу?так просто распишитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он и я против брака...На каждый праздник он мне делает предложение, а я отказываюсь...(это наш прикол)
Это я
Ну а вы считаете правильным НАМЕРЕННО безотцовщину плодить? Каждый ребенок заслуживает счастья родиться и воспитываться в полно семье! Конечно, случиться может всякое: развод, смерть одного из родителей (никто не застрахован, извините). Как раз то, что женщины обдуманно относятся к созданию семьи и рождению ребенка - это показатель взрослого отношения к жизни. А вы больше о себе заботитесь, не о дочери. Ни одна нормальная мама не пожелает свой дочери судьбу матери-одиночки....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а вы считаете правильным НАМЕРЕННО безотцовщину плодить? Каждый ребенок заслуживает счастья родиться и воспитываться в полно семье! Конечно, случиться может всякое: развод, смерть одного из родителей (никто не застрахован, извините). Как раз то, что женщины обдуманно относятся к созданию семьи и рождению ребенка - это показатель взрослого отношения к жизни. А вы больше о себе заботитесь, не о дочери. Ни одна нормальная мама не пожелает свой дочери судьбу матери-одиночки....
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме, сейчас, наоборот, женщины всё чаще рожают для себя, потому что нынешние мужчины, в основном, лишь обуза и грязь.
Сумерки Богов
"Родить себе лялю"..бедный ребенок, его родили, что бы какой то там вшивый мужик не вякал, что мамаша до него никому не нужна была...абзац..
команданте че
если родить лялю то можно сразу в петлю
Name
а если родителей нет? ага, родить и спихнуть на родитилев
Родить-лишь бы родить. И неважно от кого. Хучь от алкаша в подворотне. шикарно. А потом к ней подтянутся такие же мужчины
Инесса Ив
Ляля-это неодушевленный предмет
Если Вам 38 и Вы с лялей - вот где инфантильность
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ляля-это неодушевленный предмет
Если Вам 38 и Вы с лялей - вот где инфантильность
СсылкаПожаловаться
Зачем докапываться до слова лялька?сейчас такой сленг молодёжный, но вам-то откуда знать, понятное дело)))
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем докапываться до слова лялька?сейчас такой сленг молодёжный, но вам-то откуда знать, понятное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это невероятно-как Вы правы,сленг мне чужд, поэтому у меня дочь
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это невероятно-как Вы правы,сленг мне чужд, поэтому у меня дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дочь ваша при чём?что-то вы пишете, будто не в адеквате (
Lady O
А связь между инфантилизмом и рождением в 30? Автор чё-то попутал
Умный автор советует всем рожать в 30 от абы кого. И не важно алкоголик, наркоман и тд... Главное, ляля есть
malum
инфа....куда?
bruja
Мама у возрастной невестушки пенсионерка или работающая пенсионерка. Так что ни материально ни физически не готова на себя взвалить заботу о ребенке. А инфантильность, это когда головой не думают о последствиях таких серьезных шагов, как например рождение ребенка без мужа. А уж насчет подгребающего к матери-одиночке мужика это даже не смешно.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Мама у возрастной невестушки пенсионерка или работающая пенсионерка. Так что ни материально ни физически не готова на себя взвалить заботу о ребенке. А инфантильность, это когда головой не думают о последствиях таких серьезных шагов, как например рождение ребенка без мужа. А уж насчет подгребающего к матери-одиночке мужика это даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Думают, думают, бездетными помрут дурынды, не обязательно ребёнка одевать от дольче-габбана, но пусть живёт, растёт, хоть оправдание жизни одинокой солохи.
Королева. Марго
Это женщины по мужскому типу - они от природы холостяки. Мужчины же есть убежденные холостяки, есть и женщины. А потом как в старом анекдоте про обезьяну "выйдешь тут замуж, когда кругом крокодилы плавают"
Moonlight
Аффтар, вам лет-то скока? Шешнадцать-то минуло? Подростковый слэнг вперемешку с провинциальным арго.

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой. (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем