Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?

Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Margarita
Если девушки будут ценить и взращивать в них мужественность, желание помогать, защищать и оберегать,то тогда будут.А .если девушки все начнут жить под девизом-Я всё сама!!!! и мне он не нужен.тогда катастрофа.Уже сейчас жалуются девушки.а что будет через 20 лет.то есть уже детям нынешних девушек.Не за кого замуж отдавать.
Татьяна Иванова
Как я поняла автор из того что происходит в мире: время халявщиц кончилось. Нужен мужик - бери ОМП который нравится и лепи из него что тебе надо.
Татьяна Иванова
Как я поняла автор из того что происходит в мире: время халявщиц кончилось. Нужен мужик - бери ОМП который нравится и лепи из него что тебе надо.
СсылкаПожаловаться
из какашки конфетку не вылепишь, как ни пытайся..
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
из какашки конфетку не вылепишь, как ни пытайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обсуждается.
Берется приемлимый и приличный вариант и шлифуется как надо
Татьяна Иванова
Это даже не обсуждается.
Берется приемлимый и приличный вариант и шлифуется как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т. е. вы верите, что можно перевоспитать мужчину взрослого?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
т. е. вы верите, что можно перевоспитать мужчину взрослого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перевоспитать - нет. Даже если ему уже больше 12. Он просто приспособится.
А вот смотивировать и простимулировать - запросто. Проще говоря можно сделать так что пока он в вас заинтересован - он ведёт себя так как вам нужно. Остается этот интерес закрепить.
Татьяна Иванова
Перевоспитать - нет. Даже если ему уже больше 12. Он просто приспособится.
А вот смотивировать и простимулировать - запросто. Проще говоря можно сделать так что пока он в вас заинтересован - он ведёт себя так как вам нужно. Остается этот интерес закрепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, мастер дрессуры))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага, мастер дрессуры))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, мне остается этим только восхищаться глядя не некоторых своих подруг и знакомых. Я конечно осознаю что так и надо но....
Всего в жизни мне приходилось добиваться самой. Эта "самость" и прёт наружу. Если и могу прикидываться няшей - очень недолго. Я понимаю что это мой недостаток, что надо быть гибче и хитрее ... Но не получается.
Татьяна Иванова
Увы, мне остается этим только восхищаться глядя не некоторых своих подруг и знакомых. Я конечно осознаю что так и надо но....
Всего в жизни мне приходилось добиваться самой. Эта "самость" и прёт наружу. Если и могу прикидываться няшей - очень недолго. Я понимаю что это мой недостаток, что надо быть гибче и хитрее ... Но не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины всегда уходят от туда, где их дрессируют.
а вот мягче и гибче быть стоит, т. к. ты ж не будешь хамить родителям, если они прольют на стол что-то, испачкают или просто сделают не так, как ты бы хотела? а мужу многие считают возможным хамить. Это просто дурость и невоспитанность)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мужчины всегда уходят от туда, где их дрессируют.
а вот мягче и гибче быть стоит, т. к. ты ж не будешь хамить родителям, если они прольют на стол что-то, испачкают или просто сделают не так, как ты бы хотела? а мужу многие считают возможным хамить. Это просто дурость и невоспитанность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется что вы слишком строги к женщинам....
Это, то что вы назвали дуростью у нас, как я думаю, следствие знаменитого равенства. Увы, это не изменить.(((((
Татьяна Иванова
Мне кажется что вы слишком строги к женщинам....
Это, то что вы назвали дуростью у нас, как я думаю, следствие знаменитого равенства. Увы, это не изменить.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
равенство тут ни при чем. от мужа обычно не ждут хамства за то, что не так приготовила. А если он себе это позволяет - то считается плохим мужем. А женщины позволяют себе все. Это борзость от безнаказанности, от невоспитанности. в семье - не важно, родители это, муж или бабушка - грубить, обижать, заставлять - нехорошо....
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
равенство тут ни при чем. от мужа обычно не ждут хамства за то, что не так приготовила. А если он себе это позволяет - то считается плохим мужем. А женщины позволяют себе все. Это борзость от безнаказанности, от невоспитанности. в семье - не важно, родители это, муж или бабушка - грубить, обижать, заставлять - нехорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сурово. Даже чем я.Но я согласна с вами.
Сыворотка Навыворотку.
Кто они, мужики, в вашем представлении?
Татьяна Ревва
Это какие? Грязные, вонючие, немытые и небритые????
SR
Мода на настоящих мужиков никуда не делась )) Настоящее всегда в тренде ))
Светлана
Каких воспитаем те и будут.
РЦ Джуманджи
Мary Tigr
уверена - да )
Скажи честно,я прибавила?
Они всегда в моде, но их крайне мало в реальности.
Оксана Берлин
А они разве выходили из моды?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужики давно вышли из моды, причем любые.
Эйве
у нас во Владивостоке военные, рыбаки, моряки. ВСЕ мужики настоящие. В отличие от вашей масквы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем