Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно...а все ли мужчины изменяют?

Боюсь измен страшно. Говорят, что даже самые хорошие мужчины рано или поздно изменяют своей жене. Особенно во время беременности, так как длительное воздержание. Если это так, то как же это подло! Пока твоя любимая мучается, носит под сердцем ребенка, этот кобелина гуляет налево, а потом как ни в чем не бывало, приходит к жене. Иногда даже думаю расстаться из-за этого. Мой мужчина хоть и не дает повода и ни разу замечен не был, а я все равно нет нет, да устрою разбор полетов. Как можно спокойной быть и доверять кому-то когда вокруг сплошь и рядом одни измены и чуть ли не пропаганда?!!!!!!
А вы верите своим бойфрендам и мужьям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
"Ибо каждому будет дано по его вере.." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Общалась с мужчиной и он мне сказал что многие живут с женами не потому что любят и не потому что удобно, а дело в том что после развода станут алиментщиками, а им это невыгодно. Не говоря уже о разделе имущества. Мужики очень болезненно переносят перемены в своей жизни
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Общалась с мужчиной и он мне сказал что многие живут с женами не потому что любят и не потому что удобно, а дело в том что после развода станут алиментщиками, а им это невыгодно. Не говоря уже о разделе имущества. Мужики очень болезненно переносят перемены в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ведь разные мужчины..))) Бывают и такие, с которымм Вы общались.)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
Так ведь разные мужчины..))) Бывают и такие, с которымм Вы общались.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раньше тоже думала что разные, но поняла что по сути они все одинаковые
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Раньше тоже думала что разные, но поняла что по сути они все одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На моём пути встречаются совсем другие мужчины... И да: они одинаковы замечательны!))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
На моём пути встречаются совсем другие мужчины... И да: они одинаковы замечательны!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы либо врете с целью вызвать у меня зависть либо идеализируете мужиков
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вы либо врете с целью вызвать у меня зависть либо идеализируете мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...Либо я действительно уверена в своём муже и счастлива с ним.)))
Сами подумайте чисто логически: что мне даст Ваша (или чья-то ещё) зависть?)) Да ничего хорошего не даст. Если б хотела, чтоб мне все вокруг завидовали, для наиболее быстрого достижения цели наразмещала бы фотографий да и всё.) Но мне это ни к чему. И в принципе вряд ли когда-нибудь это сделаю.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
...Либо я действительно уверена в своём муже и счастлива с ним.)))
Сами подумайте чисто логически: что мне даст Ваша (или чья-то ещё) зависть?)) Да ничего хорошего не даст. Если б хотела, чтоб мне все вокруг завидовали, для наиболее быстрого достижения цели наразмещала бы фотографий да и всё.) Но мне это ни к чему. И в принципе вряд ли когда-нибудь это сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что мне даст Ваша (или чья-то ещё) зависть?)
Зависть дает человеку ощущение того что он лучше других, но увы, это ощущение ложное: других обмануть можно, но не себя
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
что мне даст Ваша (или чья-то ещё) зависть?)
Зависть дает человеку ощущение того что он лучше других, но увы, это ощущение ложное: других обмануть можно, но не себя
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне чья-либо зависть не даёт ощущения того, что я лучше кого-то.)) Напротив, если вижу чью-то неприкрытыю зависть, ощущаю какое-то беспокойство...
И, если есть "лучше", значит есть и "хуже".))) Постоянное сравнение себя с остальными - прямой путь в психушку.)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Метелица
Метелица
Мне чья-либо зависть не даёт ощущения того, что я лучше кого-то.)) Напротив, если вижу чью-то неприкрытыю зависть, ощущаю какое-то беспокойство...
И, если есть "лучше", значит есть и "хуже".))) Постоянное сравнение себя с остальными - прямой путь в психушку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Диалог ни к чему не приведет и каждый останется при своем мнении, так я лучше пойду поработаю - от работы хоть польза, а разговоры только пустая потеря времени
МетелицаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Диалог ни к чему не приведет и каждый останется при своем мнении, так я лучше пойду поработаю - от работы хоть польза, а разговоры только пустая потеря времени
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По-моему, бессмысленность сего разговора была очевидна сразу..))Разное у нас с Вами счастье.)))))
Удачного дня!)))
НезабудкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Все говорят что повезло с мужем... Только чем больше человек уверен в своем счастье, тем сильнее потом разочарование. А бросают всех - рано или поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну про бросают--эт вы не подумавши сказали....
Прям таки всех бросают???
А чейто мои родители до старости вместе жили.. Да и родственники. и никто не кого не бросал...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну про бросают--эт вы не подумавши сказали....
Прям таки всех бросают???
А чейто мои родители до старости вместе жили.. Да и родственники. и никто не кого не бросал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чейто мои родители до старости вместе жили..
Во времена ваших родителей принято было чинить то что испортилось а сейчас проще выбросить. Это касается не только вещей но и отношений
НезабудкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А чейто мои родители до старости вместе жили..
Во времена ваших родителей принято было чинить то что испортилось а сейчас проще выбросить. Это касается не только вещей но и отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага.. поняла... Счас своим подружайкам скажу, что все равно их рано или поздно бросят мужья...
Ну и что, что они по 30-ть лет живут в любви и согласии!!! Пусть знают!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
В своём муже уверена на 100%. Думаю, он уже давно нагулялся и теперь ему нужны только я, наши дети, наш дом и атмосфера любви и взаимоуважения в этом доме.)))
СсылкаПожаловаться
Импотет что ли? Или сменил ориентацию?
МетелицаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Импотет что ли? Или сменил ориентацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, не угадали.))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Не-а, не угадали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет фирмы? Не жмись, делись опытом.
МетелицаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Секрет фирмы? Не жмись, делись опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет никакого секрета. Просто муж любит и бережёт меня.)) Ради меня сделал много чего такого, чего не делал ни для одной из бывших жён.))) Так что...))
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Да нет никакого секрета. Просто муж любит и бережёт меня.)) Ради меня сделал много чего такого, чего не делал ни для одной из бывших жён.))) Так что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так ты не первая.... Ну значит и не последняя. Если говоришь не гей или не импотент. Ну, ну. Блажен кто верует.)))))))
МетелицаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А так ты не первая.... Ну значит и не последняя. Если говоришь не гей или не импотент. Ну, ну. Блажен кто верует.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было бы странно, если бы у 48-летнего мужчины я была первой.))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Метелица
Метелица
Было бы странно, если бы у 48-летнего мужчины я была первой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно в наше время....(((((((
МетелицаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Особенно в наше время....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
: D
Ника Валуев
Смысл жизни - стеречь чужой орган? Очень смешно.
оксана бескоровайная
Нет не все, таких мало, но они есть!!! Из сериала "Тест на беременность"... - "Встретишь верного мужика.., возьми у него автограф.." )))))
Тёмная Сторона
Я не верю никому и сама не заслуживаю доверия
Holdfény Éjfél
Когда была хорошей, мне неоднократно изменяли, теперь стала гадиной, поскольку мужики не ценят хорошего отношения и не заслуживают доверия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем