Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, какие мужчины больше нравятся?

Доброе утро, уважаемые девушки! Скажите пожалуйста какие мужчины вам больше нравятся, стройные или с пузом? Да, и какие лучше в постели, может у кого то есть опыт, я про сексуальные отношения были с стройным и полным....    
P.S.  Да, вот еще, речь не идет о мужчинах которые с кубиками на животе, просто не каждый себе может позволить по той или иной причине накачать пресс, и о тех который лысый толстый так называемый кошелек.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Игорь Борисов

Таша Ф.
В первую очередь ум, блеск глаз, харизма нравятся) конечно, привлекательность, уважительность; для брака обязательное условие- что бы меня любил и боготворил.
Коммент По СуществуВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В первую очередь ум, блеск глаз, харизма нравятся) конечно, привлекательность, уважительность; для брака обязательное условие- что бы меня любил и боготворил.
СсылкаПожаловаться

антипипецВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В первую очередь ум, блеск глаз, харизма нравятся) конечно, привлекательность, уважительность; для брака обязательное условие- что бы меня любил и боготворил.
СсылкаПожаловаться
а у меня есть моск
Таша Ф.В ответ на антипипец
антипипец
а у меня есть моск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все так говорят.
А я его не видю)))
Beautiful butterfly
Конечно стройные.
Natasha
Я за пузико) но у моего комплекция такая - он весь мускулистый, но при этом есть пузико) спина рельефная, ноги, попа... в животик выступает но там нет почти жира) вот таких больше всего люблю) в постели лучше всего тот кто вас любит) у меня по разному было) а вот со спортсменами не везло - в постели ноль)
Kuga
мне нравяться любящие.
рост и вес не особо так....мой муж ростом с меня,даже чуток меньше, ножка 39 размера, ручка маленькая, зато орел!) самый лучший, заботиться, много работает.
а на счет близости...тут тоже самое-только любовь и доверие. ведь удовлетворить можно не только скажем так,муржским органом.....)
KugaВ ответ на Kuga
Kuga
мне нравяться любящие.
рост и вес не особо так....мой муж ростом с меня,даже чуток меньше, ножка 39 размера, ручка маленькая, зато орел!) самый лучший, заботиться, много работает.
а на счет близости...тут тоже самое-только любовь и доверие. ведь удовлетворить можно не только скажем так,муржским органом.....)
СсылкаПожаловаться
а еще нравяться трудоголики. и мужчины с инструментыми типа пил, болгарок и т.д... когда муж что-то по даче крутит, блин, у меня куча фантазий сразу ,а он пока не допилит - не остановиться.
Allammа
Скажу правду, все женщины любят стареньких, толстых, с пивным животиком - вообще кайф... и чтобы был при этом богатым импотентом, а все, кто пишут что-то другое... нагло вас обманывают. Вот так вот.
Аласка Бела
Стройные, но не тощие.
Но только не толстые.
Валерия Балабко

Валерия Балабко

Татьяна Зырина
Есть еще одно народное изречение: "Живот у мужчины - это монумент славы над погибшим героем".Делайте вывод.
Natali
Автор , а вы волосы брилиантинете ? Ваши расспросы женщин на Форуме по-поводу какие мужчины нравятся и как они им в постели,
наводят на мысль, вернее, на воображение как вы выглядите ....
ALEXВ ответ на Natali
Natali
Автор , а вы волосы брилиантинете ? Ваши расспросы женщин на Форуме по-поводу какие мужчины нравятся и как они им в постели,
наводят на мысль, вернее, на воображение как вы выглядите ....
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Бурное у вас воображение, если намекаете на не гей, Вы не правы, если внимательно читали, я женат и есть дети.
Stelio
Я большой толстый дядька с наглой мордой и с большим чёрным пистолетом (оружие всмысле) 120кг при 1.77 роста. Ну так вот, мне 35 а жинке 25, в браке счастливы, причём оба! А вот с леваком как то не очень получается. Дело в том что мне нравятся девушки до 25, а лучше 22 -23, а им в свою очередь нравятся мальчики ровесники. Ну не нравятся мне тетки 35 летние, они не тетки они бабки уже, ну это так, к слову, местных тетек позлить. Вот... Ну короче я девушкам нравлюсь в отношениях, компания, рестораны, машина дорогая итд, но как узнают что я женат через неделю две сваливают... Ну короче пузо и жена явно мешают! ))
StelioВ ответ на Stelio
Stelio
Я большой толстый дядька с наглой мордой и с большим чёрным пистолетом (оружие всмысле) 120кг при 1.77 роста. Ну так вот, мне 35 а жинке 25, в браке счастливы, причём оба! А вот с леваком как то не очень получается. Дело в том что мне нравятся девушки до 25, а лучше 22 -23, а им в свою очередь нравятся мальчики ровесники. Ну не нравятся мне тетки 35 летние, они не тетки они бабки уже, ну это так, к слову, местных тетек позлить. Вот... Ну короче я девушкам нравлюсь в отношениях, компания, рестораны, машина дорогая итд, но как узнают что я женат через неделю две сваливают... Ну короче пузо и жена явно мешают! ))
СсылкаПожаловаться
А вот собственно и вопрос: От кого надо избавиться в первую очередь, от пуза или от жены? И главное от кого легче? ))
Таша Ф.В ответ на Stelio
Stelio
А вот собственно и вопрос: От кого надо избавиться в первую очередь, от пуза или от жены? И главное от кого легче? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От дорогой машины и от денег избавьтесь в первую очередь, тогда жена сама уйдет, и станет ясно, что причина в лишних кг))
StelioВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
От дорогой машины и от денег избавьтесь в первую очередь, тогда жена сама уйдет, и станет ясно, что причина в лишних кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, не, я за машину любого под откос пущу, вы чего?..
Эльвира Гатиятуллина

Екатерина
Мне с пузиком нравятся, у моего рост 192 и вес больше 120 кг, и н какой он не диабетик и не импотент! Все даже очень хорошо в его 55 лет!
Таша Ф.В ответ на Екатерина
Екатерина
Мне с пузиком нравятся, у моего рост 192 и вес больше 120 кг, и н какой он не диабетик и не импотент! Все даже очень хорошо в его 55 лет!
СсылкаПожаловаться
...Все очень даже хорошо в его 55 лет... по сравнению с мужьями подруг))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем