Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, кто считается красивым?

А кто страшным.
А то вот так думаешь, что, мол, красавица, а сама окажешься "обрубком квадратно-гнездовым".

Очень редко встретишь действительно красивых людей, без штампованной красоты, без искусственых волос, и ногтей, и ресниц.
Когда человек сам по себе красив.
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Исабель Герреро
Вот полностью соглашусь. Может и не так неправа была Белая гвардия, когда хотела интеллигенцию и аристократию от разорения спасти. В смысле боролась за это.
Исабель Герреро
Вот полностью соглашусь. Может и не так неправа была Белая гвардия, когда хотела интеллигенцию и аристократию от разорения спасти. В смысле боролась за это.
СсылкаПожаловаться
Они не правы даже в том, что образованных людей истребляли...
Valena Mur





У нас очень много красивых женщин.Просто в суете мы разучились видеть красоту.
ПумаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur





У нас очень много красивых женщин.Просто в суете мы разучились видеть красоту.
СсылкаПожаловаться
Мне вторая понравилась)))))
Valena MurВ ответ на Пума
Пума
Мне вторая понравилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,естественная красота,шикарные не крашенные волосы и чистота во взгляде.
Доктор Кто В ответ на Valena Mur
Valena Mur





У нас очень много красивых женщин.Просто в суете мы разучились видеть красоту.
СсылкаПожаловаться
Не разучились)) Просто фотошопом научились....
Valena MurВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Не разучились)) Просто фотошопом научились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы право!Всё опошлите доктор Кто.То,что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Valena Mur
Valena Mur





У нас очень много красивых женщин.Просто в суете мы разучились видеть красоту.
СсылкаПожаловаться
А мне первая понравилась)
Megane
а правда... кто считается красивым? анорексичные модели или девушки Кустодиева, Рубенса, Тициана?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
а правда... кто считается красивым? анорексичные модели или девушки Кустодиева, Рубенса, Тициана?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что в разные времена и у разных народов понятия красоты были свои. Посмотреть хотя бы на африканские племена, где, на наш взгляд, довольно специфическое понятие о женской привлекательности.
Екатерина Яблонская
В том то и дело, что в разные времена и у разных народов понятия красоты были свои. Посмотреть хотя бы на африканские племена, где, на наш взгляд, довольно специфическое понятие о женской привлекательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю о современных типажах....вот статью увидала тут http://www.topnews.ru/photo_id_4293.html кстати и это правильно ведь модельным стандартом соответствует только 5%. А красивыми быть хотят все...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
я говорю о современных типажах....вот статью увидала тут http://www.topnews.ru/photo_id_4293.html кстати и это правильно ведь модельным стандартом соответствует только 5%. А красивыми быть хотят все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я считаю банально, но красота в глазах смотрящего. Для каждого она своя)
Екатерина Яблонская
Может я считаю банально, но красота в глазах смотрящего. Для каждого она своя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так... только вот с вещами красивыми беда... я вот тут как-то хотела подновить гардеробчик... фигу... все что красиво не более 46 размера
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
это так... только вот с вещами красивыми беда... я вот тут как-то хотела подновить гардеробчик... фигу... все что красиво не более 46 размера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по немецким каталогам заказываю. Там все, что мне нравится есть моего размера. И на несколько размеров больше тоже есть))
Екатерина Яблонская
Я по немецким каталогам заказываю. Там все, что мне нравится есть моего размера. И на несколько размеров больше тоже есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
длина маловата... на 180 нет и на 50-ый размер тоже....смотрела...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
длина маловата... на 180 нет и на 50-ый размер тоже....смотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бонприкс и Квелле. До нашего 60-го размера многое есть.
Екатерина Яблонская
Бонприкс и Квелле. До нашего 60-го размера многое есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибки буду знать... а качество нормальное? а то ла редут на картинке красиво а по факту кошмар
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
спасибки буду знать... а качество нормальное? а то ла редут на картинке красиво а по факту кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ла редут по-моему французский. И размеры там небольшие, Вы правы. У меня почти весь гардероб из этих каталогов, вроде откровенного барахла пока не попадалось)
Екатерина Яблонская
Ла редут по-моему французский. И размеры там небольшие, Вы правы. У меня почти весь гардероб из этих каталогов, вроде откровенного барахла пока не попадалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а нам прислали такой кошмар....блузка простецкая платье как тряпка...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Megane
Megane
я говорю о современных типажах....вот статью увидала тут http://www.topnews.ru/photo_id_4293.html кстати и это правильно ведь модельным стандартом соответствует только 5%. А красивыми быть хотят все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вес-весом, а пропорции завсегда рулят - у этой модели 50 размера красивое лицо, нет намёка на живот, присутствует выраженная талия и бёдра))
Нино Бурджанадзе
Лада Фетисова - жена Вячеслава Фетисова (хоккеиста нашего) - очень красивая женщина, согласны?
Нино Бурджанадзе
Лада Фетисова - жена Вячеслава Фетисова (хоккеиста нашего) - очень красивая женщина, согласны?
СсылкаПожаловаться
Посмотрел ее фотографии по мне так не очень.
Кармен
марина александрова..актриса.. настоящая славянская породистая красота на мой взгляд и не только на мой..
ПумаВ ответ на Кармен
Кармен
марина александрова..актриса.. настоящая славянская породистая красота на мой взгляд и не только на мой..
СсылкаПожаловаться
да она красивая, особенно глаза.
Nobody's wife
у каждого свои критерии. Кто-то Бреда Питта страшным считает.
и вообще: самый красивый-это мой муж!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем