Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение форумчан

Здравствуйте, скажите, зачем мужчины врут?!?!Врут в реале, врут в интернете, для чего?!?!Большинству же девушек это видно и смешно??? особенно в нэте много врунишек. Вот казалось бы, на аватаре среднестатистическая внешность, в толпе пройдет и не заметишь, а придумывает, а сочиняет, что он любимец женщин, что проходу ему не дают, но ему они, де не нужны, что все они какие-то ущербные и прочее....зачем вот парни врут?! Выставляют себя секс-символами????Неужели не понятно что такое поведение наоборо отталкивает!!!!
У вас были похоже случаи вранья в нэте? Например знакомитесь вы с кем-то и он соловьем изливается как он крут, а при встрече оказывается чмо в маминой кофте?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ОвсянкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ну ,мила моя,)))у прынца нет национальности))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
балин..вот всегда какой-нить облом есть=(((
Анна СтойильковичВ ответ на Овсянка
Овсянка
балин..вот всегда какой-нить облом есть=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм)) а ты хотела и рыбку съесть...ну дальше сама знаешь))))))))))))))
Васек ДеловойВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот! надо на водителей трамваев взглянуть более пристально))))) а то все бизнесмена хочу, бизнесмена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не хоти бизнесмена...бизнес это трендец ...никакой стабильности и безопасности и как ни странно, денег и времени постоянно не хватает, все тебе торчат, ты всем торчишь, только появятся- опять разошлись. И так из года в год.
Анна СтойильковичВ ответ на Лу
Лу
А бывает и наоборот) Одна моя приятельница общалась полгода в инете с мужчиной: 40 лет, фотка обычная, водитель трамвая, интересный собесеник- закрутился бурный вирт-роман, встретились в реале....А он оказался красавчиком, пластическим хирургом и просто умницей, не хотел светиться и искал просто хорошую женщину, а не алчную пустышку... Живут вместе ща, их дочке уже годик...
СсылкаПожаловаться
А бывает и наоборот) Одна моя приятельница общалась полгода в инете с мужчиной: 40 лет, фотка обычная, водитель трамвая, интересный собесеник- закрутился бурный вирт-роман, встретились в реале....А он оказался красавчиком, пластическим хирургом и просто умницей, не хотел светиться и искал просто хорошую женщину, а не алчную пустышку... Живут вместе ща, их дочке уже годик...

ААА)) я тож знаю такие примеры)))
makiВ ответ на Лу
Лу
А бывает и наоборот) Одна моя приятельница общалась полгода в инете с мужчиной: 40 лет, фотка обычная, водитель трамвая, интересный собесеник- закрутился бурный вирт-роман, встретились в реале....А он оказался красавчиком, пластическим хирургом и просто умницей, не хотел светиться и искал просто хорошую женщину, а не алчную пустышку... Живут вместе ща, их дочке уже годик...
СсылкаПожаловаться
вот читаю и завидую.
Анна Стойилькович
Выдает желаемое за действительное)) или самоутверждается таким способом!
Дичайшая Мяу Мяу
Видимо, вам и врут, потому что удобно врать..настоящее видно сразу и ваще..будь то хоть орк,хоть водитель трамвая
Дарья
мне и в жизни врут, что уж про вирт говорить, врут и не краснеют)))
Tasha Tasha
А мне кажется этим грешат не только мужчины. С какой целью, трудно представить, наверное самооценку повышают таким образом.
Дипа Кадырова
по моему не врали. да я ине парилась особо по этому поводу тупо треп. потому шта знала по нэту знакомства для мени нэту. сразу же можно понять врет тебе он или нет. глазки то выдають фсех.
Oxana
заманушки такие)))
НЮША
Врут про свои мнимые достоинства, либо увеличивают их до гипертрофированной формы очччеень закомплексованные люди
Дмитрий
Порядочный МерzавецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
ха ха ха бля до слез ржал над картинкой))))) жесть надо себе на заметку взять))))
мелкая
В инете врут бог с ними, хуже когда внаглую врут в реальной жизни( Женатые вообще врут вдвойне, и жене говорят что верны ей, и любовнице лапшу на уши вешают почему жену не бросают. А на самом деле им пофиг и на ту и на другую, просто живёт мужик в своё удовольствие))
МюмзикВ ответ на мелкая
мелкая
В инете врут бог с ними, хуже когда внаглую врут в реальной жизни( Женатые вообще врут вдвойне, и жене говорят что верны ей, и любовнице лапшу на уши вешают почему жену не бросают. А на самом деле им пофиг и на ту и на другую, просто живёт мужик в своё удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Все причем говорят одно и тоже: Я ЖИВУ , ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! КАЗЛЫ!
Порядочный МерzавецВ ответ на мелкая
мелкая
В инете врут бог с ними, хуже когда внаглую врут в реальной жизни( Женатые вообще врут вдвойне, и жене говорят что верны ей, и любовнице лапшу на уши вешают почему жену не бросают. А на самом деле им пофиг и на ту и на другую, просто живёт мужик в своё удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Мелач пузатая)))
SVAN
Только мужчин касается? Я лично примеров не встречал. А вот мадам на этом форуме жгут.
RubiNВ ответ на SVAN
SVAN
Только мужчин касается? Я лично примеров не встречал. А вот мадам на этом форуме жгут.
СсылкаПожаловаться
смысле-Вам мужчины не врут?:))
SVANВ ответ на RubiN
RubiN
смысле-Вам мужчины не врут?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле мне то им врать не за чем)
RubiNВ ответ на SVAN
SVAN
В смысле мне то им врать не за чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины мужчинам тоже врут:) банально выпендреж:)
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
Только мужчин касается? Я лично примеров не встречал. А вот мадам на этом форуме жгут.
СсылкаПожаловаться
Толку от правды! Только обижаются все(((
SKART
а дима с вовой не врут?
ДмитрийВ ответ на SKART
SKART
а дима с вовой не врут?
СсылкаПожаловаться
Это какой...?А-а, Медвед...
Галя Галис
Философский вопрос! Зачам врут? А зачем воруют, зачем прелюбодействуют, зачем убивают????Если бы знать ответы на эти вопросы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем