Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно понять

Добрый вечер, буду рада, если поделитесь мнением. Познакомилась с мужчиной на сз. Общаемся по смс. Несколько месяцев. Общение приятное, мужчина нравится. Но встретиться с ним не получается, он сказал что у него кризис и надо работать, и он съезжает на новую квартиру и что-то ещё. Но всё будет хорошо и всё у нас получится. Интересно, мужчина на самом деле такой принципиальный - хочет решить проблемы? Или просто не хочет встречаться. Зачем писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу прекратить, опять напишет, зачем?
СсылкаПожаловаться
ЧС
Я - натура тонкая!
нормальный мужик не станет терять время на смс, сразу в реал тащит ))) а это просто дрочер
Я - натура тонкая!
нормальный мужик не станет терять время на смс, сразу в реал тащит ))) а это просто дрочер
СсылкаПожаловаться
А если он женат и пятеро детей?
Я - натура тонкая!В ответ на Guest
Guest
А если он женат и пятеро детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и есть виртуальный дрочер во всей красе ))) придумывает себе другую жизнь, в которой он мачо и дурочки с сз от него балдеют ))) отдыхает от семейного быта ))
Beate MeierВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
так это и есть виртуальный дрочер во всей красе ))) придумывает себе другую жизнь, в которой он мачо и дурочки с сз от него балдеют ))) отдыхает от семейного быта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сериале "Моя прекрасная НЯнЯ" компаньон Макса Шаталина ЖаБА Аркадьевна чатилась под ником "Ласковая шалунья" с его сыном подростком под ником "Гарри на Ферарри"...
Когда фишка вскрылась, она говорила - .... мы общались на такие откровенные темы..

Могу себе представить
Я - натура тонкая!В ответ на Beate Meier
Beate Meier
В сериале "Моя прекрасная НЯнЯ" компаньон Макса Шаталина ЖаБА Аркадьевна чатилась под ником "Ласковая шалунья" с его сыном подростком под ником "Гарри на Ферарри"...
Когда фишка вскрылась, она говорила - .... мы общались на такие откровенные темы..

Могу себе представить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина Барон
Есть инет-зависимые. Они, как рыба в воде, в сети. Но в реал не выходят, трусят. Здесь много причин. Не такая внешность, возраст, комплексы. Бояться разочароваться или разочаровать. Лично, проводила несколько лет исследования. Можно уже книгу писать.))
ЕваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Есть инет-зависимые. Они, как рыба в воде, в сети. Но в реал не выходят, трусят. Здесь много причин. Не такая внешность, возраст, комплексы. Бояться разочароваться или разочаровать. Лично, проводила несколько лет исследования. Можно уже книгу писать.))
СсылкаПожаловаться
С нетерпением...ждём публикаций.
Ирина БаронВ ответ на Ева
Ева
С нетерпением...ждём публикаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало сплю. Где на всё взять время?
ЕваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мало сплю. Где на всё взять время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надиктовывайте...
Ирина БаронВ ответ на Ева
Ева
Надиктовывайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идея. Спасибо.
Диана ПересветоваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Есть инет-зависимые. Они, как рыба в воде, в сети. Но в реал не выходят, трусят. Здесь много причин. Не такая внешность, возраст, комплексы. Бояться разочароваться или разочаровать. Лично, проводила несколько лет исследования. Можно уже книгу писать.))
СсылкаПожаловаться
Ируся, весь форум наш - интернете-зависимые. И вы, и я, и все остальные.
Ирина БаронВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Ируся, весь форум наш - интернете-зависимые. И вы, и я, и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо. Это тайна.
mur-r-r-zikВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Есть инет-зависимые. Они, как рыба в воде, в сети. Но в реал не выходят, трусят. Здесь много причин. Не такая внешность, возраст, комплексы. Бояться разочароваться или разочаровать. Лично, проводила несколько лет исследования. Можно уже книгу писать.))
СсылкаПожаловаться
Лично, проводила несколько лет исследования


И когда ты, Борщев, все успеваешь - и в фонтаны нырять и на танцах драться?(с)
Beate MeierВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лично, проводила несколько лет исследования


И когда ты, Борщев, все успеваешь - и в фонтаны нырять и на танцах драться?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашибись
mur-r-r-zikВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово!))
Ева
Сколько же доверчивых и наивных...женщин.
Guest
Считает себя Вас недостойным
Комплексы, что некрасив, небогат, не пара Вам
Раз пишет, значит, нравитесь ему
Но понимает что ничего Вам дать не может
АнонимВ ответ на Guest
Guest
Считает себя Вас недостойным
Комплексы, что некрасив, небогат, не пара Вам
Раз пишет, значит, нравитесь ему
Но понимает что ничего Вам дать не может
СсылкаПожаловаться
Спасибо, даже не думала что попаду в такую ситуацию. Давно бы уже плюнула. Так в душу залезет. Хочется уже просто посмотреть чем закончится. Это странный случай
GuestВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, даже не думала что попаду в такую ситуацию. Давно бы уже плюнула. Так в душу залезет. Хочется уже просто посмотреть чем закончится. Это странный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж за него выйдете. Через много-много лет. Просто пока не время. Можете потеряться на несколько лет, чтоб спокойнее было, но потом все равно вместе
АнонимВ ответ на Guest
Guest
Замуж за него выйдете. Через много-много лет. Просто пока не время. Можете потеряться на несколько лет, чтоб спокойнее было, но потом все равно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж) какой интересный прогноз
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, даже не думала что попаду в такую ситуацию. Давно бы уже плюнула. Так в душу залезет. Хочется уже просто посмотреть чем закончится. Это странный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, даже не думала что попаду в такую ситуацию. Давно бы уже плюнула. Так в душу залезет. Хочется уже просто посмотреть чем закончится. Это странный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так за Рикки Мартина в 15 лет замуж хотела... а потом - за Бандероса)))
А теперь я Зидана люблю...
Судя по вашей истории, у меня шансы выше - я их все же вживую видела))))
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я так за Рикки Мартина в 15 лет замуж хотела... а потом - за Бандероса)))
А теперь я Зидана люблю...
Судя по вашей истории, у меня шансы выше - я их все же вживую видела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я вообще пролетела)
Максим Величайший
А видео было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем