Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, выросла ли ваша зарплата в этом году?

Средняя зарплата например,у нас в Санкт-Петербурге в январе-июле 2016 года( как сообщила пресс-служба Смольного) выросла у нас,например,на 10% и составила аж 47071 руб.!...Дальше комментировать сложно...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирида ИридаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
С нашим ростом цен - не замечаешь, помню, в 18 лет получала 10 тыщ в месяц, казалось, что миллионы заколачиваю, а сейчас получаю во много раз больше и как-то даже на меньшее хватает)
СсылкаПожаловаться
Просто запросы у вас выросли и выросли траты
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Просто запросы у вас выросли и выросли траты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже)
vlad litwin
Надо понимать сокральный смысл происходящего, а не смотреть на финансовую сторону жизни, партия и правительство делают все чтобы российские граждане жили лучше, совсем вы не цените свое правительство, которое вернуло вам Крым и подняло страну с колен.
Хочу на Бали
Не знаю че там ихде выросло в декрете сижу, у мужа также осталась, а вообще по г.Челябинску для женщин средняя 18 тыс для мужчин 28 тыс
Лисичкин
Нам сказали, что поднимать не будут, будьте довольны тем, что вообще платят и не урезают, так как многие в этом году потеряли работу.
Оля
У меня выросла зп.Причем ее подняли впервые за 3года.
тумба пумбов
Выросла прилично.
ММ
Выросла, но только благодаря моей инициативе
Ирина Шулятьева
Я не работаю, а у мужа контракт в долларах.Так что с учетом поднявшегося курса доллара,зарплата даже выросла.А у дочки зарплата смешная.После вычетов всего 35 т.р. остается,но она меньше года работает после окончания ВУЗа. Для молодого специалиста сойдет,ну и мы помогаем.
Ольга
Бюджетница, 15000 руб, говорят много получаем))) Саратов
Дмитрий обух
Не выросла и не выростит кому это надо.Вы же не будете за хлеб 50р платить если на ценнике цена 30.Нужно больше денег надо ещё на одну работу устраиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем