Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, женщины и девушки,

кому нибудь прилетел бумеранг за разрушенную семью и слёзы детей брошенных своими папашками?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
О, да! Прилетал! Не мне правда, а бывшему мужу и его любовнице. БМ скатился в такую яму, что его жизнь совсем нельзя назвать жизнью. Пьет беспробудно, потерял все свои деньги, документы, друзей-все! Белочка теперь единственная его подружка!Я его выписала через суд из своей квартиры. Теперь он БОМЖ. И лишила его родительских прав. Дочь наша его знать не хочет.
Любовница спилась, попала в тюрьму. Ее лишили родительских прав, мама ее умерла, пока она в тюрьме сидела. Вышла, потеряла квартиру и умерла от рака печени.
СсылкаПожаловаться
ничё так прилетел
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
ничё так прилетел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что вам такого сказочного видится в этой истории?
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Век живи, век учись. Жизнь преподносит сюрпризы. Рассказ правдивый от начала до конца, причем сам рассказ в очень сокращенном варианте.
Огорчает другое. Я этим людям таких бед не желала. Моя жизнь после развода сложилась более чем счастливо. Развод был к лучшему. И зла я не держала. Давно всех простила. Ибо, счастливым людям не до того.
Но вот тем не менее, влетело, так влетело. Надеюсь, что я не имею к этому никакого отношения.
ТатьянаВ ответ на VP VP
VP VP
Век живи, век учись. Жизнь преподносит сюрпризы. Рассказ правдивый от начала до конца, причем сам рассказ в очень сокращенном варианте.
Огорчает другое. Я этим людям таких бед не желала. Моя жизнь после развода сложилась более чем счастливо. Развод был к лучшему. И зла я не держала. Давно всех простила. Ибо, счастливым людям не до того.
Но вот тем не менее, влетело, так влетело. Надеюсь, что я не имею к этому никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это не бумеранг, а просто Вас Бог отвел от алкоголика и пропащего?)
VP VPВ ответ на Татьяна
Татьяна
Может это не бумеранг, а просто Вас Бог отвел от алкоголика и пропащего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня отвел, это точно! Спасибо ему!)
Кудряшка Сью
Никого не уводила. В бумеранги не верю, не видела примеров, чтоб кого-то кара небесная шарахнула за блуд
МБУДО ДШИ № 18
Слово какое то прямо магическое "бумеранг", пишут и пишут про него. Судьба у всех разная , т.е. своя и всё. Встретились ,поженились ,родили детей. Закончились отношения , уйдет к другой , не закончились отношения , погуляет и вернется (если судьба быть вместе до конца жизни) .
Любушка Стрижова
Чужого писюна мне не нать.Замужем я.
Екатерина Рубис
Четыре года. Полет нормальный.
пусь рыжая
А если встретились когда они год вместе не жили, а развод не оформлен. Это как считать?
race-78В ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
А если встретились когда они год вместе не жили, а развод не оформлен. Это как считать?
СсылкаПожаловаться
Так они же уже год не вместе, развод за месяц оформляется при необходимости.
Наталия
Вообще, конечно, хочется верить в существование бумеранга... Ведь если человек приносит в этот мир зло, значит, это зло должно и вернуться к нему.. Бывает, срабатывает, а, бывает, наоборот.
Мой бывший тоже бросил свою новую пассию.. А потом его бросила новая женщина, кинув его при этом на большие деньги.
Если обратиться к великим...
С.И. Мамонтов и Любатович. Она - потеря ребенка и одиночество. Он - арест, потеря состояния.
Пушкин имел чужих жен, а потом его жену поимели.
Но есть примеры, когда все сходит с рук. США, например.
VP VPВ ответ на Наталия
Наталия
Вообще, конечно, хочется верить в существование бумеранга... Ведь если человек приносит в этот мир зло, значит, это зло должно и вернуться к нему.. Бывает, срабатывает, а, бывает, наоборот.
Мой бывший тоже бросил свою новую пассию.. А потом его бросила новая женщина, кинув его при этом на большие деньги.
Если обратиться к великим...
С.И. Мамонтов и Любатович. Она - потеря ребенка и одиночество. Он - арест, потеря состояния.
Пушкин имел чужих жен, а потом его жену поимели.
Но есть примеры, когда все сходит с рук. США, например.
СсылкаПожаловаться
Но есть примеры, когда все сходит с рук. США, например.




Девушка, причем тут США??? Уже не знаете, куда знакомое название воткнуть? Вы бы кроме новостей по 1 каналу, хоть как-то развивали свой мозг!
А то у вас уже все в куче. И тетки разлучницы и Пушкин и страна о которой вы ничего не знаете! Надо же такую кашу в голове иметь, непроходимую!
НаталияВ ответ на VP VP
VP VP
Но есть примеры, когда все сходит с рук. США, например.




Девушка, причем тут США??? Уже не знаете, куда знакомое название воткнуть? Вы бы кроме новостей по 1 каналу, хоть как-то развивали свой мозг!
А то у вас уже все в куче. И тетки разлучницы и Пушкин и страна о которой вы ничего не знаете! Надо же такую кашу в голове иметь, непроходимую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что если кто-то по отношению к кому- то творит зло, к нему это зло (если верить в бумеранг) должно возвращаться.
VP VPВ ответ на Наталия
Наталия
При том, что если кто-то по отношению к кому- то творит зло, к нему это зло (если верить в бумеранг) должно возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы за всю страну говорите? Все американцы от первого до последнего творят зло?
Девушка, что у вас с головой? Повторюсь, развивайте свой мозг. И это должна быть информация не 1 канала!))) И больше никому не говорите подобные глупости.
НаталияВ ответ на VP VP
VP VP
Это вы за всю страну говорите? Все американцы от первого до последнего творят зло?
Девушка, что у вас с головой? Повторюсь, развивайте свой мозг. И это должна быть информация не 1 канала!))) И больше никому не говорите подобные глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, уважаемая, давайте без оскорблений и без голословности. Я ведь тоже могу сказать, что у Вас каша в голове и что Вы глупости говорите. Отвечайте ПО СУЩЕСТВУ (если есть что сказать).
VP VPВ ответ на Наталия
Наталия
Знаете, уважаемая, давайте без оскорблений и без голословности. Я ведь тоже могу сказать, что у Вас каша в голове и что Вы глупости говорите. Отвечайте ПО СУЩЕСТВУ (если есть что сказать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соберитесь!
Вы у меня ничего не спрашивали!
А я спрашиваю у вас, вы отвечаете за всю страну? За страну о которой ничего не знаете? В которой никогда не были?
У кого тут каша в голове?
НаталияВ ответ на VP VP
VP VP
Это вы за всю страну говорите? Все американцы от первого до последнего творят зло?
Девушка, что у вас с головой? Повторюсь, развивайте свой мозг. И это должна быть информация не 1 канала!))) И больше никому не говорите подобные глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается американцев, простые люди, конечно, не виноваты в зле, которое творит их правительство, но пользуется его плодами... Следовательно, если верить в существование бумеранга, они должны лишиться своего благополучия.
VP VPВ ответ на Наталия
Наталия
Что касается американцев, простые люди, конечно, не виноваты в зле, которое творит их правительство, но пользуется его плодами... Следовательно, если верить в существование бумеранга, они должны лишиться своего благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам завидно что кто-то живет лучше вас?))) Их правительство хотя бы заботится о своих людях, чего нельзя сказать о нашем правительстве!

И запомните. Признак цивилизованной страны-она обсуждает свои проблемы. Признак отсталой страны-она обсуждает проблемы развитых стран!
Нам до Америки, как до луны. Я была там неоднократно, поэтому могу судить в отличии от вас. У меня много знакомых друзей американцев. Очень милые люди. И у меня в Америке живут родственники. Живут в отличии от нас, просто прекрасно! Так вот, моим родственникам пришлось подключать русские каналы, чтобы знать что твориться в России. Потому что по американскому ТВ (в отличии от нашего), не обсуждают Россию с утра до ночи!))Основные новости иногда и все. Мы им не интересны. А у нас как не включишь телевизор, сплошная Америка! Свои проблемы никто не хочет ни видеть, ни решать! Поэтому таким как вы, забивают ватой голову. А поскольку своими мозгами вы думать не хотите, вас это вполне устраивает!))) И ваш пост ,разлучницы-Пушкин-США, живое тому доказательство! Прочитала вчера мужу, Боже, как мы смеялись!)))
Вот вам и ответ ПО СУЩЕСТВУ, уважаемая)))
НаталияВ ответ на VP VP
VP VP
Вам завидно что кто-то живет лучше вас?))) Их правительство хотя бы заботится о своих людях, чего нельзя сказать о нашем правительстве!

И запомните. Признак цивилизованной страны-она обсуждает свои проблемы. Признак отсталой страны-она обсуждает проблемы развитых стран!
Нам до Америки, как до луны. Я была там неоднократно, поэтому могу судить в отличии от вас. У меня много знакомых друзей американцев. Очень милые люди. И у меня в Америке живут родственники. Живут в отличии от нас, просто прекрасно! Так вот, моим родственникам пришлось подключать русские каналы, чтобы знать что твориться в России. Потому что по американскому ТВ (в отличии от нашего), не обсуждают Россию с утра до ночи!))Основные новости иногда и все. Мы им не интересны. А у нас как не включишь телевизор, сплошная Америка! Свои проблемы никто не хочет ни видеть, ни решать! Поэтому таким как вы, забивают ватой голову. А поскольку своими мозгами вы думать не хотите, вас это вполне устраивает!))) И ваш пост ,разлучницы-Пушкин-США, живое тому доказательство! Прочитала вчера мужу, Боже, как мы смеялись!)))
Вот вам и ответ ПО СУЩЕСТВУ, уважаемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и где же ПО СУЩЕСТВУ?
То, что Вы с Вашим мужем смеялись над моим постом? (если бы он был просто смешной, он бы так не задел Вас и Вы бы со мной сейчас так не общались)
То, что уровень жизни в Америке лучше, чем в России? (так разве я говорила обратное? суть моего поста был в том, что благополучие американцев зиждется на костях жителей других стран)
И про ТВ - тоже не в тему, поскольку сказанное Вами никак не опровергает моих мыслей относительно бумеранга.
В общем, настрочили Вы много, а по сути моего поста - ничего. А еще пытаетесь учить, когда даже не в состоянии понять, о чем разговор...
VP VPВ ответ на Наталия
Наталия
Ну и где же ПО СУЩЕСТВУ?
То, что Вы с Вашим мужем смеялись над моим постом? (если бы он был просто смешной, он бы так не задел Вас и Вы бы со мной сейчас так не общались)
То, что уровень жизни в Америке лучше, чем в России? (так разве я говорила обратное? суть моего поста был в том, что благополучие американцев зиждется на костях жителей других стран)
И про ТВ - тоже не в тему, поскольку сказанное Вами никак не опровергает моих мыслей относительно бумеранга.
В общем, настрочили Вы много, а по сути моего поста - ничего. А еще пытаетесь учить, когда даже не в состоянии понять, о чем разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять ничего не поняли. Но я от вас большего и не ждала)))
Кто живет на чьих костях, вы знать не можете и никогда не узнаете! И не нужно тупо повторять то, что вы слышите по телевизору!)))
Еще раз повторяю, не будьте смешной! Занимайтесь проблемами своей страны, а не чужой! Перебирайте свои кости!
На них уже давно танцует правительство, а вы все в чужой огород пытаетесь нос из навоза высунуть!)))
НаталияВ ответ на VP VP
VP VP
Вы опять ничего не поняли. Но я от вас большего и не ждала)))
Кто живет на чьих костях, вы знать не можете и никогда не узнаете! И не нужно тупо повторять то, что вы слышите по телевизору!)))
Еще раз повторяю, не будьте смешной! Занимайтесь проблемами своей страны, а не чужой! Перебирайте свои кости!
На них уже давно танцует правительство, а вы все в чужой огород пытаетесь нос из навоза высунуть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свои кости? Ответьте тогда конкретно на вопрос: какие страны Россия разрушила за последние 25 лет?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем