Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное чтиво

Кто что читает? Может посоветуете, а то пасмурное утро, даже красится лень.
Че Буратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
СагарматхаВ ответ на Белочь
Белочь
из последнего прочитанного Алан Бейкер "Перевал Дятлова" - художественно-фантастическая версия гибели группы туристов... Лорен Оливер "Прежде, чем я упаду" - "день сурка" старшеклассницы... Эмма Донохью "Комната" - психологический триллер о том, как молодая женщина выжила в плену, изолированная от мира и сумела воспитать ребёнка нормальным...
а сейчас под настроение перечитываю Хмелевскую)))
СсылкаПожаловаться
Дык, что там в "Перевале Дятлова" случилось-то? Известно или только предположения?
БелочьВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, что там в "Перевале Дятлова" случилось-то? Известно или только предположения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно, только предположения))) в этой книжке с инопланетянами версию предлагают... интересно написано, но мне финала не хватило...вопрос так и остался
ELENA KВ ответ на Белочь
Белочь
естественно, только предположения))) в этой книжке с инопланетянами версию предлагают... интересно написано, но мне финала не хватило...вопрос так и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется нет там никакой фантастики а грубая проза жизни
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
мне кажется нет там никакой фантастики а грубая проза жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что было на самом деле - не известно... может, оружие испытывали, а может авария какая-то произошла... ну а в книге представлена фантастическая версия по пришельцев...
ELENA KВ ответ на Белочь
Белочь
что было на самом деле - не известно... может, оружие испытывали, а может авария какая-то произошла... ну а в книге представлена фантастическая версия по пришельцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любят у нас все на пришельцев сваливать
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
любят у нас все на пришельцев сваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому как пришельцы - "хорошая версия - многое объясняет";))) кстати, автор - американский журналист... но что-то подсказывает, что с Россией не понаслышке знаком)))
ELENA KВ ответ на Белочь
Белочь
потому как пришельцы - "хорошая версия - многое объясняет";))) кстати, автор - американский журналист... но что-то подсказывает, что с Россией не понаслышке знаком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шпиен бывший?)
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
шпиен бывший?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
засланец)))
СагарматхаВ ответ на Белочь
Белочь
естественно, только предположения))) в этой книжке с инопланетянами версию предлагают... интересно написано, но мне финала не хватило...вопрос так и остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот. И мне тож финал нужен. Причем конкретный. По телеку передачу показывали. На несколько вечеров растянули, а результат = 0... ТОлько предположения и домыслы..
БелочьВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вооот. И мне тож финал нужен. Причем конкретный. По телеку передачу показывали. На несколько вечеров растянули, а результат = 0... ТОлько предположения и домыслы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, что правда так и останется тайной... а на основании домыслов напишут ещё ни одну книгу и снимут ни одну передачу))
СагарматхаВ ответ на Белочь
Белочь
боюсь, что правда так и останется тайной... а на основании домыслов напишут ещё ни одну книгу и снимут ни одну передачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, переливать из пустого в порожнее у нас любят.. Главное рекламу поэффектнее сделать..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Белочь
Белочь
из последнего прочитанного Алан Бейкер "Перевал Дятлова" - художественно-фантастическая версия гибели группы туристов... Лорен Оливер "Прежде, чем я упаду" - "день сурка" старшеклассницы... Эмма Донохью "Комната" - психологический триллер о том, как молодая женщина выжила в плену, изолированная от мира и сумела воспитать ребёнка нормальным...
а сейчас под настроение перечитываю Хмелевскую)))
СсылкаПожаловаться
И как про "Перевал Дятлова"? Интересно?
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И как про "Перевал Дятлова"? Интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера осилила половину передачи про них и уснула
БелочьВ ответ на elena.platova
elena.platova
вчера осилила половину передачи про них и уснула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
передача скучная)) а книга читается на одном дыхании... фантастика, конечно, но интересно...
БелочьВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И как про "Перевал Дятлова"? Интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, но, на мой взгляд, финал какой-то незавершённый...
Не сахарВ ответ на Белочь
Белочь
из последнего прочитанного Алан Бейкер "Перевал Дятлова" - художественно-фантастическая версия гибели группы туристов... Лорен Оливер "Прежде, чем я упаду" - "день сурка" старшеклассницы... Эмма Донохью "Комната" - психологический триллер о том, как молодая женщина выжила в плену, изолированная от мира и сумела воспитать ребёнка нормальным...
а сейчас под настроение перечитываю Хмелевскую)))
СсылкаПожаловаться
ой.. я как раз тока что опять перечитала *Подозреваются все* и *Все красное*)) Лесь на очереди))
БелочьВ ответ на Не сахар
Не сахар
ой.. я как раз тока что опять перечитала *Подозреваются все* и *Все красное*)) Лесь на очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё красное" - один из лучших романов Хмелевской))) а читая "Лесь", можно надорваться от смеха))) ещё среди моих любимых: "Что сказал покойник", "Две головы и одна нога", "Гарпии", "Роман века"
Не сахарВ ответ на Белочь
Белочь
"Всё красное" - один из лучших романов Хмелевской))) а читая "Лесь", можно надорваться от смеха))) ещё среди моих любимых: "Что сказал покойник", "Две головы и одна нога", "Гарпии", "Роман века"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леся я читаю, когда не хватает положительных эмоций... и каждый раз хохочу)
БелочьВ ответ на Не сахар
Не сахар
Леся я читаю, когда не хватает положительных эмоций... и каждый раз хохочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я))) эпизод с остановкой поезда просто неподражаем)))
Не сахарВ ответ на Белочь
Белочь
и я))) эпизод с остановкой поезда просто неподражаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на банде горбунов всегда истерика)))
БелочьВ ответ на Не сахар
Не сахар
у меня на банде горбунов всегда истерика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читала в палате вслух - народ ржал, рискуя швами)))
elena.platova
Лан, признаюсь.. Конан Дойля читаю, из ранее у нас не печатавшегося.
БелочьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лан, признаюсь.. Конан Дойля читаю, из ранее у нас не печатавшегося.
СсылкаПожаловаться
"Дом шёлка" как Вам? он, правда, из "нового" Конан Дойла))
elena.platovaВ ответ на Белочь
Белочь
"Дом шёлка" как Вам? он, правда, из "нового" Конан Дойла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или у меня нет такого, или просто ещё не дошла..
БелочьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или у меня нет такого, или просто ещё не дошла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если найдёте - прочтите... думаю, что понравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем