Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное дело: как вывести пигментное пятно

Так просто поделится интересным опытом. У меня на руке появилось пигментное пятно. небольшое - 0,4 мм. Не то чтобы, но раздражало. Пришла в голову блажь - капнула на пятно уксусной кислотой, подождала с минуту и смыла. Результат удивил сначала пятно сильно потемнело. Как-будто его "вытянуло" на поверхность кожи и через неделю оно просто отвалилось - как корочка с раны. 
Не осталось ни следа. Может, кому пригодится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Olivia
Люди, опомнитесь...
Экспериментировать с любыми образованиями на коже????
Диана ПересветоваВ ответ на Olivia
Olivia
Люди, опомнитесь...
Экспериментировать с любыми образованиями на коже????
СсылкаПожаловаться
Спокойствие, только спокойствие (ц). Дураки всё равно попробуют, нам их не спасти, так что предупреждать бесполезно))
Kikki Mora
Дитё, вы в курсе вообще, с чем шутите? Коллеге так удалили в медцентре пигментное пятно под глазом без консультации онколога. Последствия печальные.
Диана ПересветоваВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Дитё, вы в курсе вообще, с чем шутите? Коллеге так удалили в медцентре пигментное пятно под глазом без консультации онколога. Последствия печальные.
СсылкаПожаловаться
Кто там работает, в этом медцентре? Я тоже сталкивалась с кожной проблемой, меня дерматолог прямиком к онкологу отправил.
Beladonna@
Ледяной уксусной?
Аноним
Эссенцией или кислотой? Спасибо за ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем