Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное наблюдение!В тех странах,где сексуальней женщины,мужчины меньше пьют.

Так почему тогда столько пьющих мужчин в России.Женщины некрасивые,или мужчины неправильные?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Сколопендра (сама доброта)
Ну как же, вот, в первом посте: "чем меньше женщина отягощена интеллектом....
тем меньше шансов, что она может вообще расслабиться", следовательно: чем глупее, тем менее расслаблена и менее сексуальна. Непонятно. А вот следующий пост: "Много думаешь - плохо расслабляешься", следовательно, чем умнее, тем менее расслаблена. Противоречие. Со вторым постулатом я, кстати, согласна полностью. А впрочем, забудьте, черт с ними.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь точно! )) Спасибо за настойчивость)... Совсем не внимательна стала... Значит не грозит мне совсем, эта отягощенность интеллектуальная, можно расслабиться )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на La La
La La
А ведь точно! )) Спасибо за настойчивость)... Совсем не внимательна стала... Значит не грозит мне совсем, эта отягощенность интеллектуальная, можно расслабиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Честно говоря, думала, что буду послана за занудство.)) И расслабляться не умею - все рефлексирую, рефлексирую...)))
Зарина Зорина
А разве в Норвегии и Скандинавии сильно жарко?Мужчины там практически не употребляют акоголь.
Сальма ХайекВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А разве в Норвегии и Скандинавии сильно жарко?Мужчины там практически не употребляют акоголь.
СсылкаПожаловаться
А разве в Норвегии и Скандинавии сильно жарко?Мужчины там практически не употребляют акоголь.

А упитые в жопу финны в Питере не считаются? У них там практически сухой закон.
По данным на 2009 год, сухой закон в различной степени строгости действует в Албании, Алжире, Бангладеше, Бахрейне, Бенине, Брунее, Буркина‑Фасо, Бурунди, Бутане, Восточном Тиморе, Гамбии, Гане, Гвинеи, Гвинея‑Бисау, Джибути, Египете, Замбии, Западной Сахаре, Зимбабве, Индии (штаты Бомбей и Мандрас), Индонезии, Иордании, Ираке, Иране, Исландии, Йемене, Камбодже, Камеруне, Катаре, Кении, Китае, Коморских островах, Кот‑д'Ивуаре, Кувейте, Лаосе, Лесото, Ливане, Ливии, Маврикии, Мавритании, Мадагаскаре, Малави, Малайзии, Мали, Мальдивах, Марокко, Мьянме, Непале, Нигере, Нигерии, Норвегии, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Пакистане, Палестине, Папуа‑Новой Гвинеи, Руанде, Саудовской Аравии, Свазиленде, Сейшельских островах, Сенегале, Сингапуре, Сирии, Сомали, Судане, Сьерра‑Леоне, Таиланде, Танзании, Того, Тунисе, Туркменистане, Турции, Уганде, Центральноафриканской Республике, Чаде, Швеции, Шри‑Ланке, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Эфиопии.
Красный цветокВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А разве в Норвегии и Скандинавии сильно жарко?Мужчины там практически не употребляют акоголь.
СсылкаПожаловаться
Сразу понятно, что Вы никогда не бывали в Норвегии...там алкоголь начинают употреблять в пятницу, а заканчивают- в воскресенье с утра, что б к понедельнику до работы доползти... на неделе особо не нажираются,но это исключительно из-за боязни прогулять, и, соответственно, потерять работу...
Зарина ЗоринаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Сразу понятно, что Вы никогда не бывали в Норвегии...там алкоголь начинают употреблять в пятницу, а заканчивают- в воскресенье с утра, что б к понедельнику до работы доползти... на неделе особо не нажираются,но это исключительно из-за боязни прогулять, и, соответственно, потерять работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот нашему Ваньке ничто не помешает выпить,даже боязнь потерять работу.
OlgaOlga
сексуальность -такая индивидуальная вещь) нет единых критериев, кому-то китаянки, кому-то бразильянки
кому-поп, кому-попадья, кому-свиной хрящик.. нет, не сходится ваша теория, ничем не подкреплена..
Зарина ЗоринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сексуальность -такая индивидуальная вещь) нет единых критериев, кому-то китаянки, кому-то бразильянки
кому-поп, кому-попадья, кому-свиной хрящик.. нет, не сходится ваша теория, ничем не подкреплена..
СсылкаПожаловаться
Мусульманские страны,где женщины своего мужа боготворят,смотрят влюблёнными глазами и во всём угождают-не знают,что такое алкоголизм.А наши женщины заняты то собой,то детьми,то карьерой"Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"Вот и спиваются наши мужчины потихоньку.
Само СовершенствоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Мусульманские страны,где женщины своего мужа боготворят,смотрят влюблёнными глазами и во всём угождают-не знают,что такое алкоголизм.А наши женщины заняты то собой,то детьми,то карьерой"Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"Вот и спиваются наши мужчины потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ежик...
Мусульманские страны не пьют не из-за рабства женщины, а из-за запрета религии. Кстати не все там религию так и чтут.
Зарина ЗоринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ох, ежик...
Мусульманские страны не пьют не из-за рабства женщины, а из-за запрета религии. Кстати не все там религию так и чтут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас религия тоже много чего запрещает "Не укради","Не прелюбодействуй" и т.д.,чёт наших мужчин это не останавливает.
Само СовершенствоВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
У нас религия тоже много чего запрещает "Не укради","Не прелюбодействуй" и т.д.,чёт наших мужчин это не останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас светское государство и истинно верующих процента 2.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Мусульманские страны,где женщины своего мужа боготворят,смотрят влюблёнными глазами и во всём угождают-не знают,что такое алкоголизм.А наши женщины заняты то собой,то детьми,то карьерой"Я и лошадь,я и бык,я и баба,и мужик"Вот и спиваются наши мужчины потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусульманские страны много чего не знают....
игорь фролов
Девченки могу трактат о пьяных финах написать(довелось работать с ними), пьяные а за девками на четвереньках ползут!
Ирина Овчинникова V!В ответ на игорь фролов
игорь фролов
Девченки могу трактат о пьяных финах написать(довелось работать с ними), пьяные а за девками на четвереньках ползут!
СсылкаПожаловаться
Наши лесорубы тоже в доску напиваются. Но в отличие, также и в рабочее время.
Ш@луНЬя Я
Не мы такие - жизнь такая.
MilaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Не мы такие - жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
Сленг уголовника)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Mila
Mila
Сленг уголовника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чалились?
MilaВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Чалились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, неделю, как откинулась)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Mila
Mila
Ага, неделю, как откинулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуфло гонишь?
Шел трамвай девятый номер
Да потому что, что мужики - козлы
Светлана Бурмистрова
А по статистике, самые сексуальные мужчины - в России. А самые пьющие - в Германии и Франции. Так что ваша темка неверна. Единственное, что можно сказать в ее подтверждение, - это мусульманские страны. Пить там запрещено законом, а мужчины имеют по несколько жен.
Светлана Бурмистрова
А по статистике, самые сексуальные мужчины - в России. А самые пьющие - в Германии и Франции. Так что ваша темка неверна. Единственное, что можно сказать в ее подтверждение, - это мусульманские страны. Пить там запрещено законом, а мужчины имеют по несколько жен.
СсылкаПожаловаться
Между прочим кол-во пьющих учитывается по кол-ву проданного алкоголя и делится на душу населения, не забывайте что в многих европейских странах много туристов, самая пьющая страна Люксембург, в которой крохотное население. Россия на 18 месте только из за того,что весь алкоголь выпивается практически 100% россиянами, много неучтенного алкоголя выпивается в деревнях и отдаленных селах, где пьют "свой" алкоголь. Так что если бы ло бы возможно учесть сколько спирта выпито на душу населения реально, то Россия была бы в лидерах бы однозначно.
Светлана БурмистроваВ ответ на Алисио
Алисио
Между прочим кол-во пьющих учитывается по кол-ву проданного алкоголя и делится на душу населения, не забывайте что в многих европейских странах много туристов, самая пьющая страна Люксембург, в которой крохотное население. Россия на 18 месте только из за того,что весь алкоголь выпивается практически 100% россиянами, много неучтенного алкоголя выпивается в деревнях и отдаленных селах, где пьют "свой" алкоголь. Так что если бы ло бы возможно учесть сколько спирта выпито на душу населения реально, то Россия была бы в лидерах бы однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши домыслы. Также и то, что люди всей земли выпить приезжают именно в Люксембург. Возможно, в России меньше туристов. Но есть целенаправленный алкогольный туризм из Финляндии. Вот для того, чтобы все эти домыслы привести к общему знаменателю, и существует статистика. Так что утверждление, что Россия - самая пьющая страна в мире, придумано политиками или другими чиновниками (в том числе церковными) для достижения конкретных целей в собственных интересах. Не верьте.
Светлана Бурмистрова
Это ваши домыслы. Также и то, что люди всей земли выпить приезжают именно в Люксембург. Возможно, в России меньше туристов. Но есть целенаправленный алкогольный туризм из Финляндии. Вот для того, чтобы все эти домыслы привести к общему знаменателю, и существует статистика. Так что утверждление, что Россия - самая пьющая страна в мире, придумано политиками или другими чиновниками (в том числе церковными) для достижения конкретных целей в собственных интересах. Не верьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду с вами спорить, наберите в поисковике вопрос сколько пьют в России, если фильм-исследование, там подробно описано, сколько людей приезжают и зачем в Люксинбург и сколько алкоголя закупают. Я не верю что у нас мало пьют, вы даже не представляете сколько алкоголя выпивается, кол-во которого учесть не возможно. к примеру сколько технический и медицинский спирт, наш народ очень пьющий, к сожалению, и культуры питья у многих отсутствует.
Светлана БурмистроваВ ответ на Алисио
Алисио
Я не буду с вами спорить, наберите в поисковике вопрос сколько пьют в России, если фильм-исследование, там подробно описано, сколько людей приезжают и зачем в Люксинбург и сколько алкоголя закупают. Я не верю что у нас мало пьют, вы даже не представляете сколько алкоголя выпивается, кол-во которого учесть не возможно. к примеру сколько технический и медицинский спирт, наш народ очень пьющий, к сожалению, и культуры питья у многих отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет культуры - согласна. Насчет того, что в России пьют больше, - нет. Расскажу, что видела. Обычный обед обычного клерка в Лондоне - в пабе на 2 этаже, сняв ботинки, съедает рыбу с чипсами или порк с картошкой под пару пинт пива. А через час - в офис. А вечером все население кочует из паба в паб до тех пор, пока ноги держат. Для депутатов парламента - отдельный бар, тоже общедоступный, только размерами побольше. Во Франции нормальный обед - с вином, от бокала до бутылки. Вечером - само собой.
Но вот есть профессии, в которых следят за состоянием здоровья - шоферы, диспетчеры, и прочие. И есть чиновники, которые следят за соблюдением этих правил. Одно нарушение - и отстранение от работы плюс крупный штраф на фирму. Вот именно этого нам и не хватает. Так же нереально, чтобы на западе допустили до потенциально опасной работы пьяного человека, нереально, чтобы в России его НЕ допустили. У нас водители маршруток работают по трое суток без перерыва. машинисты водят составы пьяными, а летчики дают порулить маленьким детям. И никого из чиновников, обязанных следить за безопасностью труда, это не волнует. Вот что страшно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем