Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересные места в Подмосковье

Всем добрый день.
Посоветуйте куда съездить из Москвы на 1 день без ночевки на электричке. интересны необычные места, музеи, кремль, замки, выставки.
Буду благодарна, если ещё напишите что посмотреть )

Всем хорошего дня!
Оксана Рябова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
ВИШНЯ
кремль в луховицах....
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кремль в луховицах....
СсылкаПожаловаться
??? Точно интересное? Что-то не припомню. Огурцовый памятник там интереснее!
СсылкаПожаловаться
марина георгиева
Г. Коломна, там есть кремль, музей пастилы и много разных ещё музеев, от казанского вокзала примерно 2 часа
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на марина георгиева
марина георгиева
Г. Коломна, там есть кремль, музей пастилы и много разных ещё музеев, от казанского вокзала примерно 2 часа
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ) Много раз катался в удовольствие )
СсылкаПожаловаться
марина георгиева
СсылкаПожаловаться
Оксана РябоваВ ответ на марина георгиева
марина георгиева
СсылкаПожаловаться
Спасибо ) обязательно съезжу, тем более читала много положительный отзывов. А что ещё можно посмотреть кроме кремля и музея пастилы?
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Оксана Рябова
Оксана Рябова
Спасибо ) обязательно съезжу, тем более читала много положительный отзывов. А что ещё можно посмотреть кроме кремля и музея пастилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только заказывайте заранее экскурсию в музей пастилы и в калачную. А то можете не попасть!
А еще если от Кремля к реке спускаться, там ресторанчик на воде классный и недорогой.
СсылкаПожаловаться
Александр Седов
Приезжайте в Коломну!
СсылкаПожаловаться
Перелетная птица
Абрамцево. Красивая усадьба Аксакова (а после Саввы Мамонтова), отличные экскурсии. там кто только не жил: от Васнецова (нарисовал там 3 богатыря, Аленушку, Иван царевич на сером Волке) до Врубеля и Серова (девочка с персиками дочка Саввы Мамонтова Яшка). Хорошая лесная зона. после можно зайти в отель "абрамцево", там неплохой ресторан
СсылкаПожаловаться
Оксана РябоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Абрамцево. Красивая усадьба Аксакова (а после Саввы Мамонтова), отличные экскурсии. там кто только не жил: от Васнецова (нарисовал там 3 богатыря, Аленушку, Иван царевич на сером Волке) до Врубеля и Серова (девочка с персиками дочка Саввы Мамонтова Яшка). Хорошая лесная зона. после можно зайти в отель "абрамцево", там неплохой ресторан
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Архангельское
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Архангельское
СсылкаПожаловаться
Вот согласна. Совсем недалеко от Москвы и интересно. Можно еще в музей военной техники зайти.
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Архангельское
СсылкаПожаловаться
подмосковный версаль
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Сергиев -Посад, Калуга, Бородино,Волоколамск, Малоярославец....Все не перечислить. Ясная Поляна....Везде замечательные музеи, усадьбы...
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgarisВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сергиев -Посад, Калуга, Бородино,Волоколамск, Малоярославец....Все не перечислить. Ясная Поляна....Везде замечательные музеи, усадьбы...
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло ))) Вопрос был про Подмосковье ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИншаковаВ ответ на anonimus vulgaris
anonimus vulgaris
Улыбнуло ))) Вопрос был про Подмосковье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если сесть в электричку, можно и подальше отъехать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, если сесть в электричку, можно и подальше отъехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время, время.... дорога съедает его...
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Время, время.... дорога съедает его...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проще набрать в поисковике искомое, т.е что посмотреть в Подмосковье. И тогда определиться и со временем и с удобной дорогой.
Есть Абрамцево, Царицыно, Кусково, Останкино, в конце-концов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Тогда проще набрать в поисковике искомое, т.е что посмотреть в Подмосковье. И тогда определиться и со временем и с удобной дорогой.
Есть Абрамцево, Царицыно, Кусково, Останкино, в конце-концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не мне советы ))) Я на колесах - мне что в Тулу, что в Волоколамск - близко )
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Так это не мне советы ))) Я на колесах - мне что в Тулу, что в Волоколамск - близко )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже возили...Но с помощью интернета можно, думаю,найти что и где посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Меня тоже возили...Но с помощью интернета можно, думаю,найти что и где посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно. И залезть в толпу Этномира, Воробьев, Берендеева Царства, фальшивой Гжели, и десятка усадеб.
Я тоже вожу и не понимаю, что люди находят в толпе? Особенно аптекарского огорода в Москве.
СсылкаПожаловаться
anonimus vulgaris
Можно. И залезть в толпу Этномира, Воробьев, Берендеева Царства, фальшивой Гжели, и десятка усадеб.
Я тоже вожу и не понимаю, что люди находят в толпе? Особенно аптекарского огорода в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я люблю бывать в Аптекарском. Несколько раз в год. С внуками. Но - в будни и в первой половине дня. Не так много народа. Можно все посмотреть спокойно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
А я люблю бывать в Аптекарском. Несколько раз в год. С внуками. Но - в будни и в первой половине дня. Не так много народа. Можно все посмотреть спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О тож! Именно в будни!
А моим подавай - самую толпу. Они прутся )))
А то, что я лет 20 с толпами работал и больше не хочу их видеть - как то не совмещается с их отдыхом.
СсылкаПожаловаться
Alex R ey
Сергиев-Посад
СсылкаПожаловаться
Kross De Lena
Звенигород
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru