Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный факт.

Иногда термином «карантин» в России необоснованно называют изоляционные и обсервационные противоэпидемические мероприятия.
В Российской Федерации карантин накладывается и отменяется согласно статье 31 Федерального закона от 30.03.1999 г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» на основании предписания Главного государственного санитарного врача или его заместителя  (Роспотребнадзор) Правительством РФ и другими должностными лицами органов исполнительной власти (субъекта РФ, местного самоуправления, федерального органа исполнительной власти)...
Так у кого официально введен карантин?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Vrangel
На улицах стало свободней. На велике классно кататься))
Агатовая Я
Много резво гуляешь- тихо и недолго понесут......
АнонимВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Много резво гуляешь- тихо и недолго понесут......
СсылкаПожаловаться
Ванга?
Агатовая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ванга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вангуся

Аналогия.Песенка есть такая предупреждающая и остерегающая для автомобилистов летальщиков нешуганных на дороге ......не летай - тихо понесут.Вот и тут так.Неужели логическое мышление не срабатывает о последствиях?
Наталья Просветова
я не разбираюсь. сказали -карантин. Путин же сказал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем