Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Интересует его в женщине лишь фасад»

Долго не понимала своего начальника, умного, интеллигентного мужчину 45-лет.
Сегодня прочитала и Ирины Меладзе вот это: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть»... о стареющем Ромео... Сколько их бедных вокруг! Безусловно, есть и нормальные мужчины, но этот типаж особо вычленяет мой глаз. Попробую описать, как выглядит сей персонаж. Внешне это всегда тщательно напомаженный чел. Ему, как правило, 45+, и он в агрессивной форме пережил (а вернее, не пережил) кризис среднего возраста. Он тревожен и напуган перспективой самого себя. Он носитель всяческих синдромов: «Дориана Грея», «Питера Пэна», «Дон Жуана», «Казановы» и т.д. Общее в этих диагнозах только одно — разная степень контузии пациента. Все мысли о физиологии и крутятся ниже пояса. Он ежедневно доказывает самому себе, что «не барахло», и с возрастом похож на плохую копию себя в молодости. В голове только одно: «А вдруг не смогу?..»
Как все понятно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Suleimanow AdelВ ответ на Аноним
Аноним
Мне самой чуть за 30 и папики мне не интересны как и школьники, а Вам успехов на любовном фронте и
, молодость надо окупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне женщины неинтересны под 30. Не молоды, не сильно стары, а гоношатся как надцатилетки, смешно смотреть! Беру только молодых, они чисты, искренни, можно выбрать, подстроить под себя. Все окупил, не беспокойтесь,
АнонимВ ответ на Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
А мне женщины неинтересны под 30. Не молоды, не сильно стары, а гоношатся как надцатилетки, смешно смотреть! Беру только молодых, они чисты, искренни, можно выбрать, подстроить под себя. Все окупил, не беспокойтесь,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вы привлекаете молодых, только деньгами
Вула Либерман
На моем опыте подктывабт на работе и пользуются служебным положением мужики неликвиды, у красавчиков за пределами работы жизнь бурлит так, что на работе отдыхают.
Жужа
Он не Ромео, а Нарцисс скорей всего.
★Milady der Winter★
Какой бред .Тем более от этой обиженной тетки.Ну надоела она мужу,оттарабанили они свое-найди другого и будь счастлива.Нет,она будет мстить ему из под тишка и диагнозы ставить:D
Пила Двуручная
Я Меладзе не осуждаю!))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем