Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуюсь вашим мнением.

Всегда считала, что последнее слово все таки за женщиной... нельзя загонять нас в угол, тут как говорится...мы ночь проплачем, день подумаем и угол придется искть вам. Есть женщины-мазохистки( к коим отношусь я), но я нынче в сильном гневе и вообще в душевном раздрае...по-этому здраво мыслить не могу... у меня один совет " бросить нах". ТАК ВОТ...СИТУЕВИНА ТАКОВА...Мужчина просто исчезает на ровном месте, не берет трубку, не отвечает на сообщения. Спустя несколько дней отписывае сообщение типа...у меня все хорошо, решил лтдохнуть от твоего ошейника. К мудрости женщину в таком состоянии, в котором сейчас находится моя героиня бесполезно...всем офисом вытираем ей слезы. У нее форменная истерика. Она клянется, что никогда не контролировала его никогда, в телефон не лазила, не ревновала и не скандалила, и вообще...у них была определенная свобода в отношениях. Я сама с подобным сталкивалась, возможно она просто " залюбила" своего музчинку...но...такие вот выкрутасы со стороны мужчины...увы, не с хорошей стороны его характерезуют.. Так вот , дамы и господа, что же все таки такое пресловутый" ошейник " в отношениях лично для вас? ну и попутно...стоит ли пытаться наладить отношения или уже бесполезно?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
НикитишнаВ ответ на Геката
Геката
Согласитесь, это как то подленько...ведь знал же , что она будет переживать, искать... Почему было не написать, что хочет побыть один...так все усложнять...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь, это как то подленько...ведь знал же , что она будет переживать, искать... Почему было не написать, что хочет побыть один...так все усложнять...не знаю.

осподя..ну пачиму наши бабы вечно гатовы всё прощать и ишшо себя винить при этом...ну палкой чтоль таких учить по лбу--уважай себя.уважай себя!!!!
MarikaВ ответ на Геката
Геката
Согласитесь, это как то подленько...ведь знал же , что она будет переживать, искать... Почему было не написать, что хочет побыть один...так все усложнять...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже она для него не так уж важна...тут или смиряться с такой ролью или рвать отношения , он не изменится .
Яна БойкоВ ответ на Геката
Геката
Согласитесь, это как то подленько...ведь знал же , что она будет переживать, искать... Почему было не написать, что хочет побыть один...так все усложнять...не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тип мужчин,который самоутверждается за счет женщин.Написать "Хочу побыть один",это сильно просто.Он полуает кайф от того,что о нем думают,переживают.Звонят.Он тащится от своей значимости,кстате,она вполне может быть у него не одна.И вот он сидит гдето с друзьями,либо еще где,а ему дамы все наяривают,да смсками забрасывают.Он как энергетический вампир,высасывает позитив и настраивает на негатив,и угнетает девушек.Пусть не тратит нервы и время на него,отношения должны принос ить радость,а не страдания.
Верю Всем
это вам к кинологам обращацо надо а тута ледюшки нам телевизор смотреть времени нет.
Елена
Пусть не унижается..мужиг потерян.
мария титчева
было.. с мужем тоже по-первому произошла такая вот история.. а помогли друзья - типа - нас на бабу променял?? и я уехала в другой город к подруге. он успел посмотреть со стороны - подкаблучник он или нет и насколько он от меня зависит.. как по Есенину - лицом к лицу лица не увидать.. большое видится на расстояньи.. ну и понял он чт ему со мной лучше чем без меня.. звонила я первая - хотя до этого он меня и искал на работе, но я не знала.. сошлись, поженились.. не жалею
ЕленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
было.. с мужем тоже по-первому произошла такая вот история.. а помогли друзья - типа - нас на бабу променял?? и я уехала в другой город к подруге. он успел посмотреть со стороны - подкаблучник он или нет и насколько он от меня зависит.. как по Есенину - лицом к лицу лица не увидать.. большое видится на расстояньи.. ну и понял он чт ему со мной лучше чем без меня.. звонила я первая - хотя до этого он меня и искал на работе, но я не знала.. сошлись, поженились.. не жалею
СсылкаПожаловаться
Понял, что может потерять.
мария титчеваВ ответ на Елена
Елена
Понял, что может потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
ГекатаВ ответ на мария титчева
мария титчева
было.. с мужем тоже по-первому произошла такая вот история.. а помогли друзья - типа - нас на бабу променял?? и я уехала в другой город к подруге. он успел посмотреть со стороны - подкаблучник он или нет и насколько он от меня зависит.. как по Есенину - лицом к лицу лица не увидать.. большое видится на расстояньи.. ну и понял он чт ему со мной лучше чем без меня.. звонила я первая - хотя до этого он меня и искал на работе, но я не знала.. сошлись, поженились.. не жалею
СсылкаПожаловаться
но тут же тоже надо тонко чуствовать...вот эту самую грань, к огда можешь потерять человека. Мой первый муж катался на мне как ему вздумается...я ушла, и от второго лыжи намылила именно за подобные выходки. ВОТ ЭТА ФРАЗА" Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ОБЛИЗАННЫМ" СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ..сама виновата...а эта красавица точно нацелилась на мои грабли. Хотя...конечно...пока не наступишь- не поймешь.
мария титчеваВ ответ на Геката
Геката
но тут же тоже надо тонко чуствовать...вот эту самую грань, к огда можешь потерять человека. Мой первый муж катался на мне как ему вздумается...я ушла, и от второго лыжи намылила именно за подобные выходки. ВОТ ЭТА ФРАЗА" Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ОБЛИЗАННЫМ" СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ..сама виновата...а эта красавица точно нацелилась на мои грабли. Хотя...конечно...пока не наступишь- не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... хотя причина моих первых двух разводов примерно одна.. а мужики так наловчились - в принципе - на шеи садиться - класс!!! а зафигом это терпеть - не понимают... а грабли - они у всех примерно одни.. но личный опыт - перешибет тысячу советов, точно(((
КристинаВ ответ на Геката
Геката
но тут же тоже надо тонко чуствовать...вот эту самую грань, к огда можешь потерять человека. Мой первый муж катался на мне как ему вздумается...я ушла, и от второго лыжи намылила именно за подобные выходки. ВОТ ЭТА ФРАЗА" Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ОБЛИЗАННЫМ" СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ..сама виновата...а эта красавица точно нацелилась на мои грабли. Хотя...конечно...пока не наступишь- не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой госпади скок мужиков разных, а мне мой бывший говорил " мужика надо облизывать, что б рядом был и не ушел" бля а мне это было противно слышать было, я могла облизывать только своих сыновей маленьких, всё. Короче ушел он. Необлизанный))
Яна БойкоВ ответ на Геката
Геката
но тут же тоже надо тонко чуствовать...вот эту самую грань, к огда можешь потерять человека. Мой первый муж катался на мне как ему вздумается...я ушла, и от второго лыжи намылила именно за подобные выходки. ВОТ ЭТА ФРАЗА" Я ЧУСТВУЮ СЕБЯ ОБЛИЗАННЫМ" СТАЛА ДЛЯ МЕНЯ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ..сама виновата...а эта красавица точно нацелилась на мои грабли. Хотя...конечно...пока не наступишь- не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,пля...Что ж нам красавицам писаным не везет!Все то мы по граблям скачем!((((Когда просвет намечается!
Одинокая Репа
Я никогда никому ошейников не надевала, так как очень ценю личную жизнь - как свою, так и другого человека. В ответ часто слышала обвинения в равнодушии, доходящие до идиотизма - вот у нас вчера корпоратив был, почему ты не ревнуешь и ничего на спрашиваешь?
Кобра СкармВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я никогда никому ошейников не надевала, так как очень ценю личную жизнь - как свою, так и другого человека. В ответ часто слышала обвинения в равнодушии, доходящие до идиотизма - вот у нас вчера корпоратив был, почему ты не ревнуешь и ничего на спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
)))
ГАЛИС
Учить их ( мужиков) нужно!
У меня был случай, с первым мужем. Молодые мы еще были, и вот он еще наверное не отвыкнув от родительского дома, иногда оставался ночевать у родителей. Оно и понятно, и он скучал , и родители по нему ( ему тогда 23 года было) . Позвонит он оттуда, предупредит, мама в трубку подтвердит.
Вот как-то он остался у родителей, и я решила что этим ночевкам пора ставить точку. Ребенок мой , с моими родителями на даче был, лето, я одна. Так вот я звоню своему школьному другу, говорю, бери шампанское приходи. Он приходит, мы посидели, потрепались, выпили, я ему постелила в гостиной, и попросила остаться ночевать.
Утром муж приходит, а у меня в соседней комнате мужик спит, на столе бокалы, конфеты....
Ну, вообщем муж мой, больше у родителей не разу не ночевал)))))))))))
Кобра СкармВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Учить их ( мужиков) нужно!
У меня был случай, с первым мужем. Молодые мы еще были, и вот он еще наверное не отвыкнув от родительского дома, иногда оставался ночевать у родителей. Оно и понятно, и он скучал , и родители по нему ( ему тогда 23 года было) . Позвонит он оттуда, предупредит, мама в трубку подтвердит.
Вот как-то он остался у родителей, и я решила что этим ночевкам пора ставить точку. Ребенок мой , с моими родителями на даче был, лето, я одна. Так вот я звоню своему школьному другу, говорю, бери шампанское приходи. Он приходит, мы посидели, потрепались, выпили, я ему постелила в гостиной, и попросила остаться ночевать.
Утром муж приходит, а у меня в соседней комнате мужик спит, на столе бокалы, конфеты....
Ну, вообщем муж мой, больше у родителей не разу не ночевал)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))) рискованный вариант
swetlana klВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) рискованный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нет.Перестаралась.:)
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) рискованный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... я когда-то давно, когда он стал часто задерживаться на работе, купила себе цветы, взяла пару бокалов для шампанского, ополоснула их водой и поставила в сушилку... муж пришел, конечно все это увидел...откуда цветы - сам купила, и улыбаюсь... а бокалы - да грязные были, сполоснула...больше он не задерживался...
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
согласна... я когда-то давно, когда он стал часто задерживаться на работе, купила себе цветы, взяла пару бокалов для шампанского, ополоснула их водой и поставила в сушилку... муж пришел, конечно все это увидел...откуда цветы - сам купила, и улыбаюсь... а бокалы - да грязные были, сполоснула...больше он не задерживался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) тут главное не перегнуть, а именно это чаще всего и случается.
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) тут главное не перегнуть, а именно это чаще всего и случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меру во всем хорошо знать... но иногда эмоции захлестывают...
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
меру во всем хорошо знать... но иногда эмоции захлестывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня двое так разосрались на ровном месте( кто первый шутить начал не знаю, но второй его поддержал... и понеслась...
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня двое так разосрались на ровном месте( кто первый шутить начал не знаю, но второй его поддержал... и понеслась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дааа...печально :(
Соболёнок
ненавижу мужиков которые так поступают
ГАЛИСВ ответ на Соболёнок
Соболёнок
ненавижу мужиков которые так поступают
СсылкаПожаловаться
Так поступают, только те мужики, которым так поступать разрешают!)))
Как пример приведу школьников. Один школьный класс, например, на алгебре сидит тише воды, так что слышно как муха пролетит, все работают, а через час, уже на географии, гвалд, разговоры, шум, никто не работает и т п.. А почему? От учителя зависит. Как учитель себя поставит, так класс себя и ведет!
И с мужиками точно так же!))))))
Василиса
Не пишу и не звоню никогда первая, пусть это делает мужчина, если у него есть интересные предложения - я их рассмотрю, а не не и суда нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем