Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуют методики, тренинги, коучи - ораторское мастерство

. Хочу попробовать себя как коуч. Надо научиться быть привлекательной для аудитории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Fima Koplan
Курсы актерского мастерства вам не помешают.
Олег ДрыновВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Курсы актерского мастерства вам не помешают.
СсылкаПожаловаться
Лучший совет, который я слышал
Глеб Жеглов
в чем проблема? Дай запрос на ютубе и смотри оратора, который тебе понравится. Выберешь и слушай, слушай и слушай. Это начало. Потом возьми текст, выучи и тренируйся.
Олег ДрыновВ ответ на Глеб Жеглов
Глеб Жеглов
в чем проблема? Дай запрос на ютубе и смотри оратора, который тебе понравится. Выберешь и слушай, слушай и слушай. Это начало. Потом возьми текст, выучи и тренируйся.
СсылкаПожаловаться
это подойдет для тех, кто способен к самостоятельному обучению, а значит совсем немногим
Вера Жукова
Коучем чего?
LD
кому ,в наше время,есть дело до каких-то надуманных умений?кто привлекателен-он уже привлекателен,остальные,учись,не учись,привлекательнее для аудитории не станут
Олег ДрыновВ ответ на LD
LD
кому ,в наше время,есть дело до каких-то надуманных умений?кто привлекателен-он уже привлекателен,остальные,учись,не учись,привлекательнее для аудитории не станут
СсылкаПожаловаться
о Цицероне читали? Он дефекты речи имел. А выходил на берег моря, клал камешки в рот и говорил, говорил. Стал знаменитым оратором
Наталья
надо быть привлекательным, тогда можно попробовать быть коучем. полжизни учиться будешь и все равно не научишься. харизЬму не купишь и не накачаешь.
Олег ДрыновВ ответ на Наталья
Наталья
надо быть привлекательным, тогда можно попробовать быть коучем. полжизни учиться будешь и все равно не научишься. харизЬму не купишь и не накачаешь.
СсылкаПожаловаться
натренироваться можно. Российская аудитория больше на темы ведется, чем на личность или на умение говорить
Петр Иванов
Я по жизни зарабатываю тем, что разговариваю. Умею объяснить, показать выгоды, убедить. Переговорщик. Это не каждому дано, как и петь, рисовать. Но пробовать надо. Ораторское мастерство - великая вещь. Могу порекомендовать с фейсбук коуч Наталья Лукина. У нее классная манера заводить и держать аудиторию. Наверняка есь курс - школа ораторского мастерства
Галя Радченко
Школа ораторского мастерства не проблема. А ты уверена, что только привлекательности тебе недостает?
Светлана ЖемоваВ ответ на Галя Радченко
Галя Радченко
Школа ораторского мастерства не проблема. А ты уверена, что только привлекательности тебе недостает?
СсылкаПожаловаться
они сейчас все после школы или колледжа в блоггеры либо в коучи. Школа ораторского мастерства и в педагоги. Кошмар. Детка посмотри на фейсбук прямой эфир Натальи Лукиной. Ты можешь так?
Семен Васильев
известности и заработка хочешь? Зачем тебе ораторское мастерство? Или школа ораторского мастерства? Хочешь я научу тебя зарабатывать?
Марк Ромашкин
Поработай с дикцией, внешностью, найди хорошую камеру. Будьте расположены к зрителям.
Марк Ромашкин
Для того, чтоб быть коучем, надо хоть что-то уметь, чтоб учить других
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем