Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет.

Ровно 27 лет назад,13 марта 1989 года была изобретена всемирная паутина.Как изменилась жизнь за эти годы.Вот чего бы сейчас делали,не сидя на форуме?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
алекс вкВ ответ на Viper
Viper
раньше.. была бы я как раньше с возможностями как сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как часто мы упоминаем сослагательные наклонения
ViperВ ответ на алекс вк
алекс вк
Как часто мы упоминаем сослагательные наклонения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что поделать)) сейчас не представляю себя без инета. это много полезной информации, комфортное общение и многое другое)
Лисичка Алиса
Интернет - зло. И он добьет человечество окончательно.
Инструмент для деградации!
алекс вкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Интернет - зло. И он добьет человечество окончательно.
Инструмент для деградации!
СсылкаПожаловаться
Современная цивилизация: обмен ценностей на удобства.
Всем ПриветВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Интернет - зло. И он добьет человечество окончательно.
Инструмент для деградации!
СсылкаПожаловаться
да
Beershevait
Все то же самое что и сейчас,а форум был бы на лавочке у подъезда.
алекс вкВ ответ на Beershevait
Beershevait
Все то же самое что и сейчас,а форум был бы на лавочке у подъезда.
СсылкаПожаловаться
Ну на лавочке форум из трёх человек
BeershevaitВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ну на лавочке форум из трёх человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь тоже основной форум это шесть человек от силы.А вообще если серьезно,платить счета,заказывать билеты,очереди к врачу,проверять успеваемость ребенка в школе,состояние счета в банке,все это без интернета я уже не представляю)))
Sto
ТV
Алла Лобановская
Пыль "гоняла" бы 250 -й раз и кружечки поправляла ручка к ручке, а так с Вами, приятным человеком, пообщаюсь и ещё со многими замечательными людьми.
Алла Лобановская
Пыль "гоняла" бы 250 -й раз и кружечки поправляла ручка к ручке, а так с Вами, приятным человеком, пообщаюсь и ещё со многими замечательными людьми.
СсылкаПожаловаться
Взаимно
Алла ЛобановскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень рада общению с Вами. Спасибо за огромную культуру в общении и темы
алекс вк
Ялю Курек сказал-"Чем лучше средства сообщения,тем дальше человек от человека.
Светлана
Книжки бы читала и трепалась бы по телефону, которому диск надо крутить))
Мюмзик
Сбитень варим у себя. Соседка снизу прибежала.– Что вы здесь делаете?– Сбитень варим «Встань трава». Старинный русский напиток. Вода, сто граммов сухого вина, мед – и варится. Как только закипит, вливаем водку и гасим. Пить теплым!Соседка прекратила кричать, присутствовала.Сосед присутствовал.Дальние соседи пришли.– Что делаете? Почему тишина?– Сбитень варим. «Встань трава» – старинный русский напиток. Мед, водка, пить теплым.Соседи присутствовали.Весь двор затих.Участковый явился.– Почему подозрительно?– Сбитень варим, старинный русский напиток «Встань трава. Светлеют горы».Пьем теплым.Участковый побежал переоделся...Выпили сбитню теплого... Посидели...Разошелся двор. Зашумел.До поздней ночи свет. Люди во дворе.Кто по году не разговаривал, помирились.Дерево облезлое полили. Стол под ним.Ворота закрыли. Окна открыли.Танцы пошли. Любовь пошла.А глаза вслед добрые.Каждый ключик сует – идите ко мне. Посидите у меня.Песню пели старинную «Раскинулось море...» и современную «Нежность».А посреди двора котел, а из него пар аж по всем дворам.Пока в ворота не застучали.– Чего у вас там?!– Сбитень варим. Старинный русский напиток. «Встань трава», – отвечает участковый и помешивает.
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сбитень варим у себя. Соседка снизу прибежала.– Что вы здесь делаете?– Сбитень варим «Встань трава». Старинный русский напиток. Вода, сто граммов сухого вина, мед – и варится. Как только закипит, вливаем водку и гасим. Пить теплым!Соседка прекратила кричать, присутствовала.Сосед присутствовал.Дальние соседи пришли.– Что делаете? Почему тишина?– Сбитень варим. «Встань трава» – старинный русский напиток. Мед, водка, пить теплым.Соседи присутствовали.Весь двор затих.Участковый явился.– Почему подозрительно?– Сбитень варим, старинный русский напиток «Встань трава. Светлеют горы».Пьем теплым.Участковый побежал переоделся...Выпили сбитню теплого... Посидели...Разошелся двор. Зашумел.До поздней ночи свет. Люди во дворе.Кто по году не разговаривал, помирились.Дерево облезлое полили. Стол под ним.Ворота закрыли. Окна открыли.Танцы пошли. Любовь пошла.А глаза вслед добрые.Каждый ключик сует – идите ко мне. Посидите у меня.Песню пели старинную «Раскинулось море...» и современную «Нежность».А посреди двора котел, а из него пар аж по всем дворам.Пока в ворота не застучали.– Чего у вас там?!– Сбитень варим. Старинный русский напиток. «Встань трава», – отвечает участковый и помешивает.
СсылкаПожаловаться
Жванецкий
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Жванецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээх
Спешу я
Автор,недавно,на днях, был Юбилей (первого и единственного президент СССР) М.С.Горбачова,про которого ни кто на этом форуме и не вспомнил.
А ведь без его Перестройки и не было бы Интернета-вообще для всеХ,Кто сейчас на территории России им пользуется...
Так что-О ЧЁМ тема??
алекс вкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,недавно,на днях, был Юбилей (первого и единственного президент СССР) М.С.Горбачова,про которого ни кто на этом форуме и не вспомнил.
А ведь без его Перестройки и не было бы Интернета-вообще для всеХ,Кто сейчас на территории России им пользуется...
Так что-О ЧЁМ тема??
СсылкаПожаловаться
Будем считать,что про Горбачёва.
Спешу яВ ответ на алекс вк
алекс вк
Будем считать,что про Горбачёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь,что ЗДЕСЬ кроме меня кто то ещё осознаёт неоценимый вклад М.С.Горбачова в то-что все здесь присутствующие могут что то обсуждать))
Даже не смешно...
алекс вкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сомневаюсь,что ЗДЕСЬ кроме меня кто то ещё осознаёт неоценимый вклад М.С.Горбачова в то-что все здесь присутствующие могут что то обсуждать))
Даже не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не знали под "что" заточены ваши комментарии,может кто нибудь и поверил.
Спешу яВ ответ на алекс вк
алекс вк
Если бы не знали под "что" заточены ваши комментарии,может кто нибудь и поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс,мои комменты уже не под что НЕ заточены.
Я уже собрал нужную мне информацию,и просто теперь развлекаюсь.Не бойтесь меня.))
алекс вкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Алекс,мои комменты уже не под что НЕ заточены.
Я уже собрал нужную мне информацию,и просто теперь развлекаюсь.Не бойтесь меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бояться?Чего?
Спешу яВ ответ на алекс вк
алекс вк
Бояться?Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под ЧТО "заточены" мои комментарии с ваших слов???
алекс вкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Под ЧТО "заточены" мои комментарии с ваших слов???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Началось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем