Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет и Он

Подскажите пожалуйста, как можна отучить любимого от интернета? От социальных сетей. Очень злит это. Мы в разных городах, поэтому мало времени проводлим вместе. постоянно вижу, что Он полночи может просидеть в нете. Постоянные комментарии девушкам "Красавица", "Прелесть", "Секси"....меня начинают доставать. говорит, что в этом нет ничего такого. мне кажется, что каждый мужчина, когда пишет комплименты, грубо говоря - хотел бы эту девушку-красавицу (просто не каждая соглашается).
Может у кого-то ЕСТЬ похожая ситуация, как вы к этому относитесь?
или БЫЛА такая ситуация, как вы с ней справились?
Марина Носко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
МетискаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык это... От размера, вообще-то, зависит. Может, там на посылку-то и не тянет, фиг знает)
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если письмом, то это уже гербарий... мдааа)))
Татьяна
хмм.. очень неуважительно. а у вас точно все серьезно? закрадываются мысль, что Вам лапшу на уши вешают..
Кошка-забияка
Привет))) У меня сейчас такая же ситуация....ну почти такая же. Познакмилась в нете с парнем мы с одного города, ну встретились и я запала на него, а он продолжает знакомится с девками, добавляет их в друзья, пишет всякие нежности, встречается с ними, это я точно знаю т.к. зарегилась под левым ником, нашла фоточки симпатичной девочки...так он аж изошелся весь так ему встречи "Со мной" хочется....а другие у него какие-то все невзрачные разведенки с детьми или жирные или еще черт знает какие....
elena.platovaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Привет))) У меня сейчас такая же ситуация....ну почти такая же. Познакмилась в нете с парнем мы с одного города, ну встретились и я запала на него, а он продолжает знакомится с девками, добавляет их в друзья, пишет всякие нежности, встречается с ними, это я точно знаю т.к. зарегилась под левым ником, нашла фоточки симпатичной девочки...так он аж изошелся весь так ему встречи "Со мной" хочется....а другие у него какие-то все невзрачные разведенки с детьми или жирные или еще черт знает какие....
СсылкаПожаловаться
И как выкручиваетесь?
ВалеркаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И как выкручиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак. Страдает. Тема на эту тему есть, вроде как уже просто друзья, но страдания персестируют.
НежаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Привет))) У меня сейчас такая же ситуация....ну почти такая же. Познакмилась в нете с парнем мы с одного города, ну встретились и я запала на него, а он продолжает знакомится с девками, добавляет их в друзья, пишет всякие нежности, встречается с ними, это я точно знаю т.к. зарегилась под левым ником, нашла фоточки симпатичной девочки...так он аж изошелся весь так ему встречи "Со мной" хочется....а другие у него какие-то все невзрачные разведенки с детьми или жирные или еще черт знает какие....
СсылкаПожаловаться
вот вам последствия знакомства в сети, прекратите пользоваться поговоркой "на безрыбье и рак - рыба"
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
прикольно.
Кошка-забиякаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
я вконтакте видио такое видела))))
Марина НоскоВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))))) Спасибо!! :)
Mila
Но если Вы видите, что он до полночи сидит в интернете, то и сами тоже там же?
А он про Вас думает " И чего она допоздна не спит, наверное, свидание назначает кому-нибудь. И как ее отучить";)))
Марина НоскоВ ответ на Mila
Mila
Но если Вы видите, что он до полночи сидит в интернете, то и сами тоже там же?
А он про Вас думает " И чего она допоздна не спит, наверное, свидание назначает кому-нибудь. И как ее отучить";)))
СсылкаПожаловаться
не знаю, что думает он. Я говорила ему об этом, спрашивала, кто эти девушки для тебя. Отвечает: "Просто пишу, когда есть настроение..." - это ничего не значит...
А я сижу, потому что за ним наблюдаю ...)))
Нежа
я подозреваю, что и выцепили этого красавца там же в интернете, и не вы одна
Мюмзик
было дело. В поиске он. Венец творенья дивную Диану ему подавай! А не то, что само плывет в руки! Плюнь. Сама ищи!
SKART
не мешай ему дрочить
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SKART
SKART
не мешай ему дрочить
СсылкаПожаловаться
самый дельный совет!
Василиса
с такими придурками даже и не общалась, потому как - не может быть общих интересов для знакомства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем