Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как покупать одежду в интернет-магазине?

Расскажите, на каких сайтах покупаете одежду себе, детям? И в какое время там большие скидки?
Анюта -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Динка
Али, джум и изобиллити.
Татьяна К
на киаби беру дешевскую одежду
виола
здесь нельзя рекламировать
Кристина
на сайты заходите и смотрите - там написано, есть у них распродажа, или нет.
Мишина Мама
Ла редут
Самая счастливаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ла редут
СсылкаПожаловаться


Не кисло! И какие же там скидки?Вместо 100000 по скидке получается 99999? Вряд ли девочка интересуется Ла редутами или купивипами(иначе слово "скидка" не было бы ключевым).
MargoSha
wildberries
bonprix
quelle
aliexpress
Самая счастливая
Детскую одежду беру на бонпри(немцы трепетно относятся к киндерам), а на себе не экономлю,уж извини:предпочитаю одеваться в купивипе,ла редуте. Иногда могу заглянуть на "гипюр". Если нужны дешевые платья - загляни в " леди-марию"(три дабл ю.леди-мария.ру)
Kotya Motina
vente-privee, но вам не подойдет
Wake Up Neo
На асос тут недавно вообще почти даром набрала одежды XD
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
На асос тут недавно вообще почти даром набрала одежды XD
СсылкаПожаловаться
а это что? я даже не слышала
Мудрый Оранжевый Йослик
а это что? я даже не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Asos . Com
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Asos . Com
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, гляну
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Asos . Com
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там адидас почти даром был XD
Галина Брежнева
через совместные покупки очень много где беру
Wake Up Neo
Детское некст или бондс. Обычно в магазинах набираем
Вера
вайлдберриз,купи вип,ламода. Скидки и акции постоянно. Ну и интернет-магазины детской одежды мазекеа,некст и тп.
Beladonna@
Только реал, только хардкор. Иногда ещё и сдаю обратно.
Галина Артемьева
wildberries
милованова
Али экспресс имея российский 44 беру китайский м
Irinka1954.IK-Клубок
Wildberris, lamoda
Алена Дундина
Поддержу про Ла Редут, я там как раз на распродажах все и покупаю. Не понимаю сарказма,
ибо разница далеко не копейки выходит. Я себе обувь постоянно со скидками большими беру, кожу. сапоги, туфли, сандалии спокойно до 2-3 тыс можно найти. Детские вещички по 150-180 р. хорошие х/б кофточки, футболочки, легги. Куртку себе теплую тут по осени купила, стоила 5500, купила за 2 тыс, сапоги из замши Тамарис вместо 6900 купила за 2800. Надо просто скидку хорошую подстеречь, вот и все. Часто еще акции 2 по цене 1 устраивают. где товар уже со скидками был, так еще и половину от цены со скидкой дополнительно урвать можно. скидочные каталоги присылают + скидка по коду выгодно. с кэшбэком работают. доставка бесплатная. в общем вариантов экономии там масса. просто не все в курсе. Автор , посмотрите на досуге, действительно норм. магазин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем