Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазины

Девочки,кто нибудь заказывал товар по интернету? Поделитесь. Мне там платьице понравилось,хотелось бы такое. Но к интернет-магазинам отношусь с недоверием. Не знаю,стоит ли?
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Светлана В ответ на Моника
Моника
А про магазин "bon prix" кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
Качество оставляет желать лучшего
Екатерина МолоштанВ ответ на Моника
Моника
А про магазин "bon prix" кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
Вам там ниже Квелли посоветовали.НИ в коем случае!там такая дешевка,все плюются, кого знаю.А вот бонприкс хвалят ВСЕ.вы просто правильно размеры снимите.посмотрите по таблице размеров,и там еще отзывы есть на товары+ написано какого покроя-облегающего или свободного.
Anfisa***
я заказала блузку. Получила. На размер больше. Лежит, все готовлюсь отнести в ателье.
Одинокая Репа
Я заказывала в boutique.ru сапоги. Очень удобно, привезли через два дня, все совпало)) А еще есть такие магазины, где тебе привозят померить. Забыла название сайта
dintra leis
Это то же самое, что покупать кота в мешке...)))
Анастасия Попова
Отто, ляредут. бонприкс. У меня хорошая знакомая на каталогах и инет-магазинах помешана. Я иногда к ней присасываюсь со своими заказами).
Из рекомендаций: изучите внимательно таблицу размеров на сайте, не поленитесь сделать замеры тела см. Включите режим увеличения при просмотре фото, легче просмотреть мелкие детали и фактуру ткани. Вещи из ненатуральных тканей - в реале очень часто выглядят дешовкой при недешовой цене. Скорей всего в вашем городе есть сервис центры Отто, изначально можно обратиться туда, девочки-консультанты помогут.
Из минусов: Возврат денег достаточно трудоемок от 2 недель до полугода. При возврате теряете стоимость пересыла и сервисный сбор.
Анастасия Попова
Отто, ляредут. бонприкс. У меня хорошая знакомая на каталогах и инет-магазинах помешана. Я иногда к ней присасываюсь со своими заказами).
Из рекомендаций: изучите внимательно таблицу размеров на сайте, не поленитесь сделать замеры тела см. Включите режим увеличения при просмотре фото, легче просмотреть мелкие детали и фактуру ткани. Вещи из ненатуральных тканей - в реале очень часто выглядят дешовкой при недешовой цене. Скорей всего в вашем городе есть сервис центры Отто, изначально можно обратиться туда, девочки-консультанты помогут.
Из минусов: Возврат денег достаточно трудоемок от 2 недель до полугода. При возврате теряете стоимость пересыла и сервисный сбор.
СсылкаПожаловаться
Можно добавлю? =)

Начинайте с недорогих вещей и с малого их кол-ва, чтоб не сильно расстроиться если что и вообще на себе ощутить как это всё происходит.
Анастасия ПоповаВ ответ на impresso *
impresso *
Можно добавлю? =)

Начинайте с недорогих вещей и с малого их кол-ва, чтоб не сильно расстроиться если что и вообще на себе ощутить как это всё происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истину глаголите!
impresso *
Одежду покупать через и-нет рискованней всего. На счет всякой техники и прочего хлама можно вообще не париться, если брать в нормальном магазине.
Я даже арахисовое масло через и-нет беру, потому что лень ехать в "азбуку вкуса" =))
ЮлияВ ответ на impresso *
impresso *
Одежду покупать через и-нет рискованней всего. На счет всякой техники и прочего хлама можно вообще не париться, если брать в нормальном магазине.
Я даже арахисовое масло через и-нет беру, потому что лень ехать в "азбуку вкуса" =))
СсылкаПожаловаться
а сайт какой?
Моника
Ну что ж,всем спасибо за советы. Я подумаю еще.)))
Визави
одежду и обувь я бы не рискнула))
а вот остальное - можно. Не были разочарованы
ns
в принципе удобно....
но есть такой момент платьице скорее всего представлено на модели вполне возможно, что на вас оно будет смотреться не так эффектно
покупать одежду без примерки достаточно сложно
а вот книги , технику и прочие у нас покупают все - удобно и дешевле , чем в рознице
Лариса Т
Одежду так покупать рисковано, а технику например, нормально
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
всегда всё, вплодь до мяса и молока, но только через те магазины, что гарантируют возврат за 14 дней. они даже причины не спрашивают - просто не соответствует моему размеру/ представлению.
Русьнябышек
Заказывала одежду. Но осталась недовольна. Вещи все же мерить надо прежде чем покупать.
Katerina
Некоторую одежду покупаю в интернет-магазине Sela. их офис расположен надалеко от моего дома. оч удобно - набираю много, заказ готов через пару дней, расплачиваюсь, несу домой, меряем с дочей, неподходящее несу обратно, возврат денег сразу. Супер!!!
книги с некоторых пор в интернет-магазине не покупаю. обламывалась пару раз.
Вообще предпочитаю прежде чем брать в интернете сначала в магазине все руками потрогать, померять, пощупать. Даже телефон. Покупаю в тнтернет-магазине МТС - дешевле и доставка бесплатная.
Изумрудинка
миллион раз заказывала в инете, но оплачиваю только курьеру после осмотра товара.
Одежду не заказывала, фигура нестандартная, в магазине то с примеркой не подберешь, но то что в инете.
Ёрик
...после любого первого аккаунта в сети, можно всё...это только в первый раз страшно...
...зато все узнают ваш настоящий размер, цвет и вкус...
Екатерина Молоштан
Заказываю через Бонприкс,одежда супер и цены радуют.
Натали Антонова
Заказываю в Озоне только диски, книги - претензий нет. Один раз мой бывший муж заказал мне платье, якобы шелковое, за 4 тыс. руб., дело было в 2005 году, пришла какая-то помятая тряпочка непонятного цвета. Больше не связываюсь
Ночная фиалочка
у меня мама брату моему заказывает через Бонприкс,пайты, кофты,качество нормальное,на повседневку носить,но женская одежда там абзац судя по комментариям*)дешевая синтетика ,которая через2-3 раза растягивается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем