Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-зло

Сколько семей разрушил интернет, а в частности доступность соц. сетей.
Ведь раньше у мужчин/женщин не было такой легкой возможности завести знакомство на стороне, так часто общаться. И их супругам было трудно улечить их в неверности, не было переписок, которые можно было прочитать.
Ведь перед тем как завести в реале знакомство, человек не раз подумает, а в соц. сети можно хоть что написать (переписки, высылание фоток интим. содержания).
Вообщем, прогресс идет во вред
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обойдутся
СсылкаПожаловаться
История переписки24
правильный ответ
София Синюгина
правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Моя прелесть!
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Моя прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки26


сейчас автор начитается и еще раз убедится в правоте своей темы )))
София Синюгина


сейчас автор начитается и еще раз убедится в правоте своей темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да пофигу в чем он там убедится ))
Honney Pot
в чем вопрос? отрежьте ему ногу и выбейте глаз. и сразу никаких проблем с возможной изменой
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в чем вопрос? отрежьте ему ногу и выбейте глаз. и сразу никаких проблем с возможной изменой
СсылкаПожаловаться
да некому мне ноги отрезать и глаза выбивать. я не про себя конкретно пишу, а рассматриваю проблему в целом
Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
да некому мне ноги отрезать и глаза выбивать. я не про себя конкретно пишу, а рассматриваю проблему в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то мы и люди,чтобы включать мозги и уметь противостоять ненужным соблазнам. Всегда проще обвинить кого-то или что-то в своих проблемах
Солька
в этом плане очень с вами согласна, но тут как говориться палка о двух концах) во-первых не все разговоры в сети развращают человека и он бежит изменять....и второе-раньше, встретил мужчина женщину, и крышу снесло, если был инет, возможно писаниной все бы и закончилось, или виртуальным сексом, а приходилось идти до конца))
anele1901
Если только так относиться, то возможно. Для меня же интернет - это большие возможности во всем. В интернете можно найти любую информацию. Можно общаться с друзьями и родственниками, живущими в других городах и даже странах. Можно работать по интернету, можно работу искать. Делать покупки, смотреть фильмы....... перечислить невозможно. Если же для Вас интернет - это только соц.сети и сайты знакомств, то мне Вас жаль.
Rozalli
смотря как инетом пользоваться... если мозга хватает только на соц сети и флирт там, то такой уникум нужно спихивать срочно, иначе злом может оказаться и продуктовый магазин, где он западет на симпатичную кассиршу
Люли Малина
Согласна. Много семей разрушили "Одноклассники".
Inga Inga
Всё зависит от человека!!! От его сущности.....И интернет тут не при чем вовсе))) Кого-то он губит......а для кого-то только во благо!
алекс вк
Как сказал А. Ширвиндт - интернет это выгребная яма капитализма
Allammа
Я бы так перефразировала - интернет - это зеркало и он каждому показывает его сущность
Джессика
Свинья везде грязь найдет )))
Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую)) на интернет, имею в виду)))
Интернет без контроля опасен для детей - это да.
А взрослые дяди и тети уже должны понимать что к чему
Елена
кого-то разъединяет, а кого-то соединяет. во все времена одно и то же и в пользу и во вред для разных людей.
Елена Star
я тоже со своим в инете познакомилась, вред-это когда с м*****даком встречаешся, еще удобно в инете все услуги оплачивать
nitroglycerin228
не интернет рушит семьи, а люди сами рушат их. никто же не заставляет высылать интимки. если человек завел роман на стороне посредством интернета, виноват не интернет,который здесь является посредником)) крч, все зависит от человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем