Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начался климакс...

Женщины у кого начался климакс, как вы справлялись с жжением в интимном месте, врачи не помогли - как было жжение так и осталось, просто уже не возможно терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Петрова
А диагноз какой?
СсылкаПожаловаться
Вот я бы хотела сама это знать, врачи ничего не ставят
Наталья К
было у меня подобное при второй берем-ти....наверно гормональный сбой..прошло,как родила...
Людмила
Овестин
Светлана Сми.
Для начала обследуйтесь, у гинеколога и у уролога, то есть сдайте анализы и там, и там. так надо установить причину. А она может быть и не в сухости вовсе, а наличии болезнетворных микробов, а наличии воспаления, например, в уретре. И в этом случае не гормональные свечи нужны, а антимикробные препараты. Может быть и цистит имеется хронический, может микротравмы.
scorpius
Как насчет молочницы?
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Как насчет молочницы?
СсылкаПожаловаться
Молочницы нет. Сдавала все анализы.
Melisa
сдайте анализы, возможно климакс не причем, у вас симптомы молочницы)
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
сдайте анализы, возможно климакс не причем, у вас симптомы молочницы)
СсылкаПожаловаться
Молочницы нет, все чисто, анализы сдавала
светлана майборода
Если у вас жжение из-за сухости,то попробуйте гель Гинокомфорт, Мне очень помог. Может быть жжение из-за грибковой инфекции,там другое лечение.
Инна
Кровь на сахар сдайте.диабет так то же проявляется
LD
смотря в чем причина
Кошка Плюшка
нет такого, слава Богу. а вот золовка тоже мучается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем