Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная проблема

Крик души. У меня ужасная проблема. Я офисный сотрудник, работаю экономистом, коллектив большой. Сразу оговорюсь - я чистоплотный человек, каждое утро душ, чистое белье. Проблема с запахом ног. Это просто какой-то кошмар!!! В течение дня ноги сильно потеют в туфлях и запах жуткий(( я этот запах ощущаю, и,соответственно, сотрудники тоже. В Обувь брызгаю дезодорантами-бесполезно. для ног купила спрэй Теймурова-бесполезно. Подскажите,если у кого-то такая проблема, что с этим делать? мне стыдно ходить на работу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Саша Пушкина
https://lady.mail.ru/forum/topic/sovet_d... Это не ваш коллега случайно ?
АнонимВ ответ на Саша Пушкина
Саша Пушкина
https://lady.mail.ru/forum/topic/sovet_d... Это не ваш коллега случайно ?
СсылкаПожаловаться
нет, это он мне так ответил) отдельной темой)) здесь не мог написать
Бобр добр
Знакомая проблема. Сменная обувь в офис- туфли с перфорированной кожей а ля летние. Ноги тогда будут проветриваться
АнонимВ ответ на Бобр добр
Бобр добр
Знакомая проблема. Сменная обувь в офис- туфли с перфорированной кожей а ля летние. Ноги тогда будут проветриваться
СсылкаПожаловаться
у меня на работе несколько пар обуви...запах появляется во всей обуви, которую ношу.
Бобр добрВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на работе несколько пар обуви...запах появляется во всей обуви, которую ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как у вас там с проветриванием? Я замечала, что эта проблема появляется чаще, когда помещение без кондиционера или редко окна открываются. В разных офисах по-разному было, где-то пахло, где-то нет, хотя обувь была та же..
Ива Блауберг
Скажу следующее: если подохнут все бактерии, сильно разовьётся грибок. Рост грибковых заболеваний усиливается, когда кожа лишается естественной бактериальной защиты. Прошёл курс антибиотиков (от бактерий) - здравствуйте, грибковые заболевания! (В том числе и молочница). Поэтому лучше всё-таки посетить врача, специалиста по кожным заболеваниям. Там вам назначат анализы. а затем пропишут лекарственные средства, посоветуют средства народной медицины в дополнение к медикаментозной борьбе с явлением.
Светлана
борная кислота.
Ива Блауберг
Слушайте, что вспомнила! А не попробовать ли мыть ноги с антибактериальным мылом, а затем, вытерев их,, обрабатывать, антиперспирантом ? В моей жизни встречалась несчастная женщина, страдавшая такой же неприятностью. Я раади смеха ей это посоветовала. И что думаете? Она справилась со своим "недугом". Я не знаю, где она и как ее дела, но в то время вопрос таким вот образом был решен.
Саша Пушкина
Дезодорант такой же как для подмышек только для ног- одабан к примеру, с алюминием в составе.
Сергей Тестин
Поражаюсь на народ у нас,будут мучиться,но не идут к врачу!Всё не читал,может вам уже кто посоветовал,не знаю,но пока вы не дошли к врачу(инфекционисту,т.к. дерматолог грибками ног не занимается),протирайте между пальцами хлоргиксидином,а потом мажьте клотримазолом(и вокруг ногтей тоже).Может вам это сейчас поможет.Стоят копейки.Но к врачу обязательно(минимум дерматолог), т.к. ставить диагнозы виртуально глупо, и вам может понадобится ещё и пропить противогрибковые препараты!
Сергей Тестин
И уксус уничтожает всю грязь внутри обуви!
АнонимВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
И уксус уничтожает всю грязь внутри обуви!
СсылкаПожаловаться
уксус какой? 9% ? и как пользоваться?
Сергей ТестинВ ответ на Аноним
Аноним
уксус какой? 9% ? и как пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала попробуйте хоть таким.А так,чистой кислотой конечно нельзя.Разбавьте эссенцию чтобы кожа не страдала,и смоченной тряпочкой,ваткой изнутри протрите пару раз сухую обувь.
Елена Глазовп
Не сходите с ума!идите в квд к врачу,он назначит противогрибковые препараты внутрь и снаружи!!!лечение длительное!!!это стандарт лечения вашей проблемы!!!)
Комментарий удален.Почему?
Albina EmelinaВ ответ на Albina Emelina
Комментарий удален.Почему?
Кликните на ссылку. Это самый лучший препарат. Сама пользовалась.
У меня наследственность такая. Ничего не помогало, кроме этого
Наверное в Россию могут прислать, или на AliExpress найдете.
Удачи!
Albina EmelinaВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
Кликните на ссылку. Это самый лучший препарат. Сама пользовалась.
У меня наследственность такая. Ничего не помогало, кроме этого
Наверное в Россию могут прислать, или на AliExpress найдете.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылка не работает, наверное не пропустили. А зря
Называется продукт on your toes , powder.
Поищите на AliExpress, eBay
АнонимВ ответ на Albina Emelina
Albina Emelina
Ссылка не работает, наверное не пропустили. А зря
Называется продукт on your toes , powder.
Поищите на AliExpress, eBay
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Albina EmelinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
Albina Emelina
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем