Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимная жизнь после 20 лет брака

А у вас есть интимная жизнь после 20 лет брака? А у меня уже нет или почти нет. Раз в два месяца, как-то не было 6 месяцев, провела разговор с мужем, разик случилось и опять на месяц все заглохло. Я очень интересная женщина, с хорошей фигурой, на меня постоянно обращает внимание мужчины. Но мужу, видимо, я не интересна.... прочитанная книга. Мне страшно - а что же дальше? Ребенок уже вырос, начнет самостоятельную жизнь скоро. А что останется в моей жизни? пустота? А может так у всех?
Марьяша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Солнышко Майское
смысл жизни? займитесь уже чем-нибудь, ремонт, дача...
Солнышко Майское
смысл жизни? займитесь уже чем-нибудь, ремонт, дача...
СсылкаПожаловаться
Не поверите, мне есть чем заняться по жизни. Но в 40 лет уговаривать себя работой и занятиями, чтобы не думать, это как0то не комильфо
Ольга КравцоваВ ответ на Марьяша
Марьяша
Не поверите, мне есть чем заняться по жизни. Но в 40 лет уговаривать себя работой и занятиями, чтобы не думать, это как0то не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 Ваша сексуальная жизнь должна бить ключом, поверьте. Это расцвет сексуальности у женщины
Натали
не у всех....
Anna
У многих такое бывает. Заведите любовника.
алекс вк
Мы уже женаты 22 года,но тьфу-тьфу,всё нормально.
Nataly
вот вы "прочитанная книга".
а что конкретно он прочитал в плане секса?
классику? легкий орал?
Ник
и давно так?
МарьяшаВ ответ на Ник
Ник
и давно так?
СсылкаПожаловаться
Уже достаточно давно, он вообще не силен был, это не его конек. Сейчас просто дело труба....
НикВ ответ на Марьяша
Марьяша
Уже достаточно давно, он вообще не силен был, это не его конек. Сейчас просто дело труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...а сейчас вовсе иссяк...как не прискорбно - вы знали с кем живете...
если уж совсем лихо - может обратить внимание на мужчин, обращающих внимание на вас?
TildaMrsВ ответ на Марьяша
Марьяша
Уже достаточно давно, он вообще не силен был, это не его конек. Сейчас просто дело труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа у него какая? Может физически устает+возраст+вероятный простатит и прочее..
Алена Алена
У моей подруги тоже так, раз в два месяца. Жалуется мне на мужа, она женщина горячая и симпатичная. Спасают только любовники. Он уже ловил её сколько раз, но всегда прощает. Сам понимает, что виноват и рад уже тому, что она с ним.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты сам такой, обиженный всякими РСПэшками))). Всё никак успокоиться не можешь. Везде они тебе чудятся
.
Ирида Ирида
да у многих так.
после 10-20 лет.
Друг
жить надоть в любви,а не в браке
Мила
А мне муж стал не интересен( увы!
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
23 года)
Шум
Вместо того, чтобы гадать причины его инфантильности, спросили бы у него. Если раньше всё было нормально, не могло просто так всё затухнуть. Сколько мужу? 45-50? Самый возраст жажды мужской реализации на пороге психологического и физического барьера.
Солька
Самая большая ошибка людей-это сравнивать себя с кем-то еще...Люди все разные, кто-то больной, кто-то толстый, кто-то несчастный или счастливый...Разве может ваша семья стать другой, если у кого-то не так как у вас...И что значит-прочитанная книга? Вот меня фиг когда прочитаешь...Я стараюсь каждый день, несмотря на внешнее спокойствие, что-то сотворить...то едой вкусной на кухне запахнет-муж бежит с улицы и спрашивает, а что там у нас такое вкусное...А секрет...и ходит слюной течет...ложится в кровать, а я голая, или наоборот по шею одетая-опять интерес, а чего ты разделась? А чего ты одетая лежишь? Я постоянно что-то читаю, интересуюсь делами мужа, дочки, узнаю что интересного в мире происходит, а он сидит и открыв рот слушает, дискуссирует со мной...смотрим программы про животных, про людей, про природу...Постоянно гуляем и т.д. Я занимаюсь спортом, слежу за собой, но даже мой вес-для него загадка...Человека можно знать только поверхностно и это скучно, а если залезть поглубже-там такие тайны и загадки, там столько непонятого и интересного...Что такое пустота? даже в космосе ее нет...Люди после ухода детей из дома, только жить начинают по настоящему, своей личной жизнью, а вы уже грустите
ПеченькаВ ответ на Солька
Солька
Самая большая ошибка людей-это сравнивать себя с кем-то еще...Люди все разные, кто-то больной, кто-то толстый, кто-то несчастный или счастливый...Разве может ваша семья стать другой, если у кого-то не так как у вас...И что значит-прочитанная книга? Вот меня фиг когда прочитаешь...Я стараюсь каждый день, несмотря на внешнее спокойствие, что-то сотворить...то едой вкусной на кухне запахнет-муж бежит с улицы и спрашивает, а что там у нас такое вкусное...А секрет...и ходит слюной течет...ложится в кровать, а я голая, или наоборот по шею одетая-опять интерес, а чего ты разделась? А чего ты одетая лежишь? Я постоянно что-то читаю, интересуюсь делами мужа, дочки, узнаю что интересного в мире происходит, а он сидит и открыв рот слушает, дискуссирует со мной...смотрим программы про животных, про людей, про природу...Постоянно гуляем и т.д. Я занимаюсь спортом, слежу за собой, но даже мой вес-для него загадка...Человека можно знать только поверхностно и это скучно, а если залезть поглубже-там такие тайны и загадки, там столько непонятого и интересного...Что такое пустота? даже в космосе ее нет...Люди после ухода детей из дома, только жить начинают по настоящему, своей личной жизнью, а вы уже грустите
СсылкаПожаловаться
а как это все связано с интимом?))))
СолькаВ ответ на Печенька
Печенька
а как это все связано с интимом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы думаете сами?? Когда люди занимаются интимом? когда ругань? когда скучно? или когда друг друга хочется изучать, когда вдвоем интересно, когда кроме постели есть еще чем заниматься и т.д.
ПеченькаВ ответ на Солька
Солька
А как вы думаете сами?? Когда люди занимаются интимом? когда ругань? когда скучно? или когда друг друга хочется изучать, когда вдвоем интересно, когда кроме постели есть еще чем заниматься и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же про интим говорим))) что там изучать после 20лет, пироги и макроме не спасет ситуацию
СолькаВ ответ на Печенька
Печенька
мы же про интим говорим))) что там изучать после 20лет, пироги и макроме не спасет ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы пробовали, что бы так говорить? Почитайте, что пишут люди которые прожили более 20 лет вместе, если не знаете суть вопроса...Секс-это не вся семейная жизнь, а просто физиологическая тяга или не тяга к человеку...Когда люди близки духовно, когда людям интересно и приятно быть вместе, само собой разумеется будет и секс...даже пожилые люди, которые не способны заниматься полноценным сексом, поглаживают друг друга, лежат или сидят обнявшись, целуются, держаться за руки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем