Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные фотографии

Недавно обнаружила,что лучший друг моего мужа присылает ему в одной всем известной соц. сети интимные фотографии, сделанные во время секса со своей женой, которую я неплохо знаю (она голая со спины со связанными руками, его руки крупным планом у неё сами понимаете где... и т.д.). Лица её на фото не видно, но на удивлённые вопрос моего: кто это? утвердительный ответ - Ленка (ну т.е. жена(имя выдумано с целью конспирации). Как вы считает это в обще нормально? Я прибываю в тихом шоке...
Ольга Лев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
МС
Как вы считает это в обще нормально?
Это совсем не нормально.
Будьте настороже.
Светлана)))
Да, многие мужики имеют дурную привычку хвастаться такими вещами. Видимо, это такая форма геройства. Самое обидное, что большинство из них мало заботится о том, как это может быть воспринято его партнершей. Остается надеяться, что Ваш муж не такой.)))))
ух ты!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, многие мужики имеют дурную привычку хвастаться такими вещами. Видимо, это такая форма геройства. Самое обидное, что большинство из них мало заботится о том, как это может быть воспринято его партнершей. Остается надеяться, что Ваш муж не такой.)))))
СсылкаПожаловаться
ога! он святой!тока смотрит!
НАДЕЖДАВ ответ на ух ты!
ух ты!
ога! он святой!тока смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) такой же....другому бы он не послал такие фотки
Ангельские глазкиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, многие мужики имеют дурную привычку хвастаться такими вещами. Видимо, это такая форма геройства. Самое обидное, что большинство из них мало заботится о том, как это может быть воспринято его партнершей. Остается надеяться, что Ваш муж не такой.)))))
СсылкаПожаловаться
первый раз слышу о том, что МНОГИЕ. Я у мужа спрашивала, они с друзьями даже не обсуждают интимную сторону жизни, какие уж тут фотки.
Светлана)))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
первый раз слышу о том, что МНОГИЕ. Я у мужа спрашивала, они с друзьями даже не обсуждают интимную сторону жизни, какие уж тут фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно, так он тебе и сказал, ага! Ну ваще. Это как если бы ты ему поклялась, что не обсуждаешь его с подружками.)))))) "О чем говорят мужчины" ...
Ангельские глазкиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да конечно, так он тебе и сказал, ага! Ну ваще. Это как если бы ты ему поклялась, что не обсуждаешь его с подружками.)))))) "О чем говорят мужчины" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) а я и не обсуждаю это с подружками, ни с кем. И муж мне не чужой человек и я его всё таки знаю и знаю как он относится к этой стороне жизни. Мы на людях даже не обнимаемся, чего уж говорить про всё остальное. Интимная жизнь на то и интимная, чтобы быть только между двух людей.
Ангельские глазки
)))) а я и не обсуждаю это с подружками, ни с кем. И муж мне не чужой человек и я его всё таки знаю и знаю как он относится к этой стороне жизни. Мы на людях даже не обнимаемся, чего уж говорить про всё остальное. Интимная жизнь на то и интимная, чтобы быть только между двух людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умнички!
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
Умнички!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой кооотиик! Кис-кис-кис!
Марина Секачева
Какой кооотиик! Кис-кис-кис!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалко, не мой(
КвантВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да конечно, так он тебе и сказал, ага! Ну ваще. Это как если бы ты ему поклялась, что не обсуждаешь его с подружками.)))))) "О чем говорят мужчины" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че-то я не понял... женщины обсуждают свою интимную жизнь с подругами?!!!
Светлана)))В ответ на Квант
Квант
че-то я не понял... женщины обсуждают свою интимную жизнь с подругами?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик, потому и не понял. Я сказала "его", а не интимную жизнь. "А знаете, а мой-то вчера..." Отношения они обсуждают. Поведение. И т.д. Для женщин это важнее, чем секс. Да и известно всем, что ответственность за построение отношений внутри семьи целиком лежит на женщине.
КвантВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мужик, потому и не понял. Я сказала "его", а не интимную жизнь. "А знаете, а мой-то вчера..." Отношения они обсуждают. Поведение. И т.д. Для женщин это важнее, чем секс. Да и известно всем, что ответственность за построение отношений внутри семьи целиком лежит на женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...ну извини... :))
Марина СекачеваВ ответ на Квант
Квант
че-то я не понял... женщины обсуждают свою интимную жизнь с подругами?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
Марина Секачева
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с такой женщиной долго живут? :)
Марина СекачеваВ ответ на Квант
Квант
а с такой женщиной долго живут? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая связь?
Марина Секачева
какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прямая... личная жизнь на то и личная, что она личная... мой дом - моя крепость... в идеале, конечно... не, мне все равно... просто удивляюсь, что это можно обсуждать с кем-то
Марина СекачеваВ ответ на Квант
Квант
прямая... личная жизнь на то и личная, что она личная... мой дом - моя крепость... в идеале, конечно... не, мне все равно... просто удивляюсь, что это можно обсуждать с кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну Вы странный...
во-первых, (хотя наверное для Вас это будет откровением) не все те мужики, с которыми тетки имеют интимную связь хоть как то относятся к дому )))
во-вторых, не вижу ничего такого
почему тампоны с подружкой можно обсудить, а что-то из секса нет
да иногда просто радостно поделиться ) как все хорошо было
естессно, без откровенных подробностей, но размеры тетки обсуждают 100% ))))
Марина Секачева
ну Вы странный...
во-первых, (хотя наверное для Вас это будет откровением) не все те мужики, с которыми тетки имеют интимную связь хоть как то относятся к дому )))
во-вторых, не вижу ничего такого
почему тампоны с подружкой можно обсудить, а что-то из секса нет
да иногда просто радостно поделиться ) как все хорошо было
естессно, без откровенных подробностей, но размеры тетки обсуждают 100% ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))) нифига себе... то, что к дому не относится, ладно, а вот то, что в доме... для меня шок... днем светло, ночью темно, интимная жизнь не обсуждается... мне даже не приходило в голову такой вопрос кому-нибудь задать... и чего только нет в этой жизни... :))
Марина СекачеваВ ответ на Квант
Квант
:)))) нифига себе... то, что к дому не относится, ладно, а вот то, что в доме... для меня шок... днем светло, ночью темно, интимная жизнь не обсуждается... мне даже не приходило в голову такой вопрос кому-нибудь задать... и чего только нет в этой жизни... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да никто и не задает
Вот звонит мне подруга и грит - у нас тааакая ночь была с мужем, что я утром пошла и купила ему новый галстук в подарок )))
И чо?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, многие мужики имеют дурную привычку хвастаться такими вещами. Видимо, это такая форма геройства. Самое обидное, что большинство из них мало заботится о том, как это может быть воспринято его партнершей. Остается надеяться, что Ваш муж не такой.)))))
СсылкаПожаловаться
Блин! Прочитала "Видимо, это такая форма ГЕЙСТВА" ))))
Сколопендра (сама доброта)
Блин! Прочитала "Видимо, это такая форма ГЕЙСТВА" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Прочитала "Видимо, это такая форма ГЕЙСТВА" ))))

я че-та тоже)))
Светлана)))
Еще и в соцсети. Интересно, а он в курсе, что выставить в соцсети - значит, показать ВСЕМ?
Ольга ЛевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Еще и в соцсети. Интересно, а он в курсе, что выставить в соцсети - значит, показать ВСЕМ?
СсылкаПожаловаться
да нет,он же в личном сообщении в соц. сети, не для всеобщего обозрения, просто они там переписываются и вот в диалоге(
Светлана)))В ответ на Ольга Лев
Ольга Лев
да нет,он же в личном сообщении в соц. сети, не для всеобщего обозрения, просто они там переписываются и вот в диалоге(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здравствуйте. А то мы не знаем, откуда в инет просачиваются всякие такие вот фотки. Именно из соцсетей. Умные люди там и обычные фотки не особо выставляют, а уж такие-то....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем