Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные проблемы 18+

Дано: муж, 33 года, вместе пять лет.
Интим реже 4 раз в месяц, в основном по инициативе жены. Есть ( у него) хронические инфекции, и простатит. По утрам замечан в рукоблудии.
Вопрос - как помочь, как усилить желание и возможности мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анонимно
Ну да.
Не хочет Вас беспокоить по пустякам.
ТвОринка МаринкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да.
Не хочет Вас беспокоить по пустякам.
СсылкаПожаловаться
Ага, по рукоблудничать проще и напрягаться не надо!
АнонимноВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Ага, по рукоблудничать проще и напрягаться не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое там к чертям "напряжение" ?
Просто жалко будить любимую...
ТвОринка МаринкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да какое там к чертям "напряжение" ?
Просто жалко будить любимую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю она будет рада даже если он и к спящей пристроится(((
АнонимноВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Я думаю она будет рада даже если он и к спящей пристроится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утра? До посещения туалета?
А если обделается?
АнонимноВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Я думаю она будет рада даже если он и к спящей пристроится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы в курсе, что использование беспомощного состояния - приравнивается изнасилованию по УК?
ТвОринка МаринкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А Вы в курсе, что использование беспомощного состояния - приравнивается изнасилованию по УК?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас
Хороша Маша да не наша
если Вы знаете, что человек банально нездоров - Вы какого к псу секса хотите? если у машины спущено колесо - Вы же не спрашиваете как сделать так, чтобы она поехала? Вы или ремонтируете колесо или такси вызываете. значит либо ведете мужа ко врачу и конкретно пролечиваете вдоль и поперек либо меняете мужа.
магазин ТК РакетаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
если Вы знаете, что человек банально нездоров - Вы какого к псу секса хотите? если у машины спущено колесо - Вы же не спрашиваете как сделать так, чтобы она поехала? Вы или ремонтируете колесо или такси вызываете. значит либо ведете мужа ко врачу и конкретно пролечиваете вдоль и поперек либо меняете мужа.
СсылкаПожаловаться
Маша, ты ш*юха ))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на магазин ТК Ракета
магазин ТК Ракета
Маша, ты ш*юха ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты букварь осиль сначала))
Инна Беляева
Может к психологу?
Юлия Решетникова
К врачу не пробовали?
Margarita
Простатит поможет вылечит простату. А то удивительное рядом.... да и хронические инфекции должны быть пролечены.
Ирина Сазонова
Ну что же здесь вам могут подсказать в таком тяжелом случае. Это к сексологу. Для начала хотя бы одна сходите. У него-то спрашивали? Может быть он один и может дать вам самый правильный ответ - почему?
Машка
может у него психологическая какая проблема?
Татьяна Иванова
Скорее всего когда вы встретились, он захотел вас чикипукнуть. Но вы ему ляпнули что то типа "вам мужикам только это и надо". Он это запомнил и сейчас вспомнил. И понял что помимо секса вы ему ниче дать не можете. А сейчас он вырос, прозрел и решил что ему надо намного большее чем секс, да вы не можете....
Иринья
Простатит в таком молодом возрасте- это последствие инфекций половых. Сдать полный скрининг и лечиться обоим партнерам до полного излечения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем