Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько можно заниматься сексом? (18+)

Сколько для вас нормально заниматься сексом, не прелюдия ,  а именно секс .3 часа для вас это много или то что надо. Или это я одна такая не выносливая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
гляди,заездИшь мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто кого заездИт, это еще вопрос! :)))
Анжелика Новожилова
Што-то вроде! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и перед свадьбой полное ТО)
Жужа
А што у вас входит в понятие "сам секс"? Поиск рабочего инструмента у партнера? Это даааа, это может занят столько времени, конечно.)))
... ибоВ ответ на Жужа
Жужа
А што у вас входит в понятие "сам секс"? Поиск рабочего инструмента у партнера? Это даааа, это может занят столько времени, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Поиск рабочего инструмента у партнера?
Это прелюдия)
ЖужаВ ответ на ... ибо
... ибо
Поиск рабочего инструмента у партнера?
Это прелюдия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чётаржу))) Особенно, после коммента автора внизу, про роту солдат.
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
А што у вас входит в понятие "сам секс"? Поиск рабочего инструмента у партнера? Это даааа, это может занят столько времени, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
Нет Жужа! Это общее время. Пришли домой, приготовили ужин, поели, посмотрели новости, поговорили о прошедшем дне, пошли в душ, позанимались э...э... Итого - 3часа)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Нет Жужа! Это общее время. Пришли домой, приготовили ужин, поели, посмотрели новости, поговорили о прошедшем дне, пошли в душ, позанимались э...э... Итого - 3часа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После плотной еды и новостей какой уж там секас?))) Одно ёрзанье.))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
После плотной еды и новостей какой уж там секас?))) Одно ёрзанье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не важно. Время все равно - 3 часа)))
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
А што у вас входит в понятие "сам секс"? Поиск рабочего инструмента у партнера? Это даааа, это может занят столько времени, конечно.)))
СсылкаПожаловаться
а вы даже знаете,что искать??? и как сие выглядит?
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
т.е. переглядывание - это тоже секс?)))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Только по нескольким комментариям на этой теме заметно о полном не знании написавших о Сексе,ведь Секс-это сексуальное, или половое, поведение человека (от лат. sexus - пол) -совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека,а не просто физический контакт половых органов))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Только по нескольким комментариям на этой теме заметно о полном не знании написавших о Сексе,ведь Секс-это сексуальное, или половое, поведение человека (от лат. sexus - пол) -совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека,а не просто физический контакт половых органов))
СсылкаПожаловаться
ей, начитанный, а чего тогда автор "прелюдию" из секса выбросила?)
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ей, начитанный, а чего тогда автор "прелюдию" из секса выбросила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю- специально,что бы "подловить" на тёмности школоту,которая тут позиционирует себя женщинами и леди))
А ведь удалось!
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ей, начитанный, а чего тогда автор "прелюдию" из секса выбросила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянь первую страницу)))) хахаха)))) Это же хохма читать комменты от "жриц любви",которые под Сексом понимают только тесный контакт двух половых органов,но зато при этом любят вещать про мужиков,которые от них уходят к любовницам или их не устраивают)))
алиса алисаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Глянь первую страницу)))) хахаха)))) Это же хохма читать комменты от "жриц любви",которые под Сексом понимают только тесный контакт двух половых органов,но зато при этом любят вещать про мужиков,которые от них уходят к любовницам или их не устраивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой то вы ненасытный)))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Глянь первую страницу)))) хахаха)))) Это же хохма читать комменты от "жриц любви",которые под Сексом понимают только тесный контакт двух половых органов,но зато при этом любят вещать про мужиков,которые от них уходят к любовницам или их не устраивают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно. А Вы в "Википедии" определение прочли и вообразили, что теперь самый умный. ))))))
Джессика Альба
В журнале "секс и время" советуют при 3-х часовом половом акте, сделать 5-6 перерывов: сварить суп, протиреть пыль и сделать наконец-то домашку по алгебре!!!!
Аноним
Видимся не часто именно из за этого ,я потом долго прихожу в себя и настраиваюсь хотя мужчина и секс очень нравиться, но откуда взять столько сил) Пробовала поговорить, говорит ему так нравиться что бы долго, хотя может и быстро. А я хожу потом 2 дня как после роты солдат)
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Видимся не часто именно из за этого ,я потом долго прихожу в себя и настраиваюсь хотя мужчина и секс очень нравиться, но откуда взять столько сил) Пробовала поговорить, говорит ему так нравиться что бы долго, хотя может и быстро. А я хожу потом 2 дня как после роты солдат)
СсылкаПожаловаться

..
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимся не часто именно из за этого ,я потом долго прихожу в себя и настраиваюсь хотя мужчина и секс очень нравиться, но откуда взять столько сил) Пробовала поговорить, говорит ему так нравиться что бы долго, хотя может и быстро. А я хожу потом 2 дня как после роты солдат)
СсылкаПожаловаться
вы сравнивали?
Аноним
Мы не живем вместе, не уверенна, что подписалась на это))
yulia nazarovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не живем вместе, не уверенна, что подписалась на это))
СсылкаПожаловаться
а вы все три часа на спине лежите или как?
IVIе4ТаТеJIь
Эх мне бы такую проблему
Небо а алмазах
Половой акт 20 минут.
Элиот***
Да все индивидуально. Кому то и 2-3минуты достаточно, а кому то и полчаса мало. Почитайте литературу соответствующую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем